Что чат?

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 271 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть первая. Ознакомление.

Настройки
Примечания:
Тебя зовут Настя,но твои друзья называют тебя по-разному то просто Настя то стася, стасян, анастасия и т. д Ты выглядишь лет на 16-17, зеленоглазая с тёмными волосами до бёдер, губки пухленькие . Формы тоже есть) POV от первого лица. Я проснулась где-то в девять и пошла в ванну .Приняла душ и сделала все процедуры. Проверяя телефон я увидела сообщение от хозяйки квартиры: КСЕНИЯ ПАВЛОВНА Привет, квартиру я перестаю здавать завтра по собственным причинам,поэтому собирай вещи и можешь съежать. АНАСТАСИЯ) Здравствуйте, я вас поняла. ***** Спорить и просить ещё немного времени я не стала, знала что хозяйка злая. Настроение испорчено ,но поесть надо. Идя на кухню я вспомнила что вчера не успела нечего купить. Пришлось идти в магазин. Собралась , вышла,слава богу магазин был через дорогу и идти долго не нужно) Зайдя я выбрала что мне нужно и пошла на кассу. Так как я вчера стримела я очень устала и не выспалась шла как соная муха и чтобы не свалится прямо наулице прибывила темп. Бац! Я в кого то врезалась и упала. Врезалась я в молодого человека лет 18-19.Парень достаточно высокий, со светлыми волосами и растрёпанной причёской. Его взгляд дал мне понять что день у него тоже не задался. Парень: блять смотри куда идёшь. Поднимаясь я начала говорить :Это Я НЕ СМОТРЮ !?!? Да это Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ упала ты резко остоновился по середине ДОРОГИ! Парень: ага, конечно, а если бы ты мне куртку испачкала!?!? Самавлюблённый придурок!!! Парень:сама такая Дальше парень быстро ушёл. Ну вот ,мне опять настроение испортили! Прийдя домой я достаточно быстро приготовила бутерброды с сёмгой и авокадо и заворила ромашковый чай.. Мне пришло сообщение: НЕКОГЛАЙ Давай по стримим вместе сегодня? ( в этой истории вы брат с сестрой,НО не расказываете об этом в соц .сетях) АНАСТАСИЯ) И тебе привет, нет сегодня не могу😬 Завтра первый день в новом колледже.. Я боюсь , а вдруг я незавиду друзей?!?! НЕКОГЛАЙ А как же Катя(твоя лучшая подруга) разве она не стобой? АНАСТАСИЯ) Это под вопросом. Ладно я пойду повторю материалы к парам, пожелай мне удачи🍀 НЕКОГЛАЙ Удачи всё объязательно получится и если что я всегда рядом ,защищу не боись) АНАСТАСИЯ) Спасибо, пока. НЕКОГЛАЙ Чмок ***** Небольшое пояснение чтобы вы не запутались :)Коля на самом старшем курсе , а ты на первом. Также вы хорошо знали дела вообщем кто с кем дружит ,что на личном и т. д но не всегда успевали говорить. Ты стример и тиктокер на твиче у тебя большие просмотры , а в тт 5🍋
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)