Вторая. Нежданчик
26 января 2022 г., 01:56
Примечания:
Вот 👉👈💗
Рov от первого лица
Вот и первый день. Надеюсь всё пройдёт нормально. Проснулась я с этими выслями. Так как вчера я легла пораньше, встать по будильнику не составила труда. На часах Время7.30 . Иду в ванную и размышляю как пройдёт этот важный день. Почистила зубы, сделала пучёк, и ещё несколько процедур. Прошло минут десять. На кухне приготовила завтрак как вчера и сделала кофе для бодрости. После начала одевать свою форму.
Клетчатаю юбка ,гольфы , пиджак белая оверсайз рубашка и кросовки. Так вроде сидит хорошо) Время 8.10,так так нужно поспешить чтобы не опоздать до колледжа минут 15-20 пешком, но сегодня меня должен подвести Коля кстати он уже должен подьехать к дому. Я одела курточку , закрыла дверь и побежала по лестнице потому что лифт не работал. Вышла из подъезда увидела братишку подошла, обняла, села в машину.
(Коля-к)
К-ну что готова в зрослую жизнь? Ахаха
Ты- ага...
К-чё грустная?
Ты- волнуюсь, улыбнулась ты.
К-видела свою комнату? Спрашивал он заводя машину.
Ты- нет не успела дел много, надеюсь полажу с соседями .
К- а ты разве не сегодня должна съехать с кв.
Ты- да, но хозяйка дала мне ещё один день что бы я успела вещи вывести в общагу.
К-яснеько
(Если что то они уже едут и попутно говорят)
К-время у нас есть поэтому я успею тебе провести быстринькую экскурсию
Ты-супер :)
Вот вы уже подъехали .
К- ну вот наш "2" Дом хех
Ты- хахах, вроде уже была здесь, когда сдовала тест что бы попасть,но чувства как впервые да и толком мне нечего после теста не показали.
К - пошли покажу всё, чтобы не запуталась)
Ты-пошли, только что если нас увидят рядом? Подумают ещё что.
К- да давай я просто скажу что ты систр? Я даже не совру.
Ты- нет , я же говорила что всего хочу сама добится!
К- нууу у тебя и так большие просмотры на твиче и в то 5 лямов.
Ты- но тачку я себе как ты не купила! Ахах
К- хахах ну ладно пошли если что я скажу что ты моя лп ок? В соц. сетях мы так и появляемся ДРУЗЬЯМИ.
Ты- хорошо, пошли.
Вы вышли и пошли к входу . Зашли время было 8.20 .
К- так пошли куртки вешать я тебе щас самые важные места покажу, а потом остальное после пар ок?
Ты-конечно хорошо.
К- так здесь у нас туалет и кста он хороший такие на всех этажах.
Ты- ага запомнила
К- смотри ......
Ещё он тебе показал где аудитория и т. д (мне лень описывать) Коля проводил тебя до нужной аудитории
К- не переживай ты самая умная уверен всё будет ахуенно! Чмок в нос.
Ты -ой ,сказала ты от неожиданности. Повезло что рядом никого нет.
И тебе удачи , потрепала ты его волосы, пока.
К- пока. Дальше он пошёл к себе на занятия.
Твои мысли :*так сейчас я спокойно зайду выберу место сяду начнётся пара и всё будет пучком *
Раз два три...
Я открыла дверь увидела интересующие взгляды на мне.
( * звёздочка это твои мысли)
*они же всё такие же как я* подумала ты . Зайдя ты увидела свою лп которую совсем не ожидала увидеть сразу пошла к ней.
Ты-катя это ты что-ли
(Катя- кат)
Кат-конечно встала она чтобы обнять, как я могла тебя оставить одну💗
Ты:спасииибо обнимая говоришь ты.
Кат- ну всё садись рядом скоро начнётся пара. Поговорим попоже)
Ты-хорошо)
Прошла первая пара ты с Катюхой всё законспектировали и внимательно слушали.
(Пояснение Катя знала что некоглай твой брат)
Ты- слушай мне Коля должен показать здесь всё пойдёш со мной?
Кат- конечно я кроме тебя и коли некого незнаю
Ты- а вот меня с тобой кажись знают сказала ты смотря в левую сторону.
Катя посмотрела туда же , там стоял ко
Какой-то поц с телефоном (он фоткао вас) (Катя если чё тоже популярити но она есть только в ТТ а на твич только как гость к тебе и всё знают что вы лучшие подруги.)
Кат- это же прикольно, она помахала парню.
Ты- Катя пойдём, нас Колян ждёт а то от суда не уйдём.
Кат- ладно..
Вы нашли Колю он нежно обнял Катю, а потом протянул руку кагбы говоря идти за ним.
К- карочь я хочу познакомитт вас с моим новым другом. Вы смотрели мой последний стрим?
Ты и Катя -нет, а что там было?
К- ая яй, а там был мой друг с которым хочу вас познокомить.
Ты и Катя- нечего страшно го, всё равно сейчас познакомиш .
К- а вы знаете кто такой дипинс?
Ты - эм нет
Кат- конечно это новый краш в ТТ, как ты не можешь знать насть ты меня удивила!
Ты - ну и что тогда встреча веселей будет раз я его вообще не знаю, а он нас знает?
К-нет
Ты- ну вот всё честно)
(вы говорили пока шли)
Хоть и разговаривали минуты 2 к нам успели подойти и спросить можно ли сфоткаться раз пять . Но всё же Коля скоро остановился окола двери и вошёл туда сказав подождать.
Мы встали рядом.
Кат- как думаешь зачем он спросил нас о дипинсе?
Ты- незнаю, вряд ли он его новый друг.
Кстати ты видела свою комнату?
Кат- да, а ты? Ксати там одна только соседка а должно быть две.
Ты- не я не видела возможно я стобой буду.
Кат-надеюсь.
Ты- после пар подойду к М. К(девушка отвечающая за комнаты.
спрошу какая моя.
Кат- отлично.
Вот дверь начала открываться первым вышел Коля закрывая кого-то за собой.
К- Ну что дамы готовы увидеть его величество?
Кат- ну давай
Ты-готрвы
Коля отошёл и мы увидели парня
Я посмотрела ему прямо в глаза. Они были знакомы. Но вспомнить не могла.
Кат- дипинс?
? - кто это? Ахах да
Кат - оаоаоаоа не думала что тебя когда-нибудь встречу в жизни! Тебя же Ваня зовут,да?
(Ваня-в)
В-да
Кат- можно с фоткаться?
В- конечно подойди ближе)
Она сфоткалась и спросила
Как ты ещё цел остался? Ахах
В-всм?
Кат - ку как-же ты же новый краш в тик токе.
В- а-а-а-а-а ты про это, так только первая пара всё
ещё впереди. Ахах
Пока Катя задоваоа вопросы я вспомнила это же тот балван в которого я вчера встретила. Он же походу совсем не узнал меня
Ты-а вчера ты был другим. Сказала ты с язвинкой парень недоумевая прсмоирел на тебя
В-?
Ты- если точнее самовлюблённым придурком!
В- ааа так это ты была.
Коля и Катя стояли в недоумении.
Увидев это, ты расказала им всю историю. Они переглянулись и посмеялись. Ребят Ну и что то кого случилось это пустяки миритесь давайте.
К- ты сестра а он лд как мне с вами быть одновременно, миритесь!
Ты и всея переглянулись почти одновременно сказали:мир?
Ты,- да
В- ок
Вы - всё довольны?
К,кат- да. Пойдёмте прогуляемся. А вань мы им икскурсию должы провести
В-чё это, мы когда пришли сами разбирались.
К- ну они девочки, и одна из них моя сестра напомню
В- ладно пойдём.
Они всё вам показали, и тебе даже было нормально рядом с этим парнем . Вы пошли по кабинетам, а встретились уже после всех занятий. Как раз пошли к М. К по твоему вопросу, но Ваня ушёл сказал у него дела.
Ты- здравствуйте у меня вопрос....
(Ты зашла в кабинет а ребяты остались за дверью и ждали тебя) ты вышла и сказала блин мест больше не осталось я незнаю где мне жить , квартиры рядом снимать очень дорого а всегда рано вставать я не смогу.
К- эй стась не переживай придумаем что-нибудь.
Кат- жалко что мы не вместе
Ты- ага..
К- а почему бы тебе не жить со мной,квартира у меня большая комната для тебя отдельная будет!
Ты- правда..?спасибо большое!!
Примечания:
Надеюсь всём понравится! 💗