Что чат?

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 271 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Вторая. Нежданчик

Настройки
Примечания:
Рov от первого лица Вот и первый день. Надеюсь всё пройдёт нормально. Проснулась я с этими выслями. Так как вчера я легла пораньше, встать по будильнику не составила труда. На часах Время7.30 . Иду в ванную и размышляю как пройдёт этот важный день. Почистила зубы, сделала пучёк, и ещё несколько процедур. Прошло минут десять. На кухне приготовила завтрак как вчера и сделала кофе для бодрости. После начала одевать свою форму. Клетчатаю юбка ,гольфы , пиджак белая оверсайз рубашка и кросовки. Так вроде сидит хорошо) Время 8.10,так так нужно поспешить чтобы не опоздать до колледжа минут 15-20 пешком, но сегодня меня должен подвести Коля кстати он уже должен подьехать к дому. Я одела курточку , закрыла дверь и побежала по лестнице потому что лифт не работал. Вышла из подъезда увидела братишку подошла, обняла, села в машину. (Коля-к) К-ну что готова в зрослую жизнь? Ахаха Ты- ага... К-чё грустная? Ты- волнуюсь, улыбнулась ты. К-видела свою комнату? Спрашивал он заводя машину. Ты- нет не успела дел много, надеюсь полажу с соседями . К- а ты разве не сегодня должна съехать с кв. Ты- да, но хозяйка дала мне ещё один день что бы я успела вещи вывести в общагу. К-яснеько (Если что то они уже едут и попутно говорят) К-время у нас есть поэтому я успею тебе провести быстринькую экскурсию Ты-супер :) Вот вы уже подъехали . К- ну вот наш "2" Дом хех Ты- хахах, вроде уже была здесь, когда сдовала тест что бы попасть,но чувства как впервые да и толком мне нечего после теста не показали. К - пошли покажу всё, чтобы не запуталась) Ты-пошли, только что если нас увидят рядом? Подумают ещё что. К- да давай я просто скажу что ты систр? Я даже не совру. Ты- нет , я же говорила что всего хочу сама добится! К- нууу у тебя и так большие просмотры на твиче и в то 5 лямов. Ты- но тачку я себе как ты не купила! Ахах К- хахах ну ладно пошли если что я скажу что ты моя лп ок? В соц. сетях мы так и появляемся ДРУЗЬЯМИ. Ты- хорошо, пошли. Вы вышли и пошли к входу . Зашли время было 8.20 . К- так пошли куртки вешать я тебе щас самые важные места покажу, а потом остальное после пар ок? Ты-конечно хорошо. К- так здесь у нас туалет и кста он хороший такие на всех этажах. Ты- ага запомнила К- смотри ...... Ещё он тебе показал где аудитория и т. д (мне лень описывать) Коля проводил тебя до нужной аудитории К- не переживай ты самая умная уверен всё будет ахуенно! Чмок в нос. Ты -ой ,сказала ты от неожиданности. Повезло что рядом никого нет. И тебе удачи , потрепала ты его волосы, пока. К- пока. Дальше он пошёл к себе на занятия. Твои мысли :*так сейчас я спокойно зайду выберу место сяду начнётся пара и всё будет пучком * Раз два три... Я открыла дверь увидела интересующие взгляды на мне. ( * звёздочка это твои мысли) *они же всё такие же как я* подумала ты . Зайдя ты увидела свою лп которую совсем не ожидала увидеть сразу пошла к ней. Ты-катя это ты что-ли (Катя- кат) Кат-конечно встала она чтобы обнять, как я могла тебя оставить одну💗 Ты:спасииибо обнимая говоришь ты. Кат- ну всё садись рядом скоро начнётся пара. Поговорим попоже) Ты-хорошо) Прошла первая пара ты с Катюхой всё законспектировали и внимательно слушали. (Пояснение Катя знала что некоглай твой брат) Ты- слушай мне Коля должен показать здесь всё пойдёш со мной? Кат- конечно я кроме тебя и коли некого незнаю Ты- а вот меня с тобой кажись знают сказала ты смотря в левую сторону. Катя посмотрела туда же , там стоял ко Какой-то поц с телефоном (он фоткао вас) (Катя если чё тоже популярити но она есть только в ТТ а на твич только как гость к тебе и всё знают что вы лучшие подруги.) Кат- это же прикольно, она помахала парню. Ты- Катя пойдём, нас Колян ждёт а то от суда не уйдём. Кат- ладно.. Вы нашли Колю он нежно обнял Катю, а потом протянул руку кагбы говоря идти за ним. К- карочь я хочу познакомитт вас с моим новым другом. Вы смотрели мой последний стрим? Ты и Катя -нет, а что там было? К- ая яй, а там был мой друг с которым хочу вас познокомить. Ты и Катя- нечего страшно го, всё равно сейчас познакомиш . К- а вы знаете кто такой дипинс? Ты - эм нет Кат- конечно это новый краш в ТТ, как ты не можешь знать насть ты меня удивила! Ты - ну и что тогда встреча веселей будет раз я его вообще не знаю, а он нас знает? К-нет Ты- ну вот всё честно) (вы говорили пока шли) Хоть и разговаривали минуты 2 к нам успели подойти и спросить можно ли сфоткаться раз пять . Но всё же Коля скоро остановился окола двери и вошёл туда сказав подождать. Мы встали рядом. Кат- как думаешь зачем он спросил нас о дипинсе? Ты- незнаю, вряд ли он его новый друг. Кстати ты видела свою комнату? Кат- да, а ты? Ксати там одна только соседка а должно быть две. Ты- не я не видела возможно я стобой буду. Кат-надеюсь. Ты- после пар подойду к М. К(девушка отвечающая за комнаты. спрошу какая моя. Кат- отлично. Вот дверь начала открываться первым вышел Коля закрывая кого-то за собой. К- Ну что дамы готовы увидеть его величество? Кат- ну давай Ты-готрвы Коля отошёл и мы увидели парня Я посмотрела ему прямо в глаза. Они были знакомы. Но вспомнить не могла. Кат- дипинс? ? - кто это? Ахах да Кат - оаоаоаоа не думала что тебя когда-нибудь встречу в жизни! Тебя же Ваня зовут,да? (Ваня-в) В-да Кат- можно с фоткаться? В- конечно подойди ближе) Она сфоткалась и спросила Как ты ещё цел остался? Ахах В-всм? Кат - ку как-же ты же новый краш в тик токе. В- а-а-а-а-а ты про это, так только первая пара всё ещё впереди. Ахах Пока Катя задоваоа вопросы я вспомнила это же тот балван в которого я вчера встретила. Он же походу совсем не узнал меня Ты-а вчера ты был другим. Сказала ты с язвинкой парень недоумевая прсмоирел на тебя В-? Ты- если точнее самовлюблённым придурком! В- ааа так это ты была. Коля и Катя стояли в недоумении. Увидев это, ты расказала им всю историю. Они переглянулись и посмеялись. Ребят Ну и что то кого случилось это пустяки миритесь давайте. К- ты сестра а он лд как мне с вами быть одновременно, миритесь! Ты и всея переглянулись почти одновременно сказали:мир? Ты,- да В- ок Вы - всё довольны? К,кат- да. Пойдёмте прогуляемся. А вань мы им икскурсию должы провести В-чё это, мы когда пришли сами разбирались. К- ну они девочки, и одна из них моя сестра напомню В- ладно пойдём. Они всё вам показали, и тебе даже было нормально рядом с этим парнем . Вы пошли по кабинетам, а встретились уже после всех занятий. Как раз пошли к М. К по твоему вопросу, но Ваня ушёл сказал у него дела. Ты- здравствуйте у меня вопрос.... (Ты зашла в кабинет а ребяты остались за дверью и ждали тебя) ты вышла и сказала блин мест больше не осталось я незнаю где мне жить , квартиры рядом снимать очень дорого а всегда рано вставать я не смогу. К- эй стась не переживай придумаем что-нибудь. Кат- жалко что мы не вместе Ты- ага.. К- а почему бы тебе не жить со мной,квартира у меня большая комната для тебя отдельная будет! Ты- правда..?спасибо большое!!
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник