Стена ради себя

G
Заморожен
137
_FeelThePain_ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 527 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник

Часть 1(Снова по кругу)

Настройки
Примечания:
И вот он снова лежит в луже крови. В спине три пули, и вновь услышанные слова. -Я покончу с этим- сказал некто и ушёл в противоположном направлении от еле живого тела. Это полумёртвое тело знало кто это, но в этот раз оно не сказало ни слова. Ведь это было бесполезно. Вновь Ханагаки лежит на сером и холодном бетоне в компании трёх пуль, провожая взглядом проклятого Манджиро. Вновь темнота. Нет, он не кинулся спасать Майки спрыгнувшего с крыши, он устало смотрел в потолок думая о чём-то своём. Свет. Если он сейчас откроет глаза впадёт в истерику, потому-что это уже далеко не первый раз. Но выбора нет, открывая глаза он снова видит старый и родной потолок, знакомые стены и опуская голову чуть ниже видит одеяло, натянутое до носа. -ЧЁРТ! Раздался крик четырнадцати летнего подростка. Он был в бешенстве. Снова, снова идиотские блондинистые волосы со стрёмной укладкой, стрёмная одежда и такой же весь он(Без обид). Через секунду слышится звонкий удар будильника об стену. Тут даже в телефон смотреть не нужно, эту дату Такемичи выучил наизусть-2005 год 2 октября, за 4 недели до Кровавого Хеллоуина где он по факту должен был спасти Баджи Кейске, командира первого отряда токийской свастики. Но судьба не хотела давать даже шанса, поэтому и Такемичи будет играть по другому. Быстро оказавшись в ванной он взъерошил свои волосы, и посмотрел себе в глаза через зеркало, казалось бы ничем не изменился, но характер и душа сильно пострадали от избиений и потерь дорогих людей. Теперь это уже не тот улыбчивый мальчик на побегушках, теперь он холодная, потеряная в себе, и довольно взрослая в душе личность. Он умер внутри. И это доказывают пустые глаза, повидавшее много говна в жизни. Теперь Такемичи будет сам по себе, что бы не вешать на себя клеймо виновника. -*Главное что я ещё не встретил Манджиро, иначе у меня были бы проблемы.*-думал про себя уже антигерой.-*нужно срочно смыть краску иначе меня стошнит от этого яркого цвета ,что несёт одно несчастье* И вот через 20 минут его уже не было,а вместо этого на голове у подростка красовались чёрные до блеска волосы. И теперь как ни посмотри, но он выглядит жутко, и у практически каждого кто посмотрит в это чёрное море сработает инстинкт самосохранения. Теперь нужно поэтапно продумать план. Первый этап, наверное самый очевидный-не попадатся на глаза членам свастонов в особенности командирам. Второй этап научится драться, ведь в мире гопников иметь иммунитет к ударам не достаточно что бы не сдохнуть. Третий этап самый важный. Наплевать на всех и жить спокойной, незаметной для опасных людей жизнью. Потому-что я не горю желанием опять умирать от рук друзей или знакомых. Спустя пол дня, звонок в дверь. -Кто там?- кричит брюнет с кухни. -Это я, открывай иначе ты меня больше не увидишь!-прокричала женщина за дверью. Парень знатно испугался и не понял почему она вообще пришла к нему. -Иду- коротко сказав подошёл к двери, и нехотя открыл её. На пороге стояла женщина лет 40 с чёрными заплетёнными волосами в косу, с голубыми как самое яркое море глазами в которых читалось недоумение,в белом лёгком платье с рисунком жёлтых цветов по контуру, и в дополнение ко всему голубые туфли, на довольно высокой платформе. -Ты перекрасился обратно?-спросила она с удивлением. -Да... А, что ты здесь собственно говоря делаешь? -Есть разговор. -Ну ладно проходи.-сказал парень и впустил женщину к себе в квартиру.-Ну и что ты хотела? -Я думала ты рад меня видеть, а ты меня уже считай выгоняешь! Знаешь как было тяжело добраться до сюда?-возразила она. -Ладно проходи на кухню там поговорим.-сказал он на одном выдохе, зная что сейчас будет что-то неожиданное и неприятное. Зайдя на кухню и присев на стул женщина начала рассказывать. -Вообщем... Мне не очень приятно это говорить тебе, но прийдётся.-вдруг нависло неловкое молчание.-Ты в общем не злись, но мы с твоим отцом отдали тебя в семью моей сестры, то есть твоей тёти. -Тоесть вы фактически отказались от меня я правильно понял?-ошарашено смотря на мать спросил Такемичи. -Мы не отказывались, а просто передали опекунство на родственников.-обьяснилась уже не мать.-Они тоже живут в токио, поэтому ты будешь жить с ними, а мы будем тебя переодически навещать. -Ладно-хоть он и сказал так будто ему всё равно, но в душе было не спокойно, ведь ни в одном будущем такого не было. Он согласился только из-за интереса. После того как мать ушла, Ханагаки ещё долго не мог уснуть из-за мыслей в голове, которые тем временем успели превратиться в настоящую кашу.
Примечания:
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)