Стена ради себя

G
Заморожен
137
_FeelThePain_ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 527 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник

Часть 8(Неудачник 2 и новая задача)

Настройки
Примечания:
Братья заметили эту девочку и решили подойти, ведь раньше не видели её в кругу общения младшего. Да что уж говорить, они ни разу не видели девушек рядом со мной, поэтому им стало интересно кто она. Подойдя ближе они начали знакомство. Первые минуты всё было хорошо, до вопроса как мы познакомились. -*Ну и как мы познакомились хозяин?*- -*Ты тоже можешь разговаривать мыслями?*- -*Да, но сейчас некогда об этом, как мы познакомились?*- -*Ну допустим... Три года назад мы учились в одном классе..?*- -*Пойдёт.*- -Мы познакомились три года назад, когда ещё одноклассниками были.-сказала с улыбкой, которая позже стала только шире.-Мичи тогда глупым малым был, а тут вижу его в спортзале, дай думаю, подойду поздороваюсь. Давно ведь не виделись, да Хана?)-если честно я был поражён её умением врать и придумывать на ходу, я чуть сам не поверил, но вовремя вспомнил что нужно подыгрывать. -Хватит называть меня так, я не девочка.-было ощущение что они читают мысли друг друга без мыслей. -Что за Хана?-любопытство Рана взяло вверх. Я же в это время посмотрел на Саги, со стороны бы показалось что я ей пригрозил, но на самом деле этот взгляд говорил "Тепер придумывай сама раз уж начала." , потому что у меня голова работает не очень. -Это его кличка в школе. Он всё равно был похож на девчонку, так почему бы и нет?)-она улыбалась дольше чем я, когда вернулся сюда. Она говорила это с насмешкой, всё что она говорила было слишком правдоподобно, поэтому видимо и братья поверили, они по крайней мере успокоились. -Правда что ли?-Ран усмехнулся, а Риндо уже во всю смеялся.-Теперь не смей его так называть.-Риндо тоже моментально перестал смеяться и угрожающе посмотрел на неё. -*Я надеюсь ты хотя бы сильная в плане драк.*- -*Не переживайте, всё под контролем, наверное. Потому что я не знаю насколько они сильны, значит я не знаю насколько сильна против них.*- -*Значит ситуация не из лучших... ладно, я попробую разрулить ситуацию.*- -Давайте не будем сорится, я не обижаюсь на эту кличку, просто хочу забыть прошлое и не вспоминать его.-голос дрожал ведь неизвестно что сейчас произойдёт. Но так и ничего не произошло, братьям пришло сообщение, они переглянулись и ушли. -Фух... Не думала что так тяжело думать в экстренных ситуациях...-и в правду, это было очень тяжело. Тем временем мы чуть не забыли про Акузу, который стоял в сторонке и наблюдал за этим спектаклем. После тренировки мы договорились с Куроникой о встрече в ближайшем парке. Уже там, я их познакомил, сначала он был против работать с кем то бок о бок, но у него особо и не было выбора. Я думаю он смирится. Когда я пришёл домой я долго думал, как мне сделать так, что бы я был в безопасности? Правильно, для меня это невозможно, если не я сам, то братья уж точно создадут проблему, они же в будущем присоединятся к Бонтену... так... почему я не могу забрать к себе их быстрее чем это сделает Бонтен..? Я могу это устроить, но для этого нужна группировка... Хотя в чём проблема? У меня уже считай есть три командира для отрядов, и немало людей в кандидаты. В общем, первые кто мне нужен это Коко, наш будущий кошелёк, я так уверен в этом потому что он не сможет мне отказать, у него просто не будет выбора.) Сбор командиров начну с завтрашнего дня, а сегодня отдыхать! *** Как говорится, пацан сказал, пацан сделал. Спросите чем я занимаюсь? Я иду на территорию чёрных драконов со своими так называемыми "охранниками". -А куда мы идём?-энергия из неё лилась невероятным потоком, было ощущение что она солнечная батарейка которая на максимуме.-Если драться, то я всегда готова! -Хватит уже, голова от тебя болит,-Куро не нравилась её присутствие, но нужно было брать с собой обоих, мало ли что может произойти.-ты вообще можешь идти ровно? Или тебя приучать всему нужно? -Ну ты и зануда!-да... выглядело это конечно как хозяин и две собаки на поводке. Отпусти их с поводка, одна убежит куда-нибудь, а вторая будет бежать за ней что бы подраться. Всё таки не без драк, но мы дошли до цели. Тайджу здесь не было, зато его щенков было много. Но из всех смог убежать лишь один, я его специально отпустил что бы он позвал свою мамку псину с его щенятами. Остальные же кто пришёл с тем везунчиком, давно лежат и спят на видимо мягком асфальте. Они даже не стали вставать, хотя зачем им это? Щенки вроде любят мягкое, но так как я не люблю собак, я никогда ими не интересовался, мне это не интересно. Мы прошли вперёд метров на пять, что бы не стоять посреди человеческих тел. И вот она, мамка и её щенята. -Ты кто и какого чёрта ты здесь забыл?-Тайджу конечно начал с главного, хотя чего я ожидал? Это просто бродячий бульдог которого давно не кормили.-Это моя территория, избив моих людей ты навлёк на себя мой гнев. -Правда? А я знал, что же мне тепер делать?-в душе я смеялся не с него, а с себя, ведь если бы не было моих "охранников", я бы давно где нибудь здесь сдох в подворотне.-Давайте ближе к делу, я предлагаю сделку. -Какую сделку? Ты надо мной издеваешься?! -Спокойно, звёздочка, я никого не обижу если ты меня выслушаешь. -КАКАЯ ЗВЁЗДОЧКА?-слишком громко, ещё немного и из ушей кровь ручьём пойдёт. Из-за его крика начинает болеть голова. Но он был слишком зол, ещё лишнее слово в его сторону и он сорвётся с цепи. -Просто послушай. Давай так, ты будешь драться против моих подчинённых, если выиграем мы, ваша группировка переходит под наше начало,-Тайджу уже был на самом пределе и хотел что то возразить, но я ему не дал.-а если выиграешь ты, мы присоединимся. Уже во время битвы ты решишь, нужны мы тебе или нет. -...-Почему то был уверен что он выиграет, а лишние люди никогда не помешают, единственное что его смущало это ставка на его проигрыш.-ладно, а почему не с тобой? -Я не в форме, а они всегда готовы. -Хорошо, кто из них первый?-с сумасшедшей улыбкой сказал Тайджу, Инуи с Коконоем лишь наблюдали со стороны. -Хм... Давай Саги попробует.-сказал я и указал на девочку рядом.-Как думаешь, победишь или проиграешь?-это был уже вопрос к ней. -Понятия не имею но попытаться стоит.-она говорила это так, будто каждый день дерётся с человеком, с которым встретилась впервые в жизни. На этих словах улыбка с лица Саги исчезла, как будто её и не было вовсе. Она неторопливо подошла к Тайджу и всё это время смотрела прямо ему в глаза, ей пришлось даже поднять голову, ведь её рост всего какие-то 160 сантиметров с лишним. Судьёй вызвался Коко, встав между ними он объяснил некоторые правила. Спустя мгновение бой начался. Первая атаковала Саги, но попала лишь в предплечье, что к удивлению многих пошатнуло противника. Бульдог как и ожидалось в частности просто махал кулаками, иногда были и разумные действия, но он всё равно не мог попасть по её быстрому и гибкому телу. Видимо удача была на стороне девушки раз уж родилась такой. Она дралась с ним почти на равных, от чего многие удивились, но это "почти" по большей части было в её пользу. Она уже достаточно долго уклонялась от ударов, и спустя 10 минут решила применить козырь её низкого роста. И вот в висок противника прилетает удар ноги с разворота, затем удар в грудь от чего тот чуть не упал и нагнулся, удар коленом в лицо, и последний был похож на тот что с разворота, но был значительно слабее. Слава богу этого хватило что бы добить Тайджу. Его подчинённые стояли с ужасом написанным на лице, ведь они первый раз видят их бывшего главу таким побитым и отчаявшимся, только представьте их морды, их глава, проиграл девчонке. -Получается, теперь я глава драконов?-с усмешкой сказал я, но одновременно удивляясь её сиде, не каждый день видишь ребёнка с такой силой и переменчивостью настроения. Во время битвы она была как глыба которую не сломать ничем, что бы ты не использовал, а теперь же к нам возвращалась такая же весёлая девочка с кучей энергии. Только теперь в крови. -...-Коко не мог подобрать слов.-*Если эта девчонка такая сильная, то каким же будет второй..? Даже страшно представить*-он посмотрел на Инуи, тут же светился и от восхищения и от предвкушения что с ними будет под моим командованием.-Да, теперь так и есть, нам нужно будет где нибудь встретиться и обговорить дальнейшие планы. -Договорились. Куро, дай ему мой номер и пошли прогуляемся немного, у меня появилось настроение.-у меня и вправду появилось настроение, ведь я за это время вспомнил ещё одну полезную личность. Кисаки Тетта. Юный гений, что придумал план по захвату своей любви к 13-и годам. Продумал множество путей на перёд и манипулировал людьми как ему вздумается. Если я не начинал встречаться с Хинатой, то и повода для ненависти ко мне у него не было, это облегчает задачу. Мы шли по дороге и общались о разных вещах. Ещё во время битвы, посмотрев на число я вспомнил про фестивальЯ только сейчас про него вспомнила, давайте представим что он немного позже. и уход Баджи из Тосвы. А ведь фестиваль уже завтра... Нужно что-то по быстрому придумать... хотя подождите... зачем? Одна из моих задач это наплевать на всех... так почему я сейчас хочу спасти Дракена..? Ладно, скорее всего потому что я до сих пор не хочу забывать счастливые моменты, проведённые со старыми друзьями. *** Дома никого не было, как и предполагалось. Хм, на часах 6 вечера, делать мне нечего, спать я ещё не хочу. Хотя есть один выход. Ясу Такемичи- Привет, пошли погуляем? Ясу- Я ждал когда ты предложишь) Где встретимся? Такемичи- Давай возле магазинчика где мы первый раз встретились. Ясу- Отлично, скоро буду. Такс, теперь мне есть чем заняться. Прогулка никогда никому не мешала. *** Встретившись мы отравились по магазинам, Ран как раз забыл про карту которую я спёр одолжил в прошлый раз. Не буду скрывать, было действительно весело. Наверное это потому что Ясу я уже очень давно знаю, а вот такие как братья Хайтани, видел несколько раз и всё. Семья Ясу умерла когда ему было 11, сейчас ему 15 и он уже забыл про одиночество, но это только благодаря его лучшей подруге. Насколько я помню, они начнут встречаться через 2 месяца. Когда я первый раз услышал это от него, то конечно был на седьмом небе от счастья, ну конечно, а как по другому реагировать на то, что друг в конце концов за все 2 года признался возлюбленной? В общем, по большей части моей целью на этот вечер-пить. Нет, не воду, я спою нас алкоголем. Всё потому что у меня хорошее настроение и повод. Без повода я бы не стал пить, но теперь я глава Чёрных драконов так почему бы и нет? Тем более он согласился на моё предложение, мда, поведу на чёрную дорожку подростка. Спустя 3 часа в ближайшем баре. Он лежит на барной стойке, и я лежу там же. Только вот никто не спит, мы ждём. 10 минут назад. -У вас есть номер человека который может вас забрать?-бармен был уже не в себе от злости, вот уже как пол часа, он пытается нас выгнать, но успехи очень малы. Думаете как нам продали алкоголь? Мы сами не в курсе.-Давайте я позвоню и попрошу вас забрать, вы уже не себе.-на этот момент мы только вернулись к стойке от танцпола. Ну и дал я ему номер Риндо. Хотя лучше бы дал номер Куро...-Как вас звать то? -Та...кеми~чи-от пьянства голос был не связным и хриплым. Бармен нажал кнопку вызова, продолжительные 3 гудка, ответ. -Слушаю, кто это?-это был Риндо. Я не боялся братьев даже без алкоголя, но я думаю в таком виде как раз таки и не нужно показываться перед ними. Чёрт знает что может случиться. -Здравствуйте, не могли бы забрать человека по имени Такемичи?-он был зол, это заметили все и видимо Риндо тоже. -Ну да могу, куда ехать? -Бар **** на ****. Постарайтесь побыстрее, а то он с другом весь алкоголь выпьет у нас. -Уже еду. Настоящее. Мы лежим на барной стойке и смотрим друг на друга играя в гляделки, одновременно ждя своей участи. Дверь в бар открывается, и входят два человека, все затихли в ожидании что будут здесь делать Хайтани. Они заходят с злым выражением лица, тем самым пугая присутствующих. Я обернулся, увидя их я засветился от счастья, и от того что просто соскучился. Я схватил Ясу за руку и повёл к ним на встречу, вот тогда они нас и заметили. -Привет Украина! Привет косичка!)-я улыбался во все 32, но это не успокоило заботливых братьев. Я подбежал и обнялся с двумя сразу.-Знакомьтесь, мой лучший друг!-я указал на друга который тем временем наблюдал за Хайтани, и пытался вспомнить, где он их видел. И ничего так и не вспомнив он бросил эту идею и тоже поздоровался. Риндо не стал долго стоять без дела, закинул себе на плечо Ясу и пошёл к выходу, Ран сделал тоже самое со мной и мы вышли. Нас бросили на заднее сидение и мы дружно, вместе поехали домой. Дома мы немного приставали и флиртовали с Риндо. Наши вкусы как оказалось схожи, это объясняет факт того что в пьяном состоянии нам приглянулся Рин. Затем даже не поев нас уложили в моей комнате, перед этим конечно переодев, переодевал нас Ран что бы мы перестали приставать к бедному Риндо. Мы вместе свернувшись клубочком, проспали до обеда.
Примечания:
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник