Стена ради себя

G
Заморожен
137
_FeelThePain_ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 527 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник

Часть 12(Новый член семьи)

Настройки
Примечания:
Нечто повернулось в мою сторону и просто молча рассматривало меня, а я его. В голове проносились разные мысли исхода, и на всякий случай пути отступления. -Ты, мой папа..?-нечно заговорило первым,эмоций никаких не было. Жалко конечно обманывать ребёнка, но выбора у меня особо и нет, нужно выживать. -Да, подойди ко мне.-я сказал это ласково, я старался, чёрт у меня ещё никогда не было детей! Я понятия не имею что с ними делать, и как общаться. Импровизация мне в помощь, хотя... может с Мицуей познакомиться что бы он помогал мне с моим киборгом убийцей? А если он захочет познакомить меня со свастонами? А... так я тогда могу просто отказаться. Вот и решили проблему теперь нужно придумать как познакомиться с ним... Пока я думал это нечто подошло ко мне почти в плотную, теперь имя. Имя... Почему это всегда так тяжело? Когда мама с папой выбирали мне имя они тоже так долго думали? Ладно, надо напрячь все свои мозговые извилины и назвать ребёнка нормальным именем... Придумал! -Теперь тебя будут звать Нобуо Миямото.-он был совсем не против, он наоборот радовался. Теперь мы знаем что я вряд ли умру. Нужно было выходить с этого места, как раз я выполнил задачу и я проснулся. И так, у нас новая задача, найти ребёнка. Обычно я находил всех Кайдзю когда просто гулял по улицам, правильнее сказать они меня находили. Думаю сейчас это неважно, нужно идти и искать моего ребёнка, а в этом мне помогут Куро и Саги. -*Куро, зови Саги и идите к моему дому. Сегодня нас ждёт кое что очень важное.*- -*Хорошо, пока что не знаю что у вас на уме, но надеюсь это не что то за гранью понимания.*- -*Ты во мне сомневаешься?*- -*Никак нет. Мы выдвигаемся*- После недолгих собирательств я вышел из подъезда где сел на лавочку и стал ждать подчинённых. Когда они пришли я вкратце рассказал нашу задачу, и теперь то они поняли всю важность задания. Мы быстро определились кто куда пойдёт и разделились. Я рассказал им как его зовут и примерный рост, знаю что этого недостаточно, но мы больше ничего не знаем о нём. Так прошёл час, два, уже вечер, а мы его так и не нашли. Надежда на его розыск уменьшалась с каждой минутой, мы уже почти все Токио обыскали! А зацепок никаких. Поэтому я уже просто прогуливался на территории свастонов, потому что здесь меня никто не будет трогать. Кстати осталась неделя до Кровавого Хелуина, нужно ли мне что нибудь предпринимать? Хм... а что если я заберу Кисаки с собрания, с просьбой поговорить? Неплохая идея, тогда нужно дойти до места собрания. Дойдя до этого вроде бы родного, но и то же время совершенно чужого места. Мне хотелось тут же уйти от сюда, но у меня была цель, а я никогда не отворачивался от своей цели... кроме одной конечно... В то время пока я подходил к свастонам у них началось собрание, темой конечно была битва с Вальхалой на Хелуин. Я не хотел мешать и просто облокотился на заборчик рядом так же не забыв одеть капюшон. Моя скрытность продолжалась недолго, заместитель главы заметил меня, но не узнал так как я был в другой кофте. После этого он что то сказал своему начальнику на ухо и тот посмотрел на меня. Как на дурака смотрят ей богу. Хотелось бы мне сказать им "Не волнуйтесь вам не прийдётся рассказывать мне что это ваша территория.", но я пожалуй помолчу. Недалеко от главы расположились девочки. Эмма просто стояла и смотрела на Хинату, которая в свою очередь пыталась успокоить какого то мальчика. У него были белые волосы и голубые глаза, они были похожи на мои когда я первый раз попал в прошлое. В общем у этого мальца была приятная внешность, но мне не давало покоя то что он и ростом подходил под предположительные категории моего дитя. Он плакал и у Хинаты не получалось его успокоить, по крайней мере так было пока он не увидел меня. Увидев меня он перестал плакать, вытер слёзы и побежал ко мне, неужели это он..? Неужели мне удалось его найти..? -Папа!-все вопросы нашли свой ответ после этих слов, да это он.-я скучал...-боже это выглядело слишком мило, он снова заплакал только в этот раз мне в плечо. Это. Слишком. Мило. Теперь я примерно понимаю причину по которой люди любят детей, ведь я теперь среди них, вот чёрт. -Да, я знаю, я тоже очень сильно скучал.-чёрт ещё немного и я сам заплачу, никогда не думал что на меня ляжет такая огромная ответственность... Ну да ладно, главное что я его нашёл и хотел было уходить, но меня остановили голоса и задача, про которую я временно забыл. Повернувшись в сторону отрядов я глазами нашёл Кисаки. Я конечно церемониться не стал и просто подошёл к нему со словами "Пойдём поговим, как раз телефон вернёшь", на что тот кивнул. Конечно не без возгласов главы мы не ушли, на что Тетта ответил "Мы просто поговорить на пару минут.", и пока они там разбирались я успел сообщить Куро что бы они шли к месту собрания Тосвы. Мы отошли не так далеко что бы Куро с Саги быстро нашли нас. -И так, я хотел бы познакомиться с твоим главой, хочу узнать каков он.-мда уж, а ведь он даже не подозревает что это я. А может рассказать ему? Неплохая идея, думаю он будет в шоке, но зато потом не будет лишний раз лезть что очень хорошо. -Хорошо, но... ты уже его видел.-Кисаки задумался кого именно он мог видеть, но никак не мог вспомнить кого нибудь подозрительного.-В общем мой босс-это я сам. Вот и познакомились, ещё что то нужно?-тут он встал в ступор, какой-то глава новой группировки так просто общается с ним, и даже не заставляет уважать его, перейти в его банду, не показывает высокомерие. Теперь я понимаю как к нему вообще люди в банду приходили. -Приятно познакомиться тогда что ли... я хотел бы поговорить с вами, а ещё я тут задумался на счёт вступления к вам.-...серьёзно..? Просто ноль эмоций... Это самый лучший поступок Кисаки за все мои жизни. Если меня сейчас что то и заставит отказаться, так это ничего. -Отдайте мой телефон и чуть позже мы договоримся о встрече.-Кисаки кивнул и протянул мой немного треснувший телефон. Я дал ему свой номер и мы уже начинали расходиться как к нам подбежала Саги, а за ней и Куроника. -Так вы нашли его? Это он?-спросила Саги и указала на мальчика которого я держал за руку. -Да нашёл, это он и его зовут Нобуо, сын мой-это твои няньки.-у них одновременно испортилось настроение, а Кисаки который ещё не ушёл просто смотрел на эту разборку. И всё же поинтересовался. -А кто он вам?-это был вопрос к моим охранникам. -Он наш хозяин.-так легко и просто сказала Саги, с интонацией говорящей "Разве это не очевидно?", но нет это не очевидно. Для Кисаки это было не очевидно, не просто командир, а хозяин? Вот это поворот. И всё таки после этого вопроса мы разошлись. Кисаки вернулся на собрание, а мы отправились ко мне домой. Где кроме как со мной жить ребёнку? Правильно, кроме меня ему по сути негде жить. А что братьям сказать..? Скажу что помог однажды его родителям, а они отдали его мне говоря что он им не нужен. Отмазка готова! *** -Это что за ребёнок?-прейдя домой то был первый вопрос который они задали. -Я недавно помог ему в кое чём, а потом его родители отдали его мне говоря что он им не нужен.-вроде всё прошло хорошо, ещё перед входом я попросил мальца молчать что бы я не сказал. Видимо помогло. -Тогда почему они просто не отдали его в детдом? Так было бы проще для всех.-Риндо... ты бесчувственная и лицемерная тварь... как бы не хотелось этого признавать это правда. Даже если бы сказанное мною было правдой, ему всё равно было бы плевать. Это всё из-за того что я с вами связан кровью, а он нет? Это ничего не меняет, хочет Риндо этого или нет, мой ребёнок будет жить со мной. -Взять его к себе было уже моим решением, так что придираться к моему выбору бесполезно.-все знают что со мной бесполезно спорить, я всё равно буду стоять на своём. Я буду защищать Нобуо любыми способами... -Ладно как скажешь, не знаю как ты Рин, но я не против если Мичи будет за ним присматривать.-вот это, разумно мыслящий человек. Как эти абсолютно разные люди восприняли друг друга как братьев? Возможно если бы они не были бы братьями, то они обязательно стали бы врагами. И всё же Риндо сдался и мы дружно приняли Нобуо в семью. Он не отлипал от меня ни на шаг. На вопрос сколько ему лет я посмотрел в его лицо и определил примерный возраст. Он выглядел лет на 8, днём рождения конечно стало число когда он появился на свет. Дни проходили как обычно, только уже с новым членом семьи. Только вот нашим спокойным денькам помешал Кровавый Хелуин...
Примечания:
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)