Часть 2 - "Что происходит?"
3 апреля 2022 г., 19:56
Примечания:
Доброго времени суток, дорогой(ая) читатель(ница)!) Вот и долгожданная следующая часть!) Хочу поблагодарить тебя за то, что ты все ещё со мной и читаешь этот фанфик, хотя думаю, что он немного плоховат. И извиняюсь за столь долгое отсутствие) Приятного чтения!) Мур) :3
-POV DEKU-
Мы шли по длинным белым коридорам и мне казалось, что они никогда не закончатся. И я почувствоал, как кто-то дотронулся до моей ладони. Я посмотрел вниз и увидел, что Эри аккуратно берет меня за пальцы. Было видно, что она напугана и растеряна, поэтому я улыбнулся ей и взял её за руку. В ответ она еле заметно мне улыбнулась.
Я даже не заметил как мы оказались перед дверью. Мужчина открыл дверь и пихнул нас внутрь, ничего не сказав, он захлопнул за нами дверь, да ещё и с такой силой, что у меня загудело в голове, а Эри от страха сжала мою кисть сильнее. Но я был не против, потому что от этого ей было не так страшно. Я решил, что надо бы осмотреть эту так сказать камеру, потому что мне не хотелось, того чтобы Эри опять сжималась от страха. Мы сидели на холодном, как лед полу. Я приподнял голову, и мои глаза начали очень быстро бегать из стороны в сторону, для лучшего осознания окружающего. Ничего необычного. Все практически также как и в той белой комнате, в которой я изначально проживал. Только не было кровати. Совершенно пусто. Все было белым, и от этого оттенка меня уже тошнило, из-за такого яркого цвета я прищурил глаза. Вдруг резко свет выключился и Эри также резко вцепилась в меня своими маленькими ручками и естественно я заметил что ее опять охватили страх, паника и ужас. Я не видел, но слышал, что она немного тихонько начала всхлипывать. Я обхватил её руками и попытался хоть немного ее успокоить и сказал ей шёпотом на ушко:
-Тихо тихо. Не волнуйся я рядом. Ничего плохого не случится.
Я пытался говорить, как можно нежнее и спокойнее, однако сам я немного подрагивал от страха, ведь я то точно знаю, что будет происходить после того, как выключается свет. И естественно насчет последней фразы я очень сильно ошибся.
Спустя буквально пять или десять секунд я услышал тяжёлые шаги. А с моим проживанием здесь я стал прислушиваться ко всему и намного лучше слышать. Звук от подошвы был не очень быстрым я бы даже сказал, достаточно, медленным. Этот звук становился все громче и громче и это означало только то, что незнакомец, хоть и не спеша, но всё-таки направляется именно к нам…
Продолжение следует…
Примечания:
Спасибо большое что прочитал(а) эту часть) Я попытаюсь как можно скорее выложить третью!) Мур) :3