Блогодоря тебе, я изменился

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 911 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый рабочий день с сюрпризом

Настройки
Примечания:
Понедельник.. Самый первый рабочий и волнующий день, в огромном мега "Пицца-Плексе" Время 07:45 солнце встал буквально 15 минут назад, немного бодрый сан с хорошем настроением пошел умываться холодной водой. почистил зубы и снова пошел обратно в комнату. Время 07:56 сан поспешил так как дети начнут приходить в 08:00 Быстро переодев себя, в полноценный вид Воспитателья. Сан поспешил к входу в детсад. Через 7 минут появился первый ребенок после начали приходить и другие. Этот деньёк был замечательный, весело но устало.детишкам понравился новый воспитатель. Сандроп отлично справлялся со своей задачей. И эти 10 часов прошли как 3. Настала смена Ночного Воспитателья. Он сам толком не видел ночного воспитателья, но он хотел познакомиться с ним. Сан проводил детей к их родителям и в детсаду почти никого не осталось, осталось только 15 детей, ему нечего было делать в свободное время поэтому пошел прогуливаться по пицца-плексу. Так как он тут со вчерашнего дня, он осмотрелся и даже немного заблудился?... Санрайзу показалось что это так и есть, пока не встретил одного гостя... Это был тот медведь который он пересёкся вчера. Сан немного испугался ведь так не ожиданно появился из не откуда сам Глэмрок Фредди! Охранница объяснила что тут есть рок группа. И главный из Фредди. Вспомнился вчерашний деньёк Санрайзу. -О приветствую суперзвезда, как я знаю ты тут у нас новенький? Я Фредди из группы рок-звёзд приятно познакомиться.-С интересом спросил у Солнца Фредди. -А?.. ой..да это так. Меня зовут Санрайз я дневной воспитатель детского сада, взаимно хехех-Ответил немного дрожащим голосом лучик. -Ты напуган? Или же ты замёрз? У нас тут возле входа немного прохладно, заболеешь а то!- Взволнованно сказал Фредди. -да нет все в порядке. -Ох... Ладно Солнце, а ты уже познакомился с ребятами? -А какими ребятами?- Любопытно ответил Солнце -А ты про рок-звёзд? Мгх..~ещё нет. -Тогда почему бы и не познакомится?- Ответил Фредди с тёплой улыбкой на лице. Санрайз согласился на предложение Фредди, ему было интересно как они выглядят, на самом деле... И с ними подружится, было бы здорово с ними встретиться и стать друзьями. Всю дорогу ему казалось что какой то взгляд, пристально смотрит на него, и это тревожило сандропа. Фредди провожал нового гостя рассказывая о всех местах отвечая на вопросы лучика, вот и первый... Это была Роксана! Она бормочила что-то там у себя в комнате, было не ясно ведь мы не так близко к комнате Рокси. -Это Роксана это наша подруга, она симпатичная девушка и даже немного самовлюблённа...?Но у нее синдром не беспокойся-Сказав Фредди, как вдруг из комнаты выскакивает Рокси. Звук был довольно громким. За ней выбежала странная девушка с пиццой во рту, гоняясь за летящей Рокси. Роксана упала на пол а странная девушка с пиццой во рту ели-ели что-то там говорила, Фредди просто взял руку и стукнул себя по голове. Эти странные люди заметили нас и смотрели со стыдностью, молчание на 4 секунд пугало.. вдруг Кто-то сильно шагал, видимо направляясь к нам. Шаги стонавились все ближе и ближе, и на кадр залез какая-то яшереца или крокодил, он был мускулистым и высоким, он заговорил протирая глаз: -Да что бл*ть тут происходит, нормально спать не дали звуки аж до улицы.-Сказал незнакомец матом, взгляд перенёсся ко мне. -А? Фред кто это с тобой? -Это наш новый сотрудник, дневной воспитатель детского сада. -А, понятненько тогда.- сказал крокодил -Звать та как? -Аэем.. Санрайз или же с-солнце.. приятно познакомиться! -пх.. Взаимно)) Я монти-С улыбкой смотрел на меня. Девочки просто лежали на полу смотря на этот кадр. Фредди сказал им встать и представиться перед новым гостем. -Привет, меня зовут Чика приятно познакомиться Солнце! -Взаимно)-ответил с нежной улыбкой Солнышко. -Аэм.. Я Рокси тоже приятно познакомиться Солнышко)- Всем он ответил взаимностью и одобрением. Не смотря на то что первое знакомство с ребятами вышло так себе.. но по крайней мере я познакомился с рок-звёздами хехех, вдруг какой то шум прервал всех с разговора. После чего Чика показала пальцем на зади нас, я отвернулся посмотреть но там никого уж то и не было. -Там кто-то был!- повышенным голосом сказала Чика. -Гхм.. давайте не будем обращать внимание на это, и продолжим разговор?-с неуверенностью сказал Солнце. -Я согласен с ним. -Ребят давайте куда нибудь сходим, прогуляемся?- сказал Фредди. Спустя несколько минут мы уже были в главном зале Пицца-Плекса, Мы болтали о чем то я даже их не слушал, сам этого не замечая. С того момента все ещё чувство что кто-то пристально смотрит на меня и моих новых друзей. Странно но наше общение быстро закончилась. Все разошлись и остался только я и Фредди: -Ох.. суперзвезда, уже довольно поздно, нам не разрешено до полуночи разгуливать тут. Поэтому извини но мне пора. -нечего я тоже пойду.- прощаясь с новыми друзьями направился в детсад. В детсаду почти не было света кроме входново, не значит что Сандроп любит темноту, а скорее боится... Сан спустился вниз, за кое чем... Тихо пробравшив в темноту схватив забытую вещь, Сан поспешил удалятся от темноты к своей комнате. Мало ли что произойдет пока Сан нечего не видит в кромашной тьме. Вдруг кто-то небольшой силой прижал к стене санрайза. Тем самым запугав солнце.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник