Раскрытая тайна

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 раскрытие

Настройки
-Гон ты вернулся!-с кухни крикнула Мито-Сан. -Я в туалет-натянутым голосом объявил Грн.-И да есть я не буду, очень устал. -хорошо. Забежав в свою комнату в которой была ванна. Он зашел туда втав напротив зеркала и оглядывая себя , шею змеёй обвивал синяк , спина была исцарапанна ,но это не что по сравнению с той болью которая жгла из нутри в прямом смысле так как анус мальчика был порван .Вдруг дверь в ванную резко открылась с сопровождающим весёлым голосом -Гон...-голос осекся и уже продолжил обеспокоенно и зло -что это?Кто это сделал ?-рачал друг. А Гон и забыл что звал его в гости . -Киллуа давай в комнате поговорим. -Нет здесь и сию минуту. Пострадавший понимал что с другом нету смысла спорить и пересказал что случилось... Киллуа обнял мальчишку в этих объятиях Гону стало спокойно и он почувствовал себя защищённым . Они дружили 6 лет им было по 9 лет когда они встретились на площадке Гон первый подошёл к странному мальчику у которого кожа и волосы были как только что выпавший снег Гон не когда не отрицал красоты друга....Из раздумий вытянул Звонок. С того дня прошла неделя. Посмотрев на экран телефона он увидел входящий с надписью ,,дурачёк,, взяв телефон поднял трубку. -Гооон приииивееет! -Что ты уже задумал? -Я?! Я же ангел... -Если не считать что ты беспощадный убийца -Ой не начинай пошли гулять- киллуа совершенно не обиделся на обвинения на правду не обижаться. -Лаадно, но встречаемся у моего дома. -Окей. Гон вышел на улицу там уже темнело и его передёрнуло плохие воспоминания нахлынули в ьу же секунду. -Гон- если б не такой родной голос он бы не выдержал давления собственных мыслей. Спустя час они сидели на качелях и ели шаурму доедая ее. Через секунду Гон подскачил дотронувшись до белобрысего. -Ты водишь -Ах ты ж.-тот тут же вскочил в догоню. Гон завернул между домов(нечему ево жизнь не учит) что б скрыться от погони.И тут же встал как вкопанный замерев от страха.За спиной остановился Киллуа. -Оооо да ты дружка привёл.-С ухмылкой. Произнёс фокусник. -Придержи свои шаловливые ручки-Киллуа вышел из-за спины друга прикрывая того. -Оу и что ты мне сделаешь? -Отправлю на тот свет. -До кто ты такой что б УГРОЖАТЬ МНЕ самому ХИСОКЕ?!. -Я Киллуа...Киллуа Золдик- теперь настала очередь белобрысего кравожадно улыбаться. Улыбка с лица рыжеволосого на секунду спала, но тут же стала ещё шире. -Ну хоть интересный противник....
38 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)