Часть 2 раскрытие
18 января 2022 г., 10:26
-Гон ты вернулся!-с кухни крикнула Мито-Сан.
-Я в туалет-натянутым голосом объявил Грн.-И да есть я не буду, очень устал.
-хорошо.
Забежав в свою комнату в которой была ванна. Он зашел туда втав напротив зеркала и оглядывая себя , шею змеёй обвивал синяк , спина была исцарапанна ,но это не что по сравнению с той болью которая жгла из нутри в прямом смысле так как анус мальчика был порван .Вдруг дверь в ванную резко открылась с сопровождающим весёлым голосом
-Гон...-голос осекся и уже продолжил обеспокоенно и зло -что это?Кто это сделал ?-рачал друг.
А Гон и забыл что звал его в гости .
-Киллуа давай в комнате поговорим.
-Нет здесь и сию минуту.
Пострадавший понимал что с другом нету смысла спорить и пересказал что случилось...
Киллуа обнял мальчишку в этих объятиях Гону стало спокойно и он почувствовал себя защищённым .
Они дружили 6 лет им было по 9 лет когда они встретились на площадке Гон первый подошёл к странному мальчику у которого кожа и волосы были как только что выпавший снег Гон не когда не отрицал красоты друга....Из раздумий вытянул Звонок. С того дня прошла неделя. Посмотрев на экран телефона он увидел входящий с надписью ,,дурачёк,, взяв телефон поднял трубку.
-Гооон приииивееет!
-Что ты уже задумал?
-Я?! Я же ангел...
-Если не считать что ты беспощадный убийца
-Ой не начинай пошли гулять- киллуа совершенно не обиделся на обвинения на правду не обижаться.
-Лаадно, но встречаемся у моего дома.
-Окей.
Гон вышел на улицу там уже темнело и его передёрнуло плохие воспоминания нахлынули в ьу же секунду.
-Гон- если б не такой родной голос он бы не выдержал давления собственных мыслей.
Спустя час они сидели на качелях и ели шаурму доедая ее. Через секунду Гон подскачил дотронувшись до белобрысего.
-Ты водишь
-Ах ты ж.-тот тут же вскочил в догоню.
Гон завернул между домов(нечему ево жизнь не учит) что б скрыться от погони.И тут же встал как вкопанный замерев от страха.За спиной остановился Киллуа.
-Оооо да ты дружка привёл.-С ухмылкой. Произнёс фокусник.
-Придержи свои шаловливые ручки-Киллуа вышел из-за спины друга прикрывая того.
-Оу и что ты мне сделаешь?
-Отправлю на тот свет.
-До кто ты такой что б УГРОЖАТЬ МНЕ самому ХИСОКЕ?!.
-Я Киллуа...Киллуа Золдик- теперь настала очередь белобрысего кравожадно улыбаться.
Улыбка с лица рыжеволосого на секунду спала, но тут же стала ещё шире.
-Ну хоть интересный противник....