Раскрытая тайна

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 521 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 что же дальше?

Настройки
Киллуа проснулся от солнечных лучей которые пробивались сквозь толстые шторы , услышав че-то посасывание и повернулся на звук рядом лежал Гон. Рука Киллуа была в мелеметре от его лица ,но он тут же ее отдернул даже если ему и хотелось провести ладонью по теплой коже погладив по волосам этого делать было нельзя они ж друзья... только друзья. Белобрысый горько усмехнулся и встал с кровати тем самым разбудив недавно спящего ,, друга,, тот сладко потянулся, зевнул и открыл глаза посмотрев на соседа по комнате . -доброе утро - улыбнулся брюнет - доброе - он попытался улыбнуться в ответ но вышло не очень. - ты чего? - да так сон приснился страшный . - сочиняй, сочиняй- не поверил ему Гон ,но не стал допрашивать а лишь позвал есть. Гон погрустнел он не как не мог понять почему последнее время его любимый друг такой мрачный он видел как он врёт улыбаясь во все зубы ,как меняется его лицо когда он его обнимает все это Гону было не понятно . Киллуа попрощался сегодня он был мрачнее чем обычно может раны доставляли ему боль?! Кариглазый решил пойти следом он сам не понял почему, но был уверен что это самое правильное решение в его жизни и не ошибся . Его друг шел на заброшку нечего не понимающий Гон шел следом когда они поднялись на 10 этаж дома и Киллуа встал на краю у Гона когбуд-то что то шелкнуло и он поймал ща руку уже шагувгего друга в пропасть пришла к себе крепко крепко вдохнул на столько родной голос и сказал тихо , тихо одному только ,,другу,, - Я тебя люблю, слышишь? И некогда не отпущу.- за стольуо лет Киллуа не разу не плакал , а сейчас предательская слеза скатилась по щеке. Все это время его любили, а он не замечал. Отсторонившись от Гона он поцеловал его вкладывая всю нежность, любовь и страсть. Гон неумело ответил заливаясь краской . Голубоглазый отсторонился и поцеловал его в лоб ,взял за руку . -Пошли? -С тобой хоть в ад- ответил ему весёлый голос со шмыгоющим носом. Спустя год Гон лежал на Киллуе . - Гон ты слишком сладкий -соный голос был возбуждающий как в принципе и просто его голос. Киллуа перевернулся и теперь нависал над Гоном. Притянув к себе поцеловал в мягкие губы спускаясь ниже руки белобрысего уже скользили по тёплому телу напарника Гон покраснел,но принял инициативу игры он тоже помимо в ход руки . Раздевши друг друга они оглядели тела друг друга. Киллуа опустился и взял в рот сосок Гон выгнулся и сдавленно простонал голубоглазому показалось этого мало и он провел рукой по члену теперь под ним стонали в голос спустившись губами вниз лизнул стоявший член и взял в рот посасывая белобрысый почувствовал как в него впиваются пальцы и хищно улыбнувшись продолжил свою сладкую пытку Гон уже собирался кончить как от него тут же отсторонились он жалобно простонал - Малыш ещё рано. Взяв смазку с полки белобрысый взял ее на пальцы и провел пальцами между бедер немного проникая пальцем в проход посмотрев на лицо парня он увидел как тот смущается это было так мило и так возбуждающе . Он ввел палец а затем ещё один раздягивая анус когда блондин был уверен что растенул нармально и приставил головку медленно входя -К..кил..луа... Я ....щас .. -терпи. Войдя до придела Гон выгнулся стоны разносились по всему дома хорошо что некого не было кроме них. После нескольких толчков Гон кончил , Киллуа послндовов его примеру кончил . Подмяв под себя давнего друга и теперь уже парня уткнулся ему в шею вдыхая запах печенюшек Гон в свою очередь доверчево прикрыл глаза. Некто из них не когда не бросит и не променяет свою половинку ведь любовь их была больше чем у кого либо. Конец, а кто читал молодец) (Всем спасибо за поддержку удачи всем)
38 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)