Тепло твоей руки

PG-13
В процессе
82
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 13 617 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 89 Отзывы 6 В сборник

Мой день

Настройки
Примечания:
Утро. Я проснулась в хорошем настроении. Даже не смотря на то, что было вчера, в прочем... ладно, что сделано, то сделано. Я привела себя в порядок и спустилась на кухню. Мама завтракала. -Доброе утро, мам, - сказала я, подходя к столу. -Доброе утро, - ответила мама, улыбнувшись мне, - ты такая взрослая стала, - начала мама, опять! Разговор с таких слов бывает у нас достаточно редко, но бесит, - скоро замуж тебе придется выйти, - о чёрт. Я сразу же приставила, как будет выглядеть наша с Камило свадьба. По телу прошли мурашки, - появится своя семья, дети, - стооооооп, ну зачем так резко об этом? А какие будут у нас с ним дети? По-любому красивые. Конечно же. С таким то отцом...ЭЭЭЭ, о таком думать не надо. -Мам, ты опять начинаешь говорить о моем замужестве? - закатила я глаза, типа не знаю о том, что они с Пеппой задумали.. -Кстатиии, - не обратив на мой вопрос, заговорила мама, - сегодня мы идем на ужин к семье Мадригаль. "О боже" - подумала я. Я планировала никуда не выходить, чтобы не столкнуться с Камило. А то как я объясню ему, что вчера произошло? -Мне обязательно идти? - спросила я с надеждой. -Да! -Ладно.. -Ты померилась с Камило? - спросила мама. -Не знаю. -Как так? -Мы снова поругались, а потом пару раз перекинулись парой фразой, будто ничего и не было. -Очень интересно. Но я хочу, чтобы вы померились. Что ж, ладно, этого мне, кажется, не избежать. Ужин был назначен на 18.00, надо бы начать готовиться(и не важно, что сейчас только 10 утра!) Я вернулась в комнату и начала прибираться. Времен много еще, так что нормально. Я закончила с уборкой ближе в часу дня. Я сходила в душ и начала ухаживать за своим лицо, масочки там , все дела. В тоже время я напевала какую-то песню, которую слышала на площади от местных музыкантов. Время 2 часа дня. Вроде время идет быстро, а вроде медленно. Я даже не знаю, чем еще заняться. Решила выбрать наряд. Открыв шкаф на меня навалилось просто все его содержимое. Да... Пора бы разобрать вещи. Что ж, время есть, я начала. В общем, мои вещи разделились на да и нет. Выкинув ненужные вещи, на часах 4. Ого, долго я провозилась. На ужин мой вариант наряда был такой: длинная желтая юбка-разлетайка, белая рубашка, завязанная на талии. На голове я заплела пучок и завязала бандану тоже жёлтого цвета. Время уже 5, шестой час , я сижу на кровати, уже готовая, и читаю книгу. Заходит мама. -Т/Иша, пошли, нам пока,-сказала она, выходя из комнаты. Я встала, посмотрела в последний раз на себя в зеркало и спустилась на первый этаж. Начала обувать свои белые кеды. -Т/И, надень босоножки,-сказала мама, -я не хочу позориться. Ну юбка и кеды как то не сочетаются, а ты идешь на ужин к почтенной семье. -Мам, кто будет смотреть на мои ноги, а мне в кедах удобнее. -Ну а вдруг! Я не ответила и просто вышла из дома. Маме осталось только смириться. Но уже через минуту мы стали обсуждать просто все на свете.
Примечания:
82 Нравится 89 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)