Летний лагерь

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 581 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 Конец

Настройки
Примечания:
6-часть Но он всё ещё спал.Ты вошла в комнату тихо и присела в кровать. Незнаю что со мной ,я начала гладить волосы Чонвона.Вдруг он открыл свои кошачьи глазки и попросил погладить ещё.Я не отказала. -Т/и,голодна? -есть такое. -пошли тогда, я устроил тебе сюрприз. Вы,направлялись к выходу .Т/и про себя думала -что это за сюрприз? Чонвон привёл её к велосипедам и предложил покататься до берега ,здесь было поблизости море .Они направлялись туда. -Т/и не отказала -она умела кататься на велике .Поэтому она очень быстро доехала до берега .Чонвон уже за ним доехал сюда. Чонвон остановив ,закрыл глаза Т/и. Привёл он к романтическому столу у берега,затем открыл глаза Т/И. Т/и была весь в слезах.Не смогла выражать свои эмоции с словами.Она в ответ крепко-крепко обняла Чонвона. Чонвон собрался со своими мыслями и сказал: -Знаешь,ты как книга.С каждой страницей всё интереснее и интереснее проводить с тобой время. Поэтому будешь со мной всегда рядом?Согласна ли ты быть моей девушкой? -Я….я,согласна . Чонвон спрыгнув от радости ,поднял Т/и в руках и кружился как идиот. Вдруг у Т/и зовурчал живот . Т/и мило улыбаясь,сделала вид что ей неловко. Это всё было красиво и мило в глазах Чонвона,что он не удержался и прицепился к губам Т/и . Они покушали сытно и бегали у берега написали свои имена в стикеры и оставили у дерева. Радостно они возвращались домой ,но тут-то было Т/и падает из велосипеда. Чонвон очень волновался и быстро поднял Т/И и бежал до лагерья.Т/и тогда растерялась и сидела бездвижно и ничего не говорила до комнаты . Чонвон мило обняла Т/И.Дальше он помог ей обработать раны в ноге.Было немножко больно,ей не нравилось запах спирта и рана щипало.Чонвон взял лейкопластырь и наклеил его. Она больше не чувствовала боль.Ей было комфортно.Чонвон взял её и посадил на коленки.Т/и смущалась как дитя маленькое.Но позже она чувствовала себя хорошо.Затем уснула .Чонвон наблюдал за спящим Т/И.Он погладил голову девушки.После чего уснул ,также. Девочка проснувшись увидела рядом Чонвона который лежал как милый котёнок и поцелавала в щёчку,из за чего он и проснулся. Они вместе позавтракали и встречали детей .Всё было гладко и хорошо. Прошло уже неделя и день подходит к концу .Т/и с Чонвоном сидели ожидая утро,в этот день уезжала Т/и в город а Чонвон должен был остаться на 2месяца. Они не будут встречаться 2 месяца…Это довольно много для новых парочек.Они не хотели оставлять друг-друга ни на минуту.Но пришлось Т/и никак не смогла продлить контракт ,потому что они уже нашли нового работника. Т/и сказала Чонвону что она всегда будет навещать его.Так что не вздумай грустить. -Т/и я буду ждать тебя. -я приду и навещу тебя за этот месяц обещаю. -хорошо ,удачной поездки. -и тебе,удачи в работе. Они обнялись и девушка села на автобус и пошла в город . Она уже на месте вот и её дом .Она сначала позвонила К Чонвону но сеть вообще не ловило поэтому они не смогли поговорить так часто только редко.Вот так и прошёл месяц.Ей было не так одиноко но без своего возлюбленного она по ночам чувствовала грусть. Она решила сходить к нему завтра и остаться там на ночь. Т/и проснулась рано и собиралась.Она пошла к трц чтобы купить подарки Чонвону и детям из лагеря(некоторым). Т/и хотела сделать сюрприз поэтому об этом никому не рассказала.Она приготовила и торт ночью чтобы это попробовал Чонвон. Она на месте.Все её вещи переместили на склад потому что это и был сюрпризом. Когда она зашла за Чонвоном в комнату для практик увидела что он танцует с другой.Они были максимально близко.Вот и они увидели меня ,я сбежала прочь… До берега за мной гонялся Чонвон со словами -подождии Т/и ты не так поняла .Т/и. Возможно и так .Но я собственница ,я не хочу делиться с кем-то другим ,человека вроде Чонвона. Я тогда непонимала своих чувств .Мне кажется я и вправду влюбилась .что я не хочу познакомить его с кем-то даже не хочу чтобы они общались . Я знаю что я дура это и ненадо обсуждать,наверное он уже поменял свои мысли обо мне.Вот так и я оказалась у берега. Чонвон тоже пришёл за мной и насильно обнял меня.Т/и я скучал… Я не смогла сдержать свои слёзы.Он успокоил меня и объяснил всю ситуацию. Они готовились к концерту но в этот раз они должны были станцевать вальс. Но мне как всегда это не нравилось.Чонвон чмокнул в мой носик и просил прощение.Дальше мы возвращались к лагерью. Я подарила те подарки Чонвону и детям они разом все обняли меня .Мне было очень тепло и нравилось это атмосфера. Чонвон познакомил меня со своей коллегой.Её звали Джихё.Вроде хорошая девочка ,но я не доверяла ей .Вот и время обеда я пойду и осмотрюсь по комнатам хорошо? спросила я и ушла. Здесь я увидела полный трэш.Джихё она подмешивала лекарство к общий еде. Я бежала быстро чтобы сказать что Джихё подмешивала препарат к еде чтобы дети их не ели.Но директор и повар закрыли мне рот и отругали .После этих больных слов мне было все равно на всё.Я пошла к Чонвону, но по дороге кто-то меня ударила по голове я ничего не смогла сделать и этот человек потащил/а меня в подвал лагеря.Здесь было жутко страшно,когда я очнулась то рядом стояла Джихё.Я сразу поняла что это её рук дело . -Т/и ХАХАХАХХАХА Вот же тупица ,ты думала что я не замечу тебя??? -где Чонвон? -надоела ты со своим Чонвоном . -что с ним? -пока что ничего ,он не нужен мне .Он тоже тупой но очень красивый .Наверное только его и я оставлю в живых . -что тебе надо? -я искала тебя .Я сестренка Суа. -что??? -мы с Суа уже ведь подружились. -это вы подружились а не я. я должна вернуть ей Чонвон. -Чегооо?Почему ты говоришь будто он твой собственник. -Ты тоже ведёшь себя так. -Чонвон мне разрешил. -разве?Что за цирк.Чтобы не было сейчас все дети отравятся и заболеют . -но почему дети?? -слишком много вопросов.Ненавижу детей и тебя .От них только проблемы Суа мне так сказала. -Они ведь чьи то единственные дорогие люди,ты не можешь так жестоко поступать. -уже Вот слышны звуки полиций и скорых помощь. Резко сюда вошли Чонвон и Суа. Суа пришла и ударила свою сестренку.Ведь она понимала что всё это рук дело сестрёнки .Джихё была в гневе. Затем ударила меня током,с помощью аппарата.Я выдержала. Чонвон с криками пришёл ко мне и освободил меня от этой клетки.Со словами -прости пожалуйста.Я ничего не понимала ведь мои глазки закрывались сама собой и я потеряла своё сознание. Лагерь закрыли на карантин,у всех детей началось тошнота.Директора и повара опросили а Джихё подсудили. Я пришла в сознание только сегодня ,столько всего уже произошло. Чонвон ждал меня как щеночек с милыми глазками.Наши отношение стали всё крепче.Я чувствовала себя счастливой. Все получили свои заслуженные наказание. Прошло месяц мы с Чонвоном поступили в университет .Родители гордились мною . Годы в университете прошли очень быстро.Устроились в любимые работы ,получали удовольствие от процесса и получали ежемесячную зарплату. Рядом был мой пример для подражания мой парень Ян Чонвон к которому я чувствовала тепло и любовь. Это самое главное. Я никак не пожалела что пошла работать как вожатый и встретила его.Именно он разукрасил мою жизнь новыми красками.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник