Видение
23 января 2022 г., 11:11
Примечания:
Извиняюсь за отсутствие^^
Бруно согласился посмотреть еще одно видение,но..им нужно большое помещение.
Бруно:а как насчет комнаты?Моя комната давно не пригодна для таких видений.
Долорес:хм...
*Девушка задумалась*
Бруно:нууу?...
Долорес:как насчет комнаты Антонио?
Бруно:Это надо сначала у него разрешения попросить...
*Тут рядом с ними прозвучал тихий голос*
Антонио:Не надо ни у кого брать разрешения..
*Мальчик улыбнулся и позвал в свою комнату*
"В комнате Антонио"
*Бруно сыпал песок на землю изредка смотря в глаза Долорес*
Долорес:Слушай дядя Бруно...
*Мужчина остановившись посмотрел на девушку*
Долорес:А можно ли изменить будущее?
*Бруно замешкавшись сказал*
Бруно:Не знаю...
*Мужчина продолжил начатое*
"И вот уже время посмотреть видение"
*Бруно и Долорес схватились за руки и закрыли глаза.Бруно открыв глаза,попытался расмотреть видение*
Долорес:Ну что там?..
Бруно:Пока не вижу...
*Через пару минут Бруно четко видел видение*
Бруно:Я вижу...маму и...свечу..
Долорес:Свечу?Бабушку?!
Бруно:Да!так тут еще кто то есть..
Долорес:Ну же..
Бруно:Подожди,я вижу всю нашу семью!
Долорес: ...
Бруно:Я,Пепа,Ты,Джульетта,Мирабель..Вот Камило,Антонио...
Долорес:А Мариано и дети?
Бруно:Они тоже тут..
*Вот видение прекратилось,девушка сидела в ступоре*
Бруно:Долорес,ты впорядке?..
Долорес:Да...
Бруно:Тебе не понравилось видение?Но это же хорошо,там всех радостные и счастливые
Долорес:Да..это хорошо...Но как это сделать?...
Бруно:Я не знаю...Может...?
*Девушка посмотрела на мужчину*
Бруно:Может надо зажечь простую свечу?Как это сделали мама с папой..
Долорес:Хорошо,я пойду...
Бруно: ...
*Долорес вернулась к мужу и детям*
Мариано:Ну что,как прошло?
Долорес:Я не знаю,все как то запутанно
Мариано:Расскажи
"После рассказа"
Мариано:Так значит что все наладится,почему ты расстроена?
Долрес:Да!Это очень хорошо,но...как это сделать?..Что нужно сделать чтобы видение сбылось?
Примечания:
2 часть получилось не совсем уж и увлекательной,ну надеюсь вам понравилось