Последний путь
24 января 2022 г., 17:31
Примечания:
Чем же все закончится?
Он согласился и рассказал, что в тот вечер я выпил, спел песню и нажрался в хлам. Затем когда он ко мне подошёл в сне я что то говорил, что от чего то очень счастлив. В итоге он подешел ко мне чтобы спросить в порядке ли я, но я запрыгнул на него и сказал, чтобы отнёс меня домой. он не знал что делать, поэтому привёз меня в отель. Мне стало жутко неудобно и к тому же стыдно. Скорее всего мы с ним одного возраста, хотя по его виду так не скажешь. После я его поблагодарил и взяв телефон, заказал себе такси. Приехав домой я был в шоке
Прийдя домой я увидел в коридоре чью то обувь не знакомую мне. Я живу с мамой один, так как отец постоянно в разъездах. Я зашёл и увидел его. Он сидел в гостиной и о чем то разговаривал с мамой. Я был в шоке. Они заметили меня и мама спросила
Где ты вчера был?
Было видно что этот вопрос волновало не только её. Я ответил
У друга ночевал, забыл предупредить. Прости, подойдя я обнял её и поцеловал. А в школу не пришёл, потому что мне поплохело.
После мама ушла и я остался с Каем на едине.
Сидим вдвоём в гостиной, тишина и неловкое молчаниедавило на меня. Вдруг он начинает
Я же знаю, что ты не был у друга.
Я был шокирован
Ты был в баре, кстати я тоже там был. Слышал как ты пел для меня песню, спасибо.
Обняв меня он продолжил
Я было хотел забрать тебя к себе, но ты общался с каким то парнем. Скажи честно вы встречаетесь?
Почему ты так решил? Я люблю только тебя и никого больше. Ты моя мелодия, моя утренняя роса, мой воздух без которого я жить не в силах, ты моя любовь
Он был растроган, было видно, что по его лицу катился град из слез.
После он попрощался и сказал, чтобы я завтра был в школе.
Я ему ответил, что буду. И мы попрощались. Но перед этим он шепнул мне
(ты не забыл, что теперь ты в ответе за меня)
На следующее утро я пошёл в школу. С утра меня не покидал чувство тревоги. Придя в школу оно усилилось. Там говорили о каком то новеньком. Я не обратил внимание, а зря. Прозвенел звонок. В класс вошёл Кай и он, тот кто принёс меня в отель.
Кай говорит
Дети познакомьтесь у вас новый одноклассник, его ЗОВУТ Стив. Он был кудрявым блондином с красивыми голубыми глазами. Нос был среднего размера, а из одежды на нем было лишь кросы цвета абрикос, хули цвета тутти-фрутти и штаны цвета войны. Я до сих пор не мог поверить, что это был тот блондин, который помог мне в ту ночь. Похоже он меня не заметил, думал я пока
Садись вон туда.
Пройдя вдоль парт Стив остановился рядом со мной и спросил
Не против?
Мои мысли в это время
Какой же он горячий, но у меня есть Кай, но я хочу его…
Не против ответил я. Я был смущен.
Он спросил
Надеюсь ты меня ещё помнишь?
А как же тут забудешь. Я рад тебя видеть, ты как к нам попал?
Долгая история, как нибудь в другой раз.
Тогда давай за обедом
Хорошо
Закончился урок, Стив ушёл, а Кай спросил
Ты ведь с ним в баре остался? Я не против, но запомни ты мой. Я тебя тра#н¥ когда мы полетим на отдых.
Я был в шоке от таких слов. Поцеловал меня он покинул меня, оставив меня одного в классе.
Прошло восемь месяцев
Я сильно сблизился со Стивом и Каем. Скоро каникулы и мы втроём полетим в отпуск. Родители узнали о нас с Каем и спокойно отреагировали, разве что отец косо посмотрел и сказал Каю не обижать его мальчика. Кай согласился.
3 июня, аэропорт, мы стоим у стойки регистрации и собираемся вылетать. Пройдя девять кругов ада мы сели в самолёт.
Тем временем наши сплетницы
Может с ними? Спросила Полина у Эли и Яны
А давайте, мне ещё рисовать постельный сцены с них-сказала Эля
Сев в самолёт стюардесса объявила
Приветствуем вас в Аирмер, безопасность пассажиров превыше всего. Полет
Полет
Полет
Резко все всполошились из за возгорания. Самолёт рухнул. Мы потеряли сознание
Спустя какое то время
Мы очнулись в какой то неоновой комнате, в которой был ФРЕДДИ??!?!?!
Я спросил,
где это мы
Он ответил
Добро пожаловать в пиццерию Пицца-Плекс, я ФРЕДДИ, ваш помощник..
Примечания:
Ну вот и все