Просто день.
19 января 2022 г., 17:15
Примечания:
Вот такая часть.
и вот началось следуюший день. Вару уже намного лучше. Всё клоны решили прогулятся.
Было лето
Все клоны идут и едят мороженое из-за того что было жарко. А идут они в парке, но решили пойти в лес.
*клоны идут в лес*
В-круто что мы решили прогулятся в лес!
З-согласнен мы так давно не гуляли вместе!
Ф-я тоже очень рад!
П-мы все очень рады что мы пошли гулять вместе.
И так клоны гуляли вместе, они зашли в лес и пошли гулять.
Пока они гуляли уже был вечер. И они пошли домой. Клоны пришли домой. Время 20:09.все разошлись по комнатам.
В-Пик.
П-м?
В-мне скучно.
П-мне тоже.
В-чтобы поделать.
П-я тоже не знаю.
В-хочу спать.
П-я тоже.
В- тогда спать! Вару резко плюхнулся на кровать.
Пик немного усмехнулся и лёг к Вару и немного его приобнял. И они уснули.
Примечания:
Я не знаю почему везде в конце они засыпают.