А эта песня про любовь..

NC-17
В процессе
11
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 441 слово, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть V. О, незнакомка

Настройки
Примечания:
╥﹏╥POV: Элиза ╥﹏╥ Когда Влад наконец очнулся, Элиза была рада, так как подумала что своим ботинком она его нахрен сострясла мозг. Она помогла ему подняться и извинилась. - Влад, сорян, просто было хуево - Да ладно. Толик, Элиза не хотела, можешь убрать пентаграмму - Толя, не нада, пожалуйста, я не хотела Элиза села на колени и стала поклонятся Толику - Лиза, он в другой стороне - А ой Элиза встала и сказала Толику чтобы тот не злился и пошла готовить завтрак. Спустя двадцать минут на столе стоял доширак, бутерброды с колбасой и кофе. - ВЛАААД, ИДИ ЕСТЬ - ЩАС ПОДОЙДУ ╥﹏╥POV: Влад ╥﹏╥ - ЩАС ПОДОЙДУ Влад стал убирать песок с доски. Толик как обычно сидел на потолке и думал о том что нахуя он спас Влада. - Толя, ты долго дуться будешь? - Я ну дуюсь, а думу думаю - Так я пошёл есть, не дай Бог ты мне будешь мешать - Буду - Пошёл нах, я есть Влад вышел из комнаты и пошёл на кухню. Элиза уже сидела и пила кофе. - О, явился не запылился - Да там с Толяном разбирались. - А поняла , садись есть - Эл, может ты все-таки начнёшь готовить? - Влад, может ты все-таки сядешь жрать что есть? - Понял, принял, обработал Влад сел и стал есть ╥﹏╥POV: Олег ╥﹏╥ Подойдя к автобусной остановке, Олег решил посмотреть как выглядит. Открыв камеру телефона,на экране он увидел девушку из проулка. И видимо она тоже заметила Олега. Он понял это потому, что глаза девушки стали как пяти рублёвые монеты. Убрав телефон в карман, Олег стал ждать пока девушка подойдёт. Через минуту боковым зрением он всё таки увидел незнакомку. Она была напряжена и старалась держать подальше от Олега. ╥﹏╥POV: Элиза ╥﹏╥ После завтрака Элиза вышла из дома и направилась к автобусной остановке. Она уже подходила к ней, как увидела парня из проулка. Девушка на секунду опешила, но решила не подавать виду что заметила парня. Подойдя к остановке страх всё таки взял своё. Элиза пыталась держаться подальше от парня. Согласитесь, когда ночью, в теиэмном проулке, ты идешь одна и вдруг какой-то левый чел, кладёт тебе руку на плечо, вы не захотите с ним начать общение. И Элиза не хотела. Поэтому и держалась подальше от него. Ждать автобус было довольно долго и он решила позалипать в телефоне. ╥﹏╥POV:Олег ╥﹏╥ Заметив то, что девушка побаивается его, Олег усмехнулся. Он сделал шаг в сторону девушки и положил руку на плечо. Девушка дёрнулась.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник