Я не знаю кто ты....
17 января 2022 г., 00:58
Примечания:
Вот и 2 часть✨
///POV Пятый
Я: ау.... Как же больно...
Я вышел из туалета, и пошол по кридору в класс*
💭Я: вот стерва... Она поплатит за это...💭
///POV Т/и
Я: вот же придурок...
Д: не волнуйся... Я буду рядом.. Он не посмеет сделать это с тобой...
💭Я: не ужели.. он так сильно меня не навидит... Сколько я знаю его с 5-го класса.. он ни разу ко мне так не относился.. его задел тот случай.. когда я его унизила при всех в 6 классе, посчитав что он засунул коктейль в мой рюкзак?... Пха-ха.. ну да, забавно было..💭
Д: о чём ты задумалась?..
Я: а?.. да так.. ни о чём..
После уроков вы с Джени пошли до твоего подъезда*
Д: ладно пока.. как обычно буду ждать тебя завтра возле твоего дома..
Я: да..
Д: пока
Я: пока
💭Я: видимо в этой жизни со мной не произойдёт ничего интересного...💭
Прошла зима, с Т/и так не чего и не приключилось.. что-ж наступил май...
Примечания:
Как вам глава?, думаю следующая часть выйдет сразу же после этой✨✨