Часть 10
2 апреля 2022 г., 15:43
— Арсений Сергеевич, а что у вас за идея то — Антон смотрел на тёмный город в полосках, учитель быстро ехал ведь по его словам тут в такую ночь никто не едет хотя Антон встретил уже 8 машин
— Узнаешь, Тошь, узнаешь — говорил с улыбкой на лице учитель
— Можно вопрос? — Антон поднял взгляд на учителя
— Да, конечно — сказал учитель смотря на дорогу
— Что теперь?
— Ты о чём? — спросил с недоумение учитель
— Ну… поцелуй тот — Антон замялся, ему немного стыдно об этом говорить
— Ну, а что ты хочешь — усмехнуля учитель
— Не знаю — юноша начал жалеть что его об этом спросил, он надел капюшон и начал смотреть в окно
— Ну ты чего? Тошь… — учитель улыбнулся на поведение Антон
— Извините что спросил вас — сказал тихо юноша
— Почему ты постоянно извиняешься? Всё нормально, извиняться не обязательно — Антон на голос учителя улыбнулся, он был таким нежным что он тепло почувствовал — а кстати, давай на ты?
— Можно тебя Арсом звать? — улыбнулся Антон
— Конечно, Шаст — оба начали смеяться
Доехав до дома, Антон взял сумку и оба пошли в подъезд, а после и к лифту.
— Чёрт! Лифт сломался, у тебя какой этаж? — спросил Антон посмотрев на вывеску «Лифт не работает» — 9 этаж…
— Бля… астма вошла в чат — усмехнулся Антон
— Иди сюда — учитель взял на руки Антона и пошёл на 9 этаж
— Арс, отпусти — начал смеяться Антон
— Чшшш, сейчас соседей разбудишь — усмехнулся Арс
— Ну сееееня — начал выть Антон
— Вот так не надо уже называть — более в грубом тоне сказал учитель
— Прости — юноша больше не ныл
— А хотя, из твоих уст это звучит мило, хочешь, можешь и называть — улыбнулся учитель — мы пришли
— Не мы, а ты — Антон надул губы и это было очень мило
— Ты такой милый когда злишься — посмеялся учитель
Антон ещё больше начал злиться и это выглядело ещё милее.
— Котик, ну не злись, а хотя злись каждый день, а не, каждый час, а не, каждую минуту — Антон начал смеяться
— Пошли уже, СЕНЯ — усмехнулся Антон и вошёл в комнату учителя
— Ну, мой дом — твой дом, мой холодильник — твой холодильник, в общем чувствуй себя как дома — усмехнулся Арс
— Ладно… Пойду всю еду сожру — Антон как маленький побежал к холодильнику
— Хорошая идея, ты итак худой — усмехнулся учитель смотря как Антон смотрит в холодильник
— Итак, кулинарное шоу от чмошника представляет — Антон достал из холодильника майонез, зелёный лук, укроп, дальше взял два ломтика хлеба и специи — нам понадобиться: майонез, зелёный лук, укроп, хлеб и специи. Для начало, берём хлеб и намазываем майонезом, после нарезаем лук и укроп… Дальше берём специи и перчим и в итоге у нас получаются вкусные бутерброды — Антон дал один бутерброд Арсу, а один оставил себе
— Вау, Антон… Это волшебно — Арс всё это врему сидел на стуле и смотрел за «Кулинарным шоу»
— Я знаю, мне этот бутерброд Макс готовил…
///
— Доброе утро, Макс — из своей комнаты вышел сонный юноша
— Доброе утро, Антон — улыбнулся Макс на появление брата
— Что готовишь? — сказал Антон садясь на стул и смотря на брата как тот что-то готовит
— Бутерброды, мне друг подсказал
— Оу, когда готовы будут? — спросил Антон смотря на брата
— Готовы — брат поставил на стол 4 бутерброда — пробуй
Антон взял в руки бутерброд и начал его обнюхивать. После насилия бутерброда, юноша всё же укусил.
— Макс, это волшебно, передай Коле что эти бутерброды очень вкусные…
///
— Антон, мне очень жаль — Арс погрустил увидев Антон с грустной миной
— Всё нормально — Антон еле как выдавил улыбку
— Тот случай в машине… Антон станешь ли ты моим парнем? — от токого поворота Антон просто подавился воздухом — всё нормально?
— Я воз… духом подав… ился — начал смеяться и кашлять Антон, этот смех подхватил и Арс
— Что за чудо — улыбнулся Арс — я согласен
— Я рад, ладно пошли спать — сказал учитель убирая за Антоном
— А где я спать буду? — сказал в расстерености и тихим голосом Антон
— На полу — сказал с сарказмом учитель, но Антон это не принял как сарказм
— Окей — юноша встал со стула и хотел уж было уйти, но Арс его остановил
— Тошь, ты чего? Я же пошутил — сказал Арс, обнимая Антона и целуя в лоб
— Ладно — сказал также тихо Антон
— Я тебе комнату отделю, в соседней я буду, если что заходи — говорил Арс показывая комнату
— Хорошо — Антон прошёл в комнату и начал осматривать комнату
— Ладно Тошь, спокойной ночи — сказал с улыбкой Антон стая в дверях
— Спокойной ночи, Сеня — с улыбкой сказал Антон
Антон снял футболку и переодел штаны на шорты.
***
Время 3 часа ночи. Антон ни как не может заснуть. Раньше в таких случаях он сразу же шёл к Максу, но его больше нет…
Юноше начали постоянно лезть в голову разные мысли.
В 6 часов ему же получилось уснуть.
''''''
Антон стоял на краю крыши той самой заброшки. Обернувшийся он увидел Арса, тот стоял и смотрел на него со смехом.
— Арс, всё нормально? — спросил с недоумение Антон
— Знаешь кто ты? — спросил с улыбкой Антон, но эта улыбка была похожа на ядовитую
— Арс…- Антон всё так же стоял с недоумением, он не понимал что происходит и что с его любимым человеком
— Та серьёзно не понимаешь? — всё так же говорил Арс
— Арс, я не понимаю тебя
— Знаешь кто виноват в смерти Макса? Ты. Знаешь кто виноват в смерти твоего отца? Ты. Да ты не кому не нужен, твои друзья дружили из-за жалости, я с тобой вожусь, только потому-что я поспорил с Пашей. Ты всех уже заебал. Ты не кому не нужен. Лучше бы ты сдох. Ты тварь. — Арс начал приближаться ко мне, на лице Антона были слёзы, вдруг он услышал какую-то мелодию
'''''''
Это был сон. Это всё сон. На телефон ему звонил незнакомый номер. Время было 10 часов.
— Да? — Антон взял трубку телефона
— Антон Шастун?
— Да, а это собственно кто?
— Это не важно, ты ведь парень Арса?
— Да
— О как, не прошло и 2 месяца как он нашёл себе новую игрушку
— Я не буду продолжать разговор пока не узнаю с кем я разговариваю
— Имя не буду говорить, но могу сказать одно. Я бывший парень Арсения. Ты знаешь почему он перевёлся в школу?
— Нет
— Так вот, он меняет постоянно новые школы и находит себе наивных учеников как ты. Он сначал играется, говорит какой он прекрасный и как он его любит, а после бросает его.
— Это не правда — у Антона полелись слёзы
— Правда, ладно, пока Антон, я тебя предупредил
Юноша быстро сорвался и побежал в спальню Арса. Его там не было.
— Арс! — Антон пошёл на кухню подумав что он там, но его там тоже не оказалось, но на столе лежала записка
Доброе утро, Тошь! Я ушёл по делам, буду скоро. Еда в холодильнике! Не скучай.
С любовью, сеня)
Антону пришло на телефон сообщение.
+79876******
Это правда!)
Антон начал верить. Потому что кто ещё может с ним возиться, никто. Он не кому не нужен. Антону в голову пришла мысль. Надев чёрные джинсы и розовое худи, Антон оставил Арсу записку.
Арс, я всё знаю! Не волнуйся, ты больше не увидешь такого нытика, прощай!
Антон взял телефон и вышел на лестничную клетку. Лифт всё ещё не работал, он пошёл пешком осуществлять свою мечту.
***
Арс проснулся в 6 часов от будильника. Надев футболку, учитель решил проверить Антона. Тот спал крепко, он напоминал ему настоящего котёнка. На лице появилась улыбка. Поцелуя Антона в лоб учитель пошёл быстро одеваться, ему не надо было чтобы Антон его застал.
Поставив чайник, учитель пошёл одеваться и попровлять волосы. Он оделся быстро также быстро и попил кофе.
Учитель вышел на улицу и начал заводить машину. Прогрев минуты 3, учитель тронулся и поехал за подарком Антону, а это его футболка, при чём сделаная спеуиально для него.
Магазин находится на окраине города. Ехать минут 20.
Учитель доехал до магазина и вошёл внутрь.
— Здаров Стас! — Арс поприветствовал друга
— Привет, что так рано пришёл? — Стас устремил взгляд на Арса
— Футболки готовы? — спросил Арс смотря на историю покупок
— Да, только правда 300 штук — сказал Стас идя на склад и взял от туда коробку
— Замечательно, мне всего одна нужна — сказал с улыбкой смотря на футболку
— Ладно, тебе упаковать?
— Да… В зелёный — Арс вспомнил глаза Антона
— Будет сделано — усмехнулся Стас
Арсений положил на заднее седенье подарок Антону и хотел было тронуться, но на телефон позванил его бывший.
— Кирилл, я же сказал, удали мой номер
— Арсюша, ну ты чего?
— Всё, пока
— Стой! Это месть, я Антону позвонил
— Что ты ему сказал?
— Да, ничего… Просто сказал что ты эгоист
— Кирилл сука! Он слишком ранимый
Учитель отключил и быстро начал названивать Антону, трубку он не брал. В надежде что он сидит в Zenly, Арс открыл приложение и в правду он там сидел. Антон шёл на заброшку, но зачем?
Учитель быстро двинулся на координаты Антона.
Подъехав, но не до конца, так как там не было пути, учитель побежал к зданию и увидел на краю крыши Антона.
— Антон, блять! Быстро слезь от туда — учитель начал кричать, но тот его не слышал
Учитель поднялся к нему на крышу.
— Антон, пошли домой, прошу — начал умолять учитель Антона
— Арс, я всё знаю, ты пользуешься учениками и переводишься в другую школу
— Тошь, всё что тебе наговорил Кирилл это не правда, он со злости, прошу тебя, слезь от туда
— Арс, прощай — Антон смотрел на Арса и сделал шаг назад.
Пропость.
Антон летит.
Громкий звук.
Или звук не от удара…