От любви до Астмы

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
44 страницы, 12 960 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
— Арсений Сергеевич, а что у вас за идея то — Антон смотрел на тёмный город в полосках, учитель быстро ехал ведь по его словам тут в такую ночь никто не едет хотя Антон встретил уже 8 машин — Узнаешь, Тошь, узнаешь — говорил с улыбкой на лице учитель — Можно вопрос? — Антон поднял взгляд на учителя — Да, конечно — сказал учитель смотря на дорогу — Что теперь? — Ты о чём? — спросил с недоумение учитель — Ну… поцелуй тот — Антон замялся, ему немного стыдно об этом говорить — Ну, а что ты хочешь — усмехнуля учитель — Не знаю — юноша начал жалеть что его об этом спросил, он надел капюшон и начал смотреть в окно — Ну ты чего? Тошь… — учитель улыбнулся на поведение Антон — Извините что спросил вас — сказал тихо юноша — Почему ты постоянно извиняешься? Всё нормально, извиняться не обязательно — Антон на голос учителя улыбнулся, он был таким нежным что он тепло почувствовал — а кстати, давай на ты? — Можно тебя Арсом звать? — улыбнулся Антон — Конечно, Шаст — оба начали смеяться Доехав до дома, Антон взял сумку и оба пошли в подъезд, а после и к лифту. — Чёрт! Лифт сломался, у тебя какой этаж? — спросил Антон посмотрев на вывеску «Лифт не работает» — 9 этаж… — Бля… астма вошла в чат — усмехнулся Антон — Иди сюда — учитель взял на руки Антона и пошёл на 9 этаж — Арс, отпусти — начал смеяться Антон — Чшшш, сейчас соседей разбудишь — усмехнулся Арс — Ну сееееня — начал выть Антон — Вот так не надо уже называть — более в грубом тоне сказал учитель — Прости — юноша больше не ныл — А хотя, из твоих уст это звучит мило, хочешь, можешь и называть — улыбнулся учитель — мы пришли — Не мы, а ты — Антон надул губы и это было очень мило — Ты такой милый когда злишься — посмеялся учитель Антон ещё больше начал злиться и это выглядело ещё милее. — Котик, ну не злись, а хотя злись каждый день, а не, каждый час, а не, каждую минуту — Антон начал смеяться — Пошли уже, СЕНЯ — усмехнулся Антон и вошёл в комнату учителя — Ну, мой дом — твой дом, мой холодильник — твой холодильник, в общем чувствуй себя как дома — усмехнулся Арс — Ладно… Пойду всю еду сожру — Антон как маленький побежал к холодильнику — Хорошая идея, ты итак худой — усмехнулся учитель смотря как Антон смотрит в холодильник — Итак, кулинарное шоу от чмошника представляет — Антон достал из холодильника майонез, зелёный лук, укроп, дальше взял два ломтика хлеба и специи — нам понадобиться: майонез, зелёный лук, укроп, хлеб и специи. Для начало, берём хлеб и намазываем майонезом, после нарезаем лук и укроп… Дальше берём специи и перчим и в итоге у нас получаются вкусные бутерброды — Антон дал один бутерброд Арсу, а один оставил себе — Вау, Антон… Это волшебно — Арс всё это врему сидел на стуле и смотрел за «Кулинарным шоу» — Я знаю, мне этот бутерброд Макс готовил… /// — Доброе утро, Макс — из своей комнаты вышел сонный юноша — Доброе утро, Антон — улыбнулся Макс на появление брата — Что готовишь? — сказал Антон садясь на стул и смотря на брата как тот что-то готовит — Бутерброды, мне друг подсказал — Оу, когда готовы будут? — спросил Антон смотря на брата — Готовы — брат поставил на стол 4 бутерброда — пробуй Антон взял в руки бутерброд и начал его обнюхивать. После насилия бутерброда, юноша всё же укусил. — Макс, это волшебно, передай Коле что эти бутерброды очень вкусные… /// — Антон, мне очень жаль — Арс погрустил увидев Антон с грустной миной — Всё нормально — Антон еле как выдавил улыбку — Тот случай в машине… Антон станешь ли ты моим парнем? — от токого поворота Антон просто подавился воздухом — всё нормально? — Я воз… духом подав… ился — начал смеяться и кашлять Антон, этот смех подхватил и Арс — Что за чудо — улыбнулся Арс — я согласен — Я рад, ладно пошли спать — сказал учитель убирая за Антоном — А где я спать буду? — сказал в расстерености и тихим голосом Антон — На полу — сказал с сарказмом учитель, но Антон это не принял как сарказм — Окей — юноша встал со стула и хотел уж было уйти, но Арс его остановил — Тошь, ты чего? Я же пошутил — сказал Арс, обнимая Антона и целуя в лоб — Ладно — сказал также тихо Антон — Я тебе комнату отделю, в соседней я буду, если что заходи — говорил Арс показывая комнату — Хорошо — Антон прошёл в комнату и начал осматривать комнату — Ладно Тошь, спокойной ночи — сказал с улыбкой Антон стая в дверях — Спокойной ночи, Сеня — с улыбкой сказал Антон Антон снял футболку и переодел штаны на шорты. *** Время 3 часа ночи. Антон ни как не может заснуть. Раньше в таких случаях он сразу же шёл к Максу, но его больше нет… Юноше начали постоянно лезть в голову разные мысли. В 6 часов ему же получилось уснуть. '''''' Антон стоял на краю крыши той самой заброшки. Обернувшийся он увидел Арса, тот стоял и смотрел на него со смехом. — Арс, всё нормально? — спросил с недоумение Антон — Знаешь кто ты? — спросил с улыбкой Антон, но эта улыбка была похожа на ядовитую — Арс…- Антон всё так же стоял с недоумением, он не понимал что происходит и что с его любимым человеком — Та серьёзно не понимаешь? — всё так же говорил Арс — Арс, я не понимаю тебя — Знаешь кто виноват в смерти Макса? Ты. Знаешь кто виноват в смерти твоего отца? Ты. Да ты не кому не нужен, твои друзья дружили из-за жалости, я с тобой вожусь, только потому-что я поспорил с Пашей. Ты всех уже заебал. Ты не кому не нужен. Лучше бы ты сдох. Ты тварь. — Арс начал приближаться ко мне, на лице Антона были слёзы, вдруг он услышал какую-то мелодию ''''''' Это был сон. Это всё сон. На телефон ему звонил незнакомый номер. Время было 10 часов. — Да? — Антон взял трубку телефона — Антон Шастун? — Да, а это собственно кто? — Это не важно, ты ведь парень Арса? — Да — О как, не прошло и 2 месяца как он нашёл себе новую игрушку — Я не буду продолжать разговор пока не узнаю с кем я разговариваю — Имя не буду говорить, но могу сказать одно. Я бывший парень Арсения. Ты знаешь почему он перевёлся в школу? — Нет — Так вот, он меняет постоянно новые школы и находит себе наивных учеников как ты. Он сначал играется, говорит какой он прекрасный и как он его любит, а после бросает его. — Это не правда — у Антона полелись слёзы — Правда, ладно, пока Антон, я тебя предупредил Юноша быстро сорвался и побежал в спальню Арса. Его там не было. — Арс! — Антон пошёл на кухню подумав что он там, но его там тоже не оказалось, но на столе лежала записка Доброе утро, Тошь! Я ушёл по делам, буду скоро. Еда в холодильнике! Не скучай.                               С любовью, сеня) Антону пришло на телефон сообщение. +79876****** Это правда!) Антон начал верить. Потому что кто ещё может с ним возиться, никто. Он не кому не нужен. Антону в голову пришла мысль. Надев чёрные джинсы и розовое худи, Антон оставил Арсу записку. Арс, я всё знаю! Не волнуйся, ты больше не увидешь такого нытика, прощай! Антон взял телефон и вышел на лестничную клетку. Лифт всё ещё не работал, он пошёл пешком осуществлять свою мечту. *** Арс проснулся в 6 часов от будильника. Надев футболку, учитель решил проверить Антона. Тот спал крепко, он напоминал ему настоящего котёнка. На лице появилась улыбка. Поцелуя Антона в лоб учитель пошёл быстро одеваться, ему не надо было чтобы Антон его застал. Поставив чайник, учитель пошёл одеваться и попровлять волосы. Он оделся быстро также быстро и попил кофе. Учитель вышел на улицу и начал заводить машину. Прогрев минуты 3, учитель тронулся и поехал за подарком Антону, а это его футболка, при чём сделаная спеуиально для него. Магазин находится на окраине города. Ехать минут 20. Учитель доехал до магазина и вошёл внутрь. — Здаров Стас! — Арс поприветствовал друга — Привет, что так рано пришёл? — Стас устремил взгляд на Арса — Футболки готовы? — спросил Арс смотря на историю покупок — Да, только правда 300 штук — сказал Стас идя на склад и взял от туда коробку — Замечательно, мне всего одна нужна — сказал с улыбкой смотря на футболку — Ладно, тебе упаковать? — Да… В зелёный — Арс вспомнил глаза Антона — Будет сделано — усмехнулся Стас Арсений положил на заднее седенье подарок Антону и хотел было тронуться, но на телефон позванил его бывший. — Кирилл, я же сказал, удали мой номер — Арсюша, ну ты чего? — Всё, пока — Стой! Это месть, я Антону позвонил — Что ты ему сказал? — Да, ничего… Просто сказал что ты эгоист — Кирилл сука! Он слишком ранимый Учитель отключил и быстро начал названивать Антону, трубку он не брал. В надежде что он сидит в Zenly, Арс открыл приложение и в правду он там сидел. Антон шёл на заброшку, но зачем? Учитель быстро двинулся на координаты Антона. Подъехав, но не до конца, так как там не было пути, учитель побежал к зданию и увидел на краю крыши Антона. — Антон, блять! Быстро слезь от туда — учитель начал кричать, но тот его не слышал Учитель поднялся к нему на крышу. — Антон, пошли домой, прошу — начал умолять учитель Антона — Арс, я всё знаю, ты пользуешься учениками и переводишься в другую школу — Тошь, всё что тебе наговорил Кирилл это не правда, он со злости, прошу тебя, слезь от туда — Арс, прощай — Антон смотрел на Арса и сделал шаг назад. Пропость. Антон летит. Громкий звук. Или звук не от удара…
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник