От любви до Астмы

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
44 страницы, 12 960 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
- Солнышко уже встало, а мое нет, не порядок, давай исправлять - нежно говорил Арс на ухо юноши и ласково целуя - Доброе утро, Арс - сказал улыбчиво Антон открывая глаза - Доброе утро, сегодня я покажу ту идею которую не смог вчера - Подсказку? - Когда сходишь в душ, покушаешь, оденешься и сядешь в машину тогда и скажу - говорил Арс и ушёл на кухню готовить блинчики. Антон взял штаны, футболку, полотенце и отправился в душ. Все занимались делами в прекрасном настроение. Ведь за несколько метров стоит ихние счастье, их смысл жизни. На улице для Питера довольно таки тёплая погода. Солнце светит, а на термометре доходит до 14 градусов тепла. Антон закончив все свои дела отправился на кухню и увидел СВОЕГО Арса стоящим к нему спиной и что-то делая около плиты. Тихо подойдя к учителю, юноша обнял того и начал смотреть что делает Арс. Пустив блинчик, Арс обернулся к тому лицом и оба вовлеклись в поцелуй.- Приятного аппетита, Сеня - сказал с улыбкой Антон пуская на блинчик сливки и кусая вкусный шедевр Арса - Приятного, Тош - оба ели молча, не оба конечно, Антон хотел поразговаривать, но это уже не Арс если он не скажет правила "Когда я ем, я глух и нем" Антон помыл посуду и пошёл быстро одеваться, ведь ему было очень интересно что придумал на этот раз Арсений. - Арс, я в машине! Подсказка - говорил улыбаясь Антон - Это связано с детским домом - Арс, ну ты хотя бы предупредил, я бы вещи собрал, да и к тому же если так хочешь от меня избавиться так бы и сказал - говорил Антон сквозь слёзы - Тоша, я не хочу избавиться от тебя, просто у меня появилась идея чтобы тебя не отдать в детский дом - говорил Арс приобнимая Антона - Точно?... - Тош, я всегда буду рядом, обещаю, это ты от меня скорее устанешь - усмехнулся Арс - Не устану, поехали уже - заулыбался Антон Они ехали минут 20, разговаривали обо всём. Доехав до окраины города, Антон увидел здание где ремонт не проводися с времён динозавров. - Арс, пообещй что ты уладишь, я не хочу туда - говорил с опаской Антон - Шаст, обещаю Оба шли молча и так же молча они зашли. - Добрый день! Что-то хотели? - поздоровалась женщина 50 лет - Можно поговорить с главным? - спросил Арс - Да, конечно, а вы по какому вопросу? - спросила женщина выходя из вахты и идя по коридору - Кое какую вещь нужно уяснить - сказал Арс и прошёл в кабинет - Здравствуйте! - Добрый день! По какому поводу? - Антон стоял как вкопанный и не понимал что тут происходит - У юноши, умерла родня и больше никого не осталось, вы сказали позвоните - Как звать? - спросил мужчина смотря в компьютер и набивая в базу данных Антона - Антон Шастун Андреевич - Антон понял что происходит и сказал свои данные - Аха, мы хотели сегодня позвонить - сказал мужчина - Можно его усыновить на время пока ему не исполниться 18 лет? - Антон стоял и не понимал что тут вообще происходит - Вы женаты? - спросил мужчина смотря на безымянный палец - Нет, ну ему же в следующем году 18 - по правилам усыновляют пара - А если так? - Арс протянул на стол 25000 - Арс, не надо - Пока никто не видит, ладно, документы подпишите и можите быть свободными - говорил мужчина кладя деньги в шкафчик - Арс, не надо - Антон не хотел в это дело ещё и впутывать Арса - Надо, Тоша, надо - мужчина был немного в шоке, они друг друга называли ласково и при всём при этом Арс был старше - Вы кто дру другу приходитесь? - спросил мужчина смотря на обоих - Он мой уч... - парень - В смысле? - главный был в шоке - Да, я учитель, но ещё парень - сказал Арс - я всё подписал - Ладно... Можете идти - сказал главный и сидел всё так же в шоке - Арс, а если он расскажет - говорил Антон паникуя, у него начался приступ - блять, я кажется дыхалку оставил в м.... аши...машин...е - Иди сюда - Арс опять же взял Антона на руки и понёс к машине - ищи Антон ингалятор нашёл на заднем сиденье, как он туда понял никто не знает. - Ну, сыночек, поехали? - усмехнулся Арс - Да, папочка - Антон подхватил настрой Арса Арс завёл машину и выехал. Телефон зазвенел. Паша. - Здаров, Паш - Арс , сука, где вас носит, 2 дня вас нет - Мы тут просто с детским домом решали проблемы - Какие проблемы? - Большие проблемы - Может ты уже объяснишь? - У меня появился сын - а у меня папочка - Антон крикнул с улыбкой - Завтра поговорим, и я надеюсь что вы оба завтра явитесь в школу - Хорошо, ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ - Надеюсь на вас, АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ - Завтра в школу - сказал Арс убирая телефон в карман - Блин... - Антон достал телефон чтобы посмотреть расписание на завтра - о, первым физ-ра - И это значит что ты её не пропустишь - сказал с улыбкой Арс - Блять, я же справку не отдал, придётся как ни как пойти - и Антон дальше начал смотреть в расписание - дальше русский, алгебра, химия, геометрия и... биология - Я вам что-то задавал? - говорил Арс паркуя машину - Неа - оба вышли и отправились домой *** - Антон, ты долго ещё? - спросил Арс подходя к Антону который делал уроки - Завтра контрольная по русскому, а оценок у меня хороших ещё с 9 класса не было, хочу явиться с 5 - усмехался Антон представляя лицо училки - Ты только давай не долго, уже 11 ночи, завтра рано вставать - сказал Арс целуя юношу в макушку - Хорошо, Папочка - Арс такому жесту улыбнулся и пошёл спать, а Антон так и учил русский до двух ночи и так же и заснул за столом.
23 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)