Лицо моего врага

NC-17
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 9 514 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя 1,5 месяца мы оба совсем привыкли к жизни с друг другом. Совместное времяпровождение пролетало мгновенно и дарило незабываемые ощущения: счастье, удовлетворение, спокойствие, вдохновение, восторг и много других не менее ярких. - Джуни, я хочу тебя кое с кем познакомить, - сказал за одним из ужинов Чимин. - С кем? - спросил я. Мой (теперь уже) парень за всё время нашего знакомства ни с кем меня не знакомил и не особо распространялся о своих друзьях. Только о родителях, которые живут в Пусане. - Со своим лучшим другом. Мы с ним знакомы с самого детства и прошли через многое. А ещё он просто очень приятный человек, хоть и немного резковат. – Я не против, если это сделает тебя счастливым, - улыбнулся я. - Однозначно, сделает. Тогда договоримся на завтра. На следующий день Чимин суетился по дому: наводил порядки, готовил что-то, даже по-моему побрился. В 18.00 в звонок позвонили. - Это, наверное, он. Я пошел открывать. Не нервничай, - чмокнул меня в губы парень и помчался к двери. Мне оставалось только ждать. Внутри, если честно, было очень волнительно. В этом мире я знал только Чимина и новые знакомства были непривычны. Из моих размышлений меня выдернул дорогой мне голос: - Намджун, знакомься: это Джин. Я взглянул на вошедшего человека: достаточно худой парень выглядел чуть старше меня, черные волосы и такие же черные глаза. Его взгляд был серьёзен. Некоторое время мы не сводили друг с друга глаз, наконец он заговорил: - Приятно познакомиться наконец с тем, о ком постоянно говорит Чимин в чате, - он протянул руку для рукопожатия. - Мне тоже приятно. А в каком чате ты обо мне рассказываешь? - обратился я уже к Чимину. - Э, ну... В рабочем чате мы бывает делимся своей жизнью. Мы почти семья с ребятами, так что... - А, хорошо. - Ну давайте за стол! Чимин занял свое любимое место за столом, я - рядом, а Джин - напротив него. Мне было дискомфортно. Я подумал, не считает ли Джин, что я пользуюсь его другом, живу за его счёт. Хотя это уже было не совсем так. Оказалось, у меня есть способности к компьютерному дизайну, и я брал уже небольшие заказы. Ребята разговаривали о работе, вспоминали какие-то ситуации со времён их детства. Иногда я ловил всё тот же серьезный взгляд Джина на себе. Он улыбался, но чувствовалось, что улыбка мне точно не предназначалась. Я должен был понять взгляд. Но я не понимал... - Чимин, выйдешь со мной проветриться к яблоням на пару минут? - Окей, давай. Джуни, пойдёшь с нами? - Нет, идите вдвоём. Если бы Джин хотел позвать нас двоих, он бы так и сделал. - А... Ну хорошо. Мы быстро. Я остался в комнате и в окно наблюдал за парнями. В гостиной играла музыка, но мне стало так интересно о чём они говорят. Я выключил её и подсел ближе к окну. Оно было как раз открыто на режим проветривания. - Ты не понимаешь, что так нельзя? - возмущался Джин. - Ты не знаешь, какую цену я плачу. Потому не имеешь права мне говорить, как мне можно и нельзя! - Ведёшь себя как ни в чем ни бывало. Придурок! Мы договаривались, что если зайдет так далеко, мы будем решать проблему иначе, - Джин почти орал. - Ты не посмеешь, Сокджин! Ты не посмеешь! - Думаешь? А как же Тэхён? Или ты о нём забыл? Короткая же у тебя память, мистер Пак!- после этих слов Джин оставил Чимина одного. Через минуту я услышал стук калитки. Он ушёл... Чимин стоял растерянно в саду и не двигался. Интересно, что происходит в его голове? Я наспех обулся и выбежал к самому дорогому мне человеку. Я ему нужен. - Чим-Чим, с тобой всё в порядке? - О, Джуни! - она повернулся ко мне и улыбнулся привычной широкой улыбкой, словно ничего и не было. - Почему ушел Джин? - У него появились дела... Пойдем, я хочу тебе кое-что рассказать. Мы зашли в дом и направились в гостиную. Чимин начал убирать со стола. Шли секунды, минуты, но он всё молчал. Мне не хотелось торопить Чимина, видимо, то, чем он хотел поделиться приносило много боли. - У меня был очень особенный друг, - наконец заговорил Чимин. - Его звали Тэхён. Это был самый светлый, искренний и по-детски наивный человек. Несколько месяцев назад он пропал. Дома его нет, дозвониться или ещё как-то выйти на связь не удается. Сокджина это очень выбило из колеи, и он до сих пор не может прийти в себя. Тэхён был для него очень важным. Наверное, как ты для меня. Сегодня он о нём вспомнил. Расстроился, потому ушёл. Не обижайся на него, Джун. Он не плохой человек, просто ему очень больно. Я подошёл к Чимину сзади и обнял. Он погладил мои руки и тяжело вздохнул. - Я не собирался обижаться. Я понимаю, что у тебя в друзьях не могут быть плохие люди. Но это обидело тебя. - Всё хорошо. Всё правда хорошо. Ты же рядом. Пойдём в спальню, я очень устал. Остаток вечера прошел в тишине. Мы лежали в постели и просто молчали. Я перебирал пальцами волосы Чимина, пока он лежал на моей груди. Когда его что-то расстраивает, он продолжает улыбаться. Кажется, у него всегда всё хорошо, но это не так... Я уже научился замечать отличия в его улыбках. Да и глаза всегда выдают то, что прячет выражение лица. Эти чудесные глаза видели слишком много плохих вещей - это я знал наверняка. Когда Чимин стал дышать ровно и спокойно, я понял, что он заснул. Мне так много хотелось ему сказать, но было слишком рано, потому решил выложить всё сейчас в тишину: - Чим-Чим, я тебя очень люблю! Ты спас меня от себя самого, от моей ненависти к моему лицу и имени. Ты бесценный! Я чувствую, что когда-то потеряю тебя. И мне уже больно, хоть это ещё не случилось. Надеюсь, я успею тебе сказать о своей любви раньше, чем мы расстанемся... Мне, естественно, никто не ответил. Полежав ещё минут 5, я заснул спокойным сном. - Да я не знаю, как это сделать именно сейчас! Ты не понимаешь, что я тебе говорю? Не вздумай что-то предпринимать сам! - крик Чимина из гостиной вырвал меня из сладкого сна. - Я и без тебя это понимаю, Джин. Перестань давить, я тебе дал обещание, что мы всё узнаем. Дай ещё немного времени. Поскольку Чимину никто не отвечал, я понял, что это был телефонный звонок. Ещё немного полежав, я решил встать. Голова немного гудела от вчерашнего дня. Надо приходить в чувства. - Джуни, мы едем на отдых! - залетел в комнату Чимин. - Что? Куда? Почему так внезапно? - У моего друга есть коттедж, где мы можем пожить пару дней. Там есть озеро! Собирайся. Кое-как сообразив, что надо прямо сейчас суетиться и собирать вещи, я попытался встать с постели, но запутался в одеяле и рухнул на пол возле ног Чимина. - Ты так шокирован новостями о поездке, что ноги не держат? - засмеялся парень. - Нет, просто ты сногсшибателен! - Это да! Хватит валяться, вставай. Я уже все свои вещи собрал, продукты захватил. Зарядки от ноутов и мобильных в твоём рюкзаке, - на этих словах он вылетел из спальни, давая мне возможность собраться. Вещей у меня было не так много, да и на пару дней не было смысла брать больше. Доехали на автобусе достаточно быстро. 20 минут пешком по дороге через кленовую рощу и мы на месте. Коттедж был просто невероятен: два этажа, панорамные окна, отделка темным деревом. - Пошли, нам туда! - потащил за руку Чимин. Только ступив на порог, я почувствовал головокружение. Ноги стали ватными, а уши заложило. Как тогда на улице, когда меня нашел Чимин. Что же такое? Что происходит? - Тебе плохо? - парень выглядел обеспокоенным. - Что-то голова закружилась. Видимо, из-за свежего воздуха. Всё в порядке. Я попытался сделать шаг, как в голове отозвался ужасный писк и резкая боль. - Ааааааа. - Я не смог сдержаться от крика. - Джуни, давай я вызову скорую,- не успокаивался Чимин. Он бегал вокруг меня и не знал, чем помочь. Ноги подкосились, дышать стало совсем невыносимо. Тошнило от разрывающей голову боли. Неожиданно перед глазами поплыли странные картинки: этот коттедж, из него выбегает милый улыбчивый парень со вьющимися волосами. Он машет мне рукой и бежит на встречу. Видение прекратилось так же резко, как и началось. - Чей это дом? - спросил я, как только пришел в себя. - Тебе уже лучше? Почему ты спрашиваешь? - Чимин, чей это дом? - мой голос неожиданно стал строгим. - Тэхёна, - почти шепотом ответил Чимин. То есть я видел его, но как? Я здесь никогда не был и его не знаю. Иначе Чимин бы меня знал, и Сокджин. Неужели я видел воспоминания настоящего Ким Намджуна? Но тогда бы всё равно ребята меня знали. Не могли же они скрыть, что видели моё лицо. Бред какой-то... Я ничего не понимаю! - Давай пройдем внутрь, - мягко взял меня пол локоть Чимин. - Нет, подожди! Мне нужно задать тебе вопрос. Будь, пожалуйста, откровенно честен со мной. - Х-хорошо... - Ты меня раньше знал? Или видел? - старался как можно чётче произнести я. - Нет, конечно. Зачем бы мне тогда делать вид, что я тебя не знал всё это время? - Если это правда, то теперь я в полном замешательстве, потому что мне кажется я видел только что Тэхёна в видении или воспоминании. - Что? Тэхёна? Погоди, я тебе покажу его фото, - Чимин торопливо достал мобильный из кармана джинс и нашел фотографию друга. - Это он? На меня смотрел с экрана телефона парень из видения. - Да, это он. - Джуни, что именно ты видел. Расскажи, пожалуйста, всё в мелких деталях. - Чимин схватил меня за руки и посмотрел умоляющим взглядом. Я пересказал видение. - И больше ничего? Точно больше ничего? - Нет, больше ничего. - Джун, пожалуйста, родной мой, подумай, может вы всё-таки были знакомы с Тэхёном до потери памяти. Это очень поможет. Или, может, ты где-то его видел. - Прости, - мне было обидно, что я никак не мог помочь. - Ладно, пойдем наконец в дом. Холодает. Да и ты ничего не ел весь день... Вечер прошел спокойно: мы заняли большую спальню на втором этаже, разобрали вещи, поужинали и пошли на озеро. Вечерняя роща успокаивала. Запах сырости и каких-то цветов опьянял, хотя я был трезв. Пели какие-то птицы и эхо разносило из пение на много сотен метров вокруг. Под ногами хрустели веточки. Мы держались за руки, пока шли к озеру. Я сжимал ладонь Чимина, словно боялся, что она вот-вот выскользнет из моих пальцев и он исчезнет. - Ты не можешь успокоиться после видения? - спросил парень, заметив моё состояние. - Есть немного, но это не так важно. Я кое-что тебе хочу сказать уж некоторое время, но было всё как-то не в нужный момент... - Я тоже тебя очень люблю, Ким Намджун! - прервал мою речь Чимин и поцеловал. Этот поцелуй словно вдохнул в меня жизнь и скинул оковы с моего сердца. Он меня любит! Самый лучший мужчина на свете меня любит! Осознание этого факта делало поцелуй ещё слаще, ещё желаннее. Он даже ощущался иначе: словно до этого моя кожа чувствовала не всё, словно именно сейчас проснулись тысячи нервных окончаний на моих губах. Поцелуй был глубокий, влажный и долгий. Естественно, я возбудился до нельзя. И Чимин это почувствовал, так как мы крепко обнимались, и был возбужден сам. - Домой? - спросил я. - Домой! К коттеджу мы почти бежали. Лишь сделав несколько шагов в спальне, немедленно начали снимать друг с друга одежду, не прекращая целоваться. Я слегка толкнул уже обнаженного Чимина на постель: - Ты сводишь меня с ума! Посмотри на мой член: он сейчас взорвётся! - Ты же знаешь, я могу помочь с этим, - улыбнулся Чимин. - Нет, сегодня я хочу, чтобы тебе было хорошо... Я опустился на колени и слегка подул на головку члена моего любимого. Его тело мгновенно отозвалось на манипуляцию лёгкой дрожью. Пока я целовал его член, руками гладил это идеальное тело. Под моими пальцами кожа покрывалась мурашками. Ещё больше возбуждал стон Чимина. Ему нравилось то, что я делаю. Но это только начало! Я схватил с пола трусы и обмотал ими запястья парня так, чтобы его член был между ладонями. Головка оставалась свободной, и я жадно облизывал и обсасывал её, водя языком по кругу. Продолжая пальцами исследовать каждый сантиметр любимого, особое внимание уделил соскам. Маленькие и твёрдые ягодки ещё больше твердели от пощипываний и скручиваний. Иногда я сжимал их и тянул с некоторой силой. Чимин каждый раз извивался от моих действий, стонал и просил скорее войти в него. Мне хотелось оттрахать его прямо сейчас, но оттягивание времени приносило не меньше удовольствия. Я тёк как последняя сука. - Джун, я сейчас кончу! Перестань! После этих слов я начал сосать быстрее. Несколько движений головой и из губ Чимина вырвался стон удовольствия. Мой рот наполнился спермой. - Не глотай! Пожалуйста, это неловко, - пытался остановить меня Чимин. Сделав глоток, я улыбнулся: - Остановился и лишил бы себя огромного удовольствия. Чимин прикрыл лицо до сих пор связанными руками. Я никогда не глотал его семя раньше, потому что он каждый раз запрещал и стеснялся. Но сегодня, мне хотелось его ослушаться. Я лег рядом на кровать и помог Чимину сесть на меня сверху. - Поднимись выше. - Куда выше? - Мне на лицо. - Я, конечно, не ханжа, но сегодня ты второй раз заставляешь меня краснеть. - Быстрее, пока я не потерял терпение. И не забывай доставлять себе удовольствие, пока я вылизываю тебя. Чимин покорно поднялся выше и стал надо мной так, чтобы я мог беспрепятственно достать языком до его самых сокровенных мест. Схватив его зад, я задавал ему темп движения. Кажется, я сам сейчас кончу. Он был таким вкусным везде. Когда попка Чимина расслабилась, я решил, что пора бы и мне получить удовольствие. Приподняв любимого, я сказал: - Пошли к окну, я хочу трахать тебя перед прекрасным видом на рощу. Чимин встал и подставил руки, чтобы я развязал его. Сначала помедлив, всё-таки освободил его, взял за руку и повёл к огромному панорамному окну. Стал сзади него и начал целовать гладкую шею, слегка покусывать плечи. С каждым разом укус ставал всё сильнее. - Ты мне делаешь больно, Джуни. Но я его, словно не слышал. Страсть затуманила мои мозги, я не мог остановиться. Прижав Чимина к окну, я раздвинул его ягодицы и надавил членом в самое чувствительное место. - Я не готов ещё, растяни, - попросил Чимин. - Ты готов! И я надавил членом сильнее. - Намджун, серьезно! Я не готов. Плюнув на руку, я растёр слюни по члену и попытался вставить его. Чимин застонал и хотел было что-то сказать, но я закрыл его рот рукой. Сделал ещё движение бедрами, почувствовал, как сопротивляется сфинктер. Это заводило. Хотелось войти через силу и сопротивление, через боль. Второй рукой я прижал парня сильнее к себе. Это движение позволило мне войти в него. Чимин дёрнулся... Неожиданно перед глазами сменилась картинка: я всё так же смотрел в это окно, но трахал Тэхёна. Он умолял меня не останавливаться. Его смугловатая кожа блестела при свете луны капельками пота. Я трахал его со всей силой, как никогда и никого. Моя рука крепко сжимала его горло Так, что дыхание Тэхёна было похоже скорее на хрип. - Ммммм... Стон Чимина вывел меня из ступора. Его тело начало обмякать в моих руках. Он терял сознание. Что я сделал? Боже, что я натворил? Я сжимал горло любимого до тех пор, пока он не потерял сознание. Из-за этого видения. Держа Чимина обоими руками, чтобы он не упал, я вытащил член и увидел, что он в крови. Сука, что я сделал? Меня бросило в жар. - Милый, Чим-Чим! Любимый мой, очнись, пожалуйста. Я тебя умоляю. Но он не приходил в себя. Я взял его на руки и понес в ванную. Аккуратно опустил и включил воду. Я смывал с него все свои следы, не прекращая умолять: - Чимин, я не хотел! Это не я, это монстр, в теле которого я оказался. Опять видение. Пожалуйста, Чимин, очнись. Под струями тёплой воды Чимин морщась от света по-немногу начал приходить в себя. - Слава богу, ты очнулся. Прости меня, умоляю, прости. Я никогда не хотел тебе сделать больно. - Намджун, всё в порядке... Я в норме. - Еле ответил Чимин. - Не в норме! Я сделал тебе больно. Я не понял как это случилось! Я никогда так больше не сделаю! - мой голос срывался уже на крик. - Я знаю, ты не хотел. Когда я понял, что ты меня не слышишь, подумал, что опять видение. Я тебе не говорил, но ты ночью иногда что-то бормотал во сне. Просил прощения у кого-то. Пару раз кричал, что убьёшь Намджуна за весь тот ужас, что он совершил. Но это ведь ты! Ты, Ким Намджун. - Нет, не я. Я не помню, кто я. - Тогда почему ты представился его именем? - Потому что... Я не могу тебе это объяснить. Ты не поверишь и посчитаешь меня окончательно ебанутым. Чимин приподнялся на руках, желая встать. Я помог ему вытереться. - Что ты видел в этот раз, Намджун? - взгляд Чимина опустел и был каким-то неживым. - Опять этот дом и вид из окна спальни. - И ничего? - Ничего...- Я не мог сказать любимому, что видел, как трахаю другого. Это бы его убило. - Хорошо...- Чимин вышел из ванной. Я стоял один посреди комнаты и смотрел на дверь, в которую он вышел. Я остался один, я сломал всё, что было между нами хорошего. Не по своей воле. Никогда я не хотел сделать больно моему солнышку, моему счастью. Я хочу, чтобы всё стало как раньше. В этот день мы больше не разговаривали. Я остался спать на первом этаже в гостиной с камином. Он - на втором. Ночью совершенно не спалось: я пытался понять, что происходит со мной, как это исправить, и боялся... Боялся того, что сегодня я потерял Чимина навсегда. Диван казался чертовски неудобным. Обивка чесала кожу, как наждачная бумага, хотя это было не так. Подушка напоминала мешок с опилками. Я не мог улечься. К утру я так и не заснул. Около восьми спустился Чимин и тихо сел рядом со мной. Он помолчал некоторое время и произнес спокойно и размеренно, с долей ласки: - Я знаю, что ты не хотел мне причинить боль. Прости, что не разговаривал с тобой вчера, я испугался. Если бы сказал, что это не так, то соврал бы, и ты это заметил. Ты внимательный, всегда замечаешь малейшие изменения в моём настроении. И это бесценно. Ты улавливаешь моё настроение даже по тону голоса и можешь среагировать на это. Ты знаешь, как меня успокоить, как развеселить. Я люблю тебя, Джуни! И я хочу, чтобы ты был со мной. Пока я всё это слушал, предательские слёзы катились ручьями из глаз и жгли кожу, словно кислота. Я не мог остановить этот поток прорвавшихся наружу эмоций. Чимин гладил меня по руке, а я рыдал как ребёнок всё сильнее. - Мне так жаль, Чимин! Так жаль... Чимин обнял меня и начал гладить по спине: - Я знаю-знаю. Я не знаю, сколько прошло времени до того, как я перестал позориться и рыдать. Мы сидели, обнявшись, всё это время. Внезапно в кармане Чимина завибрировало: - Любимый, подожди минутку, мне надо ответить. Чимин встал и вышел в другую комнату, закрыв за собой дверь. Через бесконечно долгих для меня три минуты, он вернулся. - Ты не против, если сегодня Джин подъедет к нам сюда? У него выходной выдался сегодня. - Да, конечно. Это же не мой дом, что я могу запретить ему приезжать. Проблем не будет? - Нет, не будет. Мы уже решили все разногласия по телефону. Джин приехал через несколько часов после звонка. Привез ящик пива и мясо для барбекю. Разговор складывался достаточно непринужденно. Чимин уже был в привычном настроении, но почти всё время держал меня за руку, не отпуская. Пару раз я отлучался в туалет или в кухню за чем-то, но даже тогда он сильнее сжимал мои пальцы, словно боялся, что я не вернусь. Когда мясо было готово, мы сели на террасе за круглым столиком и принялись за пиво и еду. Джин рассказывал какие-то анекдоты и смешные истории. Чимин после пары бутылок даже начал петь песни. Оказывается, у него отличный голос. - Ты мог бы стать певцом, ты в курсе? - обратился я к нему. - Пф, да конечно. Прыгать на сцене с голым торсом - не моё! - засмеялся он. - Я, кстати, ещё с подросткового возраста говорил этому балбесу, что он должен попробовать пройти кастинг, но нет. "Пусть кто-то другой тратит свою жизнь на толпы поклонниц!" - поддержал тему Сокджин. - Конечно, зачем мне всё это внимание? У меня уже есть один поклонник, и этого мне достаточно, - глядя на меня, сказал Чимин. Как-то совершенно случайно разговор перешёл на тему Тэхёна. Парни вспоминали его самыми тёплыми словами, рассказывали каким он светлым человеком был. Как любил всех обнимать и мог заставить улыбнуться любого. - А что говорит полиция по поводу его исчезновения? - спросил я. На минуту повисло молчание. Лучше бы не лез не в своё дело, грёнаный придурок! - Они перестали его искать, - с болью в голосе ответил Джин. - Как это вообще возможно? Выяснили ли, кто последний с ним контактировал? - моему возмущению не было предела. - Я! Я был последний... Мы поругались в тот день, - опустив голову сказал Джин. - Я же говорил, не вини себя! Ты не виноват, - попытался успокоить друга Чимин. - Да, ты говорил, но... Если бы я пошел за ним, то он бы не пропал. Он бы сидел с нами и смеялся. Он бы жил, понимаешь? - Джин сорвался на крик. По его щекам текли слёзы. - Он бы жил... Он бы жил. - Но ведь вы не знаете наверняка, что он умер, - сказал я. Парни одновременно посмотрели на меня, словно я сказал глупость. - Три месяца, Джун, - первым заговорил Чимин. - Не важно! Как вы вообще можете хоронить его раньше того, как нашли тело? - моя кровь начала закипать от возмущения. - Джин, ты же как никто должен быть полон надежды, что он жив. Где-то не рядом, но жив! - Надежды уже нет. В пяти километрах отсюда есть дом лесника заброшенный. Внутри нашли следы крови Тэхёна. - П-прости, я не знал. - Мы не особо об этом распространяемся. Полиция решила, что он сбежал после ссоры и пока бежал в темноте, упал и поранился. Дошел до хибары и там наследил. Но крови было слишком много для небольшой травмы... - За Тэхёна- лучшего из людей! – предложил тост Чимин. - За Тэхёна! Мы подняли бутылки вверх на пару секунд, а потом сделали несколько больших глотков.
14 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник