№3 Неловкий завтрак
22 января 2022 г., 19:18
Примечания:
Приятного чтения,для продолжения надо 4 человека чтобы нажали "Жду продолжение"
На 4 часть думаю уже 6,и так по нарастающей
Спать!!!!....
~Утром~
Принцесса Сумеречная Искорка просыпайтесь ,а то вы можете опоздать.
*Пол ночи не спавшая Твайлайт,усталым голосом спросила*
Куда?
На завтрак конечно
Сколько у меня есть времени?
10 минут,вам хватит?
Да,хорошо,сообщите что я скоро буду
*Судорожно начинает бегать по комнате*
Так точно!
Эм это же просто завтрак.Обычный завтрак.Всё идём.*смотря в зеркало,успокоила себя Искорка*
Здравствуйте,простите за задержку
Луна:Искорка,можно не так официально,всё таки ты тоже принцесса)))
*За хихикали сёстры*
Наверное,я присяду?
Конечно-сказала Селестия,жестом приглашая сесть рядом.
Девочки,вам понравились ваши комнаты?
Да,они прекрасны, принцесса Луна
Это хорошо..
Мы пойдём, спасибо за завтрак-сказали Джек и радуга одновременно
Я тоже,мне нужно ещё подготовить сюрприз
Я.. тоже.. пойду, пожалуй-Сказала Флаттершай
За одним столом, остались
Рарити,Искорка, Луна и Селестия
Подруги переглянулись,когбудто говоря,это не к добру
Если вы не хотите сидеть тут можете уйти-Грустным тоном сказала Селестия
Они почувствовали вину,но отказать были не в силах.
Я буду в библиотеке
Я буду в своей комнате
*Когбудто приглашая сказали подруги,и тут же ушли*
Тия и Луна решили последовать за ними
Твайлайт!Ты тут?
Да?..
Почему вы ушли?
Не знаю,не хотелось там сидеть
*Селестия,слышала как аликорн,восхвалял её в своей комнате,но сообщать об этом не хотела,тем более про любовь не слышала*
Почему?Тебе стало неловко находится,там или у этого другая причина?
*Твайлайт,не хотела отвечать,слишком неловко она себя чувствовала, поэтому просто,легла на её плечи и укуталась в её волосах,она так делала всегда когда что-то не под её контролем*
Селестия теперь уже полностью,обняла Искорку.
И поцеловала в щёчку
Искорка вынула голову и поцеловала в ответ,так они и сидели,
или лежали?
Примечания:
Думаю достаточно,в 4 части будет долгожданный поцелуй
Я хотела сделать его сейчас,но тогда какая интрига пропадает!
В 6 части будет развиваться шип Рарити/Луна,а то я про него совсем забыла