Секретная любовь

R
Заморожен
31
Размер:
10 страниц, 2 154 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

№5 Любовь

Настройки
Примечания:
Что это за записка? |От Твайлайт| Селестия:Как?Она,же только что была там Наверное заранее подложила.Интересненько.. "Дорогая Селестия,вы замечательная,прекрасная наставница,и добрый друг.Я вас очень люблю,как женщину!Хоть я возможно и пожалею об этом.Если вы не отвергли их....." Селестия тут же вышла из комнаты и пошла к Твайлайт Твайлайт надеется,что всё будет нормально,но всё равно очень переживает *Тия распахнула дверь,и тут же закрыла теликенезом* Ааа, Селестия!-испуганно сказала принцесса Я согласна Рада,начнём? Да-с этим словом она одновременно целует фиолетовую и снимает с неё одежду Их губы сливаются в фантастической гармонии,после краткого поцелуя, Селестия телепортирует их на кровать,они продолжают немного кусая друг друга за языки,Селестия опракидывает сиренивую на спину и начинает нежно целовать в шею медленно переходя ниже Ах,продолжай-тихо стонала Искорка *Магией белая начала смачивать её грудь,пока сама прошла живот и перешла на самое желанное местечко,язычком нежно лаская клитор,заходя всё глубже языком в киску* Ах,ах,ах!-громко от удовольствия кричала Искорка,держалась за рог и облизавала его *Селестия перестаёт ласкать её,и говорит* Тихо,*надевает на неё кляп* Не волнуйся будет не больно кивнула Твайлайт,смотря голодными глазами на Тию Тия:Да,в тебе так тепло Ум,ах ах-возбуждённо кричала Искорка*Даже кляп не помогал* Тия:Повернись Так точно*исполнила команду аликорн* *Шлёп-шлёп* Да,да ух Ай Тия:Тихо,больно будет только сейчас Ай *Ретмично двигает рогом в анале сиреневой* Аа"да,это лучший в моей жизни секс,даже если последний",ум.. ум.. *Уже наслаждаясь стонала Искорка* *Её внутренность пульсировала* Дааааа! *На рог обрушился поток оргазма Твайлайт* Прекрасно,провели время) Тия:Согласна,давай теперь поспим Хорошо Тия:Доброй ночи милая! Спокойной,я люблю тебя Тия: Ладно *В лоб поцеловала Искорку* "А она не ошиблась,как она смогла,сознаться?Смело,хотя опромевчиво,произошло слишком спонтанно,надо будет извиниться утром" В письме ...их,идите ко мне сразу как прочитали это,мы хорошо проведём время!
Примечания:
31 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)