Люби меня
21 января 2022 г., 17:02
Парни поднялись в квартиру Юры,
Никита отвел друга в кровать и положил его.
Никита вот вот собрался уходить...но Юра схватил его за руку.
Ю-не уходи...
Никита остановился, посмотрел на друга и покраснел
Юра потянул Никиту к себе,
Н-эй что ты...
Он упал на Юру
Юра открыл глаза и посмотрел в лицо парню,
Ю-полежи ещё со мной.
Никита засмущался но не стал уходить
Ю-ты мне нравишься
Никита застыл на секунду, это то что он хотел услышать...но почему он не рад этому?
Н-зачем так бухать? Наговоришь всякого а пото...
Юра-я серёзно
Юра-это не пяный бред, я чесно люблю тебя
Юра-ты мне уже давно нравишься.
Никита смущено отвел глаза.
Юра-тебе не обязательно что-то говорить, если это не взаимно просто уйди.
Н(м)- вдруг он на утро всё забудет, но может это и к лучшему.
У Никиты горели щёки
Юра обнял Никиту
Закрыв глаза парни так и уснули.
На утро Никита проснулся, Юры рядом небыло.
Н(м)- ушел...?
Никита встал с кровати, и пошёл на кухню.
Он услышал нежный голос.
~как спалось?
Возле плеты стоял Юра. Он приготовил завтрак
Юра-садись
Никита прошёл к столу, сел на стул
Юра поставил тарелку с едой
Ю-приятного апетита
Н-тебе тоже...
Никита выглядел слегка подавлено
Ю-как ты себя чувствуешь?
Н-а? нормально....а что?
Ю-странно выглядишь
Н-что так плохо выгляжу?
Ю-нет, выглядишь прекрасно.
Юра улыбнулся
Н-ты...помнишь что вчера было?
Ю-ты из-за этого переживаешь?
Н-да..всё так быстро происходит, не успеваю врубиться
Ю-думаю это нормальная реакция...
Парни начали говорить о всем
И это перешло в сору
Никита был очень роздражен.
Они начали сориться. И Никита наговорил глупостей
Н-блять как ты меня заебал, уебище
Юра молча слушал эти оскорбления делая вид что ему всё равно. Но ему было очень больно это слушать.
Н-лудше бы мы не были знакомы
Юра застыл на секунду, затем вышел из квартиры и подался на улицу.
Он закурил сигарету. И включил какую-то песню. Надел наушники и вышел из здания