Зачем я здесь?

NC-17
Завершён
686
Гульгуль соавтор
Tapok_035 бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 35 539 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник

19

Настройки
Примечания:
Когда в дом зашли все, то они начали что-то бурно обсуждать. Чифую и Казутора смотрели на меня так, будто я в этом тоже участвовал. Мичи, слушай, иди в свою комнату и не выходи, пока за тобой не придет Чифую - он смотрел в синие глаза. Тора.. Что случилось? - с тревогой он смотрел на брата. ... - он молчал и Такемичи решил уйти. В комнате он не знал как себя занять, но вспомнил, что у него есть гитара. Он взял её, настроил и вспомнил, что придумал песню. Он начал наигрывать и немного подпевать чтобы не сбиться. Голос у него мягкий и нежный. Такемичи играл, пока не заметил, что в комнате находиться Чифую. Вау...а кто это поёт? Скажи, я потом его поищу и скачаю - у него глаза сверкали от услышанного. Это я придумал...- он встал, положил гитару на место и посмотрел на друга. Ого! Ты меня поражаешь. Ладно, идём, нас там ждут - они направились в низ, где его ждали все. Хлопушки и крики напугали мальчика, что тот чуть не навернулся на лестнице, но Майки поймал его и поздравил его солнышко с днем рождения. Такемичи не понимал, что происходит. Разве у него не завтра день рождения и он вспомнил про время и посмотрел на всех присутствующих. Всех, кого он знал, были у них дома (Изана и Эмма, Хаккай, Какучё, Соя и Нахоя - это с кем он виделся только пару раз в этом мире, так он узнал каждого и был рад что все тут). Всё только и говорили, что малец вырос. Теперь осталось дождаться 14-летия и все, прощай беззаботная жизнь - здравствуй взрослая. Шиничиро и Вакаса переглядывались несколько раз и все таки позвали Такемичи к ним. Когда он подошёл, ему завязали глаза, взяли на руки и куда-то потащили. Бедный Такемичи, который боялся что его отвезут куда-то, где ему будет не комфортно, но и не прошло и пяти минут как его поставили на землю. Когда ему открыли глаза, перед ним стоял байк и на нем несколько подарков. Он с удивленными глазами посмотрел на них и не знал, что ему в этот момент делать. Внутри столько эмоций, что он просто взял, обнял их и поблагодарил за такой подарок. Шиничиро знает, что мальчику нравиться кататься на байке, особенно когда темнеет. Когда они зашли обратно, то его ждали ещё подарки и сюрпризы. Прошло более часа, когда ему перестали пихать подарки. Все что-то подарили кроме Майки. Он сидел и чего-то ждал, как и Казутора. Ну вот все сели за стол. Из-за того, что мест не хватало кто-то стоял. И вот начинается самое веселое. Все резко замолчали и посмотрели на Казутору и Майки, которые находились сзади Такемичи. Ему опять закрыли глаза, но на этот раз мальчик ещё сильнее перепугался, потому что было тихо. Руки, которые закрывали его глаза, были тёплыми и мягкими, это точно не руки Казуторы. И вот ему открывают глаза. Перед ними большой торт и на нем свечки. Он их задул, но загадал, чтобы Майки все таки принял его в свою банду. Время шло и уже подходило к утру. Такемичи, как и остальные, не пойдут в школу. Народа стало ещё меньше и остались те, кому он был рад: Чифую, Баджи ,Казутора, Доракен, Майки и Мицуя. Мальчик сел на диван, смотрел в окно и видел, как приходит рассвет. Он был в своих мыслях и не замечал, что около него происходит. Он почувствовал, что в его щёку тыкают и он перевёл взгляд на Чифую. И так ты готов к последнему подарку? - он принёс его гитару и попросил пока поиграть ту песню, которую он придумал. Надеюсь, это будет нож. Я уже устал и хочу спать - он настроил гитару и начал наигрывать. И вот все стояли и слушали, как он играет и немного напевает. Так, народ, давайте отдадим ему подарок и ляжем спать - сказал Казутора, который уже несколько раз зевнул. Ладно - начал Майки - итак, Такемучи, вот тебе уже 12 и мы с тобой знакомы уже 4 года. Мы многое пережили как и ты. Я посоветовался с Казуторой и ребятами и я принял решение - он замолчал, встал около Такемичи и посмотрел в его синие глаза - не хочешь ли ты вступить в "Токийскую Свастику"? Такемичи не знал что сказать. Он просто встал, обнял Майки и сказал спасибо. Потом подошёл к брату тоже его обнял и решил поцеловал того в щеку. Тора...Манджиро, спасибо - у него пошли слезы счастья. Он больше не мог их сдерживать. Его обнял Майки и просто говорил "добро пожаловать".
Примечания:
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (6)