Зачем я здесь?

NC-17
Завершён
686
Гульгуль соавтор
Tapok_035 бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 35 539 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник

28

Настройки
Примечания:
*** Такемичи не мог принять тот факт, что его поцеловали. Он закрывал своё лицо от остальных. Ему стыдно и одновременно противно. Стыдно, что его поцеловали при всех, а противно, что его поцеловал человек одного пола! Первый поцелуй в этой вселенной от, сука, самого Манджиро Сано! Он почувствовал на своём плече руку, но он резко ударил по ней и встал на ноги. - Не трогай меня! - его голос был злым, а по щекам текли слезы, он посмотрел на того, кто его тронул. - Такемичи.. Это ведь я, ты чего? - Чифую не мог понять почему его друг так сделал и был огорчен, что его партнер в таком состоянии. - Мичи... - попытался Казутора успокоить своего брата. - Не подходи! - он отошёл ещё на несколько шагов. Слезы уже шли градом. - Просто не подходи, - попросил он и опустил взгляд в пол, но потом просто побежал к себе в комнату. В комнате он сполз по стене двери и начал рыдать. Ему были приятны эти губы, хоть на секунду и это его страшило. В голову лезли воспоминания того случая, когда его насиловали, избивали. Насиловали те люди и говорили, мол, что для педиков это норма, чтобы терпел и не кричал. И он терпел и не кричал. Его морально унижали. Он моментально вылетел из комнаты, не обращая внимания на тех, кто был рядом. Ханагаки забежал в уборную и начал блевать. Он не мог принять, больше держать это в себе. Рядом с ним оказался Казутора, который гладил его по спине и говорил, что он рядом и все будет нормально. Мичи плакал и неразборчиво что-то высказывал. Спустя какое-то время он отошёл. Ему вручили таблетки, он их выпил, посидел ещё пару минут. Успокоившись он ушёл в сон.

***

Казутора, как и остальные, стояли в ступоре и не могли понять, что только что произошло. Чифую пошёл к Мичи, а старшие остались на кухне. Они сидели и ждали чего-то. Вдруг они услышали глухой звук наверху и застали, как Такемичи влетел в туалет. Казутора моментально понял, что сейчас будет и просто попросил Баджи достать аптечку с его комнаты, а Майки он попросил достать воду из холодильника. То, что они увидели привело их в шок: Казутора на руках нёс Такемичи, который был бледен, словно смерть. Майки сидел молча и ушёл в себя. Он винил себя за это, он не мог понять почему он так внезапно поцеловал его. Чифую поставил чайник и взял кружки со стола. Помыв их, он ждал когда вскипит чайник. Баджи пошёл помогать Казуторе. И вот Казутора с Баджи вернулись на кухню. На лице старшего было написано, что лучше пока его не трогать. Вот они сидят в тишине и пьют ромашковый чай. Чифую, который половины не знает, что с ним было, ёрзал на месте из-за любопытства. - Прости, что задаю такой вопрос, - Чифую подал голос. - Но что сейчас произошло? Почему он выглядел так.. - он неловко посмотрел в глаза Казуторы. - Трудно объяснить... Это из-за его прошлого, что с ним сделали и что он пережил.. - отпив чай он продолжил - сейчас лучше ему остаться дома на пару деньков и никого к нему не подпускать или может произойти что-то намного хуже - на глазах накатились слезы. - Мичи? - Казутора посмотрел на него таким непонимающим взглядом. : - Я...я попытаюсь...только прошу будь рядом - голос дрожал и он становился все тише, но Казутора просто кивнул в знак, что все понял. - Эй, эй, тише, сейчас он в порядке и в безопасности - Баджи похлопал друга по спине - Успокойся или тебя тоже придется откачивать? Ещё одного мы не выдержем, - Кейске улыбнулся, но улыбка испарилась, когда он почувствовал на себе злой взгляд Майки и Чифую. Шутка явно неудачной вышла. - Что сейчас... Это было? - тихо спросил уже Майки. - Гфх, - подавился чаем. - ты типа не понимаешь? - Казутора злобно сверлил взглядом Главу. - Майки! Ты, блять, понимаешь, что ты рано начал все это! Его состояние только недавно стабилизировалось и все коту под хвост, опять! - Казутора с силой ударил по столу, переставая сдерживать гнев; чай пролился, а ваза опрокинулась на стол. - Он..он рано начал страдать... его детство ужасное...и я не могу помочь, снова, - брюнет сузил глаза, пытаясь не показать слезы на друзьях. Баджи пытался прибодрить его как мог, как только умел. Майки же полный отчания сидел и, молча потупив взгляд, что-то невнятно бормотал. Наверное извинения. Единственный, кто нихуя не вникал, это Чифую. Ему рассказали только то, что у него все плохо с доверием и психикой и что-то в этом роде, но что с ним именно происходило нет. Ну и правильно.
Примечания:
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (6)