Зачем я здесь?

NC-17
Завершён
686
Гульгуль соавтор
Tapok_035 бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 35 539 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник

Экстра "8 Марта"

Настройки
Примечания:
В доме Сано идёт самый разгар разговора. Ладно если бы это было про Тосву или же какую-то мелочь, но нет. Ребята разговаривают о скором наступления дня женщин, то есть - 8 Марта. Битый час они пытаются придумать подарки на этот день. Как никак у них в компании всего 4 девочки. Эмма Сано, Юзуха Шиба, Луна и Мана Мицуя. Они будут праздновать в этом доме, конечно с разрешением Шиничиро и Дедушки. На Изану забили гвоздь, потому что этот день он будет проводить со своим парнем. Как сказал Шиничиро - помянем жопу Какуче. Доракен конечно паникует очень сильно, как никак этот день очень важен для его девушки. Манджиро конечно тоже паникует потому что в прошлом году он забыл про этот день, получил по голове и ему не готовили его сладости на протяжении недели. Мицуя, как настоящий брат, говорит, что любят девочки и как можно их обрадовать, Хаккай тоже говорит, что можно подарить, потому что у него у самого есть сестра. Разговор не проходит дальше, потому что остальные просто слушают и когда все заткнуться, то могут тоже кое-что предложить. Единственный, которому не интересно такое сидит на кухне и делает себе малиновый чай. Такемичи уже придумал, что подарит девочкам и уже половина дела сделана. Осталось только сказать, что в этот день он сам по себе и все. Вот он приходит в зал, садиться на колени к Чифую и просто слушает и пьёт чай. Конечно, мат в сторону Мацуно полетел как не знаю что. Майки не нравиться что его будущий парень сидит не на его коленях. Казутора, как настоящий брат затыкает его и опять по новой. Такемичи пока ещё не согласился встречаться с Манджиро, но кажется что когда ему стукнет 16, он не отвертиться. Чифую, как настоящий друг и кажется бессмертный, обнимает его за талию и просит немного отпить его чай. У Майки бомбит, а Казутора просто назло фыркает и говорит, что для них это нормально и целует Баджи. -Так, ладно, что мы решили? - Мицуя привлек внимание ребят - мы будет праздновать этот день в этом доме, подарки и вкусняшки каждый покупает сам и поздравляет каждую самостоятельно? - он поднял бровь и посмотрел на Майки. -Да, просто чтобы каждый из нас смог поздравить наших недо принцесс - надул щеки и посмотрел на компанию с обнимашками - вопрос: а будет ли считаться, если я захочу в этот день подарить подарок и мальчику - на него посмотрели, как на дебила. -Майки! - получил по голове от Казуторы - у меня брат, а не сестра, идиот - чуть рыча смотрит в его чёрные глаза. -Кстати, Тора - Мичи привлёк внимание на себя - вы конечно простите, но у меня уже есть идея, что я подарю девочкам, так что этот день вы будете без меня - выпив свой чай и посмотрев на кружку, он немного настроился. -То есть, ты самостоятельно что-то придумал? - Доракен поднял бровь от такого. -Да, и всё уже практически готово. Осталось только дождаться тебя - он показал на Мицую, который от таких глаз почесал правую сторону виска, где у него находиться спрятанный дракон. -Думаю уже завтра ты сможешь забрать - он улыбнулся самой доброй улыбкой. -Отлично! - Ханагаки поднялся и пошёл на кухню, чтобы помыть кружку. Вот он вернулся и прошёлся по каждому - ладненько, простите, но у меня дела. Пока, увидимся дома, Тора-ни - помахал на прощание и пошёл в прихожую, чтобы обуть свою обувь. -Мичи, подожди - Майки стоял около него с грустной мордашкой. -Что такое? - он посмотрел в его чёрные, как ночь, глаза. -Я понимаю, что ты торопишься но может хоть обнимешь на прощание? - он раскинул руки так, чтобы его смогли обнять. Такемичи уже не маленький мальчик. Как никак ему уже 15 и он уже привык, что Сано хочет внимания от него. Конечно, после того, как Майки признался ему в любви, Такемичи плакал много и долго. Манджиро как мог успокаивал и говорил, что он понимает, что чувствует мальчик и что просто будет ждать, когда тот согласится принять его любовь. Сейчас, в данный момент перед ним стоит практически совершеннолетний человек и просит объятия. Мичи подходит и обнимает. Эти объятия приятные и не хочеться прекращать их, но ему надо идти за покупками, пока есть время. Он выбирается из объятий и его на прощание целуют в щеку. Младший Ханагаки с чистой душой и красным лицом покидает дом Сано. Такемичи хочет подарить девочкам самый лучший день, во-первых: он купил много какао и шоколада и сделал из этого имена девочек. Страдал долго, мата было много. Во-вторых: он попросил Мицую сшить платья, которые, по мнению Мичи идут им, в-третьих: сейчас он идёт за игрушками и открытками, которые он заказал. Погода не радует, все ещё холодно. Он тепло одет: шарф, куртка и тёплые ботинки. Вот он подошёл к этому магазину и забрал 4 пакета с подарками. Дальше он идёт домой и готовит все так, чтобы обрадовать их. Юзуха как и Мана и Луна, когда увидели в первый раз маленького мальчика, который шарахался от них как от чужих, всеми силами пытались доказать, что ничего ему не сделают. Как они поняли, то жить он будет с ними: причина была проста: Казутора пытался наладить отношения с Кейске. Ему тогда было 13, когда он впервые появился в доме Шибы. Юзуха прям сияла, когда увидела этого черноволосого мальчика и включила из себя взрослую сестру и пыталась наладить контакт, а из-за того, что Хаккай встречался с Такаши, то Мана и Луна тоже появлялись в их доме и когда они увидели этого мальчика, то как и он не пытались наладить контакт. Но когда они увидели, что тот сидел в углу и просто ждал, когда его заберут и все, Мана первая подошла и заговорила, но Мичи просто сказал привет и всё. Больше он не разговаривал, но спустя какое-то время смог немного адаптироваться и начал потихоньку общаться. Юзуха тискала его как игрушку и давала любовь, но как родственную. Мана и Луна тоже любили его как брата. Из-за этого они ебали мозг Мицуи по типу, что хотят к Мичи и все. Они его наряжали в женские вещи из-за того, что его тело было как женское. Как сказала Мана "Мичи, у тебя такая талия, что тебе просто должны подходить платья". После этого они его наряжали в разные наряды, а когда Хаккай и Такаши это увидели, то не смогли не фотографировать. Сейчас, когда Мичи это вспоминал, он просто улыбался и немного смущался. В данный момент до 8 Марта осталось всего 2 дня и он готовится, все прячет от Казуторы, чтобы тот не сдал все Доракену с Майки на пару. Последние штрихи и все, осталось только дождаться завтра. Он приготовил ужин и пошёл спать, но кто бы мог подумать, чток нему в комнату залетит Казутора, который просто ляжет рядом, обнимет его и заснёт. Мичи уже привык, что у того начались перемены с настроением и бессонницей. Завтра наступило очень рано. Вот он приводит себя в порядок и спускается в низ делать завтрак себе и Торе. Когда все было готово, он позвал того к столу и они поели. Он позвонил Мицуе и спросил, когда можно прийти. Тот сообщил ближе к 12, а сейчас только 10. Пока он собирался и начал выходит время было около 12. Такемичи подошёл к дому Мицуи. Его встретили две маленькие девочки, которые вцепились в него и говорили, что очень сильно соскучились и чтобы тот с ними остался подольше. Мицуя, как настоящий старший брат помог Такемичи вырваться из их хватки, чтобы он смог забрать вещи и свалить как можно быстрее, чтобы не было вопросов типа: зачем или кому. Когда Мичи забрал все, он поблагодарил и свалил домой. Повезло, что никого не было и он смог нормально подготовиться к завтрашнему дню. Ближе к вечеру ему позвонил Казутора и сказал, что сегодня останется у Баджи и попросил того остаться у Чифую, чтобы он не был один. Настал долгожданный день и он уже с утра находится в доме Сано и ждёт остальных девочек. Когда они пришли, он вручил им одежду и попросил одеть их как можно быстрее. Ребята, когда увидели, то с интересом ждали увидеть что они оденут. Такемичи бедный и очень сильно пожалеет об этом несколько раз потому что его схватили и сказали чтобы он помог им одеться. Доракен и Мицуя сильно разозлилась, потому что Такемичи хоть и гей, но все равно они девочки и должны знать границы. Однако девочки просто их послали и ушли в комнату к Эмме. Никто не ожидал увидеть Такемичи в костюме: белая рубашка, на ней черный пиджак с галстуком, черные штаны, которые были прям в плотную и белые носки. Ханагаки держал с обоих сторон младших девочек. Те были наряжены практически в одинаковые платья, только были разные цвета, у Луны был белый цвет платья, а у Маны немного нежно персикового. Их платья были ниже колен. Все они были в декоративных цветах, которые подчеркивали платья и их вид. Волосы были распущены, Юзуха была в бордова красном платье, которое было немного выше колен. На груди виделись разные украшения того же цвета, а на голове были разные украшения в виде цветов. У Доракена отвалилась челюсть, когда он увидел Эмму. У той было нежно персиковое платье до колен, была юбка, на поясе были цветы розово цвета, на шее украшения, которые подходили к этому платью, а прическа состояла из косы, в которой тоже были цветы. Все в ахуе смотрят на них и потом посмотрели на Такемичи. Как настоящий джельтельмен, он проводил каждую с нежным поцелуем в руку. Ребята просто выпали из этого мира, когда увидели как Мичи старается, чтобы девочкам было приятно и они поняли, что сегодня их день и они могут побаловать себя. Девочки в ответ на такое поцеловали того в щеки. Небольшой румянец появлялся у него на щеках и нежная улыбка, что он сильно благодарен за такое. Вечер проходил даже слишком тихо и шикарно: музыка была красивой и успокаивающей, все или разговаривали или танцевали. Такемичи вышел во двор из-за того, что в доме было душно да и он немного устал от таких ласк от девочек. Он смотрит на небо и улыбается. Наконец-то его голова была пустая и он смог нормально расслабиться, за последние дни. Он очень рад, что обрадовал девочек. Как никак это их день и лучше все сделать шикарно. Кода он вернулся в помещение, то он должен был станцевать с любой из них, но он выбрал Луну она немного его роста да и возраст позволяет. Когда они танцевали все затаили дыхание и смотрели как те очень плавно и красиво танцевали. Где-то на кухне Майки ищет что-то выпить, чтобы не видеть, что его мальчик такой красивый. Его останавливает Казутора и говорит, что если тот выпьет, то все испортит. День подходит к концу и все потихоньку расходятся и Такемичи провожает девочек с улыбкой и говорит им самые лучшие слова в их жизни. Те краснеют, просто обнимают его и благодарят за такие великолепные подарки. Когда в доме остались только Майки, Доракен, Эмма и Казутора с Баджи, то Тора и Такемичи уже хотел уходить, но его остановила Эмма со словами: пускай он переночует у них, а с утра пойдём домой. Такемичи не мог ей отказать. Из-за этого он сейчас находится на кухне и моет посуду, которая накопилась за этот вечер. Он чувствует на своей талие чьи-то руки и когда Мичи немного поворачивается, он видит чёрные, как ночь, глаза, а в них немного печаль и грусть. Майки просто кладёт свою голову тому на плече и просто вдыхает его запах. Такемичи закончил с посудой, поворачивается к тому и обнимает его руками за шею. Они просто стоят. -Спасибо, что сделал Эмму и остальных счастливыми - шёпотом он говорил в шею. -Не только я их сделал счастливыми, вы тоже постарались на славу - он посмотрел в его чёрные глаза и улыбнулся - ладно, пошли спать. День был насыщенным - он вырвался из объятий и поднимался на второй этаж в комнату к Майки. Когда они переоделись и ему, как гостю позволили поспать на кровати, а Майки на футоне(Майки помни, он ребенок, а ты уже взрослый, так что поспишь один). День был прекрасным и очень хорошим. Все веселились и он обрадовал девочек, как мог. Такемичи закрывает свои синие, словно бескрайнее море, глаза и уходит в мир снов. Поздравляю всех с 8 марта. Будьте счастливы.
Примечания:
686 Нравится 285 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (4)