Мой директор — мой спаситель

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 556 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я довольно быстро заснул в своих мыслях о Харуто. Мне снился сон, где я видел уже взрослого Харуто, мы встретились в школе. Всё выглядело так, будто мы и правда виделись. ————————————————— Утром я встал невыспавшийся и с плохим настроением. Меня расстроил тот сон, я до сих пор отчётливо видел Харуто. Позавтракав я вышел из дома и одел наушники. Закрыв глаза я направился в школу. Мимо меня проезжала машина и приоткрыв глаза, я даже подумал что там Харуто из-за чего весьма удивился. Я сошёлся с тем, что это просто моё воображение. ————————————————— В школе я как обычно заснул на первом уроке, чего мне делать не стоило. Я сидел в нашуниках и ничего не слышал. До меня дотронулась чья-то рука. Такое ощущение, будто я уже чувствовал это тепло раньше. Приоткрыв глаза я поднял голову и заспанный посмотрел на того, кто меня разбудил. Это была точная копия Харуто, которого я видел во сне. Я удивился, но тот человек просто посмотрел на меня холодным взглядом и отошёл к учителю. - Это ваш новый директор, о котором я говорил вам недавно. Я смотрел только на нашего директора. Я умирал в ожидании услышать его имя. Казалось, что эта информация была для меня важнее чем вся жизнь. - Здравствуйте ребята. - начал радостно высокорослый парнишка. - Я Саито Харуто. Я удивился так, что сердце в пятки ушло. От неожиданности я даже промолвил тихим голосом. - Неужели я нашёл тебя?.. Харуто посмотрел на меня вопросительно и спросил. - Юноша, вы что-то сказали? - А? Нет, всё хорошо, я молчал. - я отвёл взгляд в сторону, чтобы не сойтись взглядом с Харуто. Я искал его девять лет... И нашёл, мои молитвы были не напрасны!!! - Что ж, мне двадцать один. Со мной у вас появится много интересных вещей в школе. Будут школьные вечеринки, интернет и возможно даже отмена школьной формы. - после этих слов, парень вышел из класса смотрев на меня и улыбаясь. Я видел это боковым зрением и мне было жутко стыдно и радостно в один момент. Я хотел попасть к нему любой ценой. Он должен вспомнить меня. Прозвенел звонок на урок. Я не слушал учителя, летал в своих мыслях. Думал план, чтобы Харуто вспомнил меня. Было мало вариантов, так как я почти никак не мог попасть к нему. Это не просто зайти к директору в кабинет, а надо сделать что-то чтобы попасть туда. Это будет проще, чем думать причину моего прихода в кабинет директора. Я резко встал со стула, от чего все удивились. - Идиот, ты что творишь?! Сейчас алгебра, тебя прикончат! - слышался тихий голос Лии, сидящей рядом. Глупышка, она не понимает, что именно это мне и надо. Чем быстрее меня вызовут к директору, тем быстрее я смогу напомнить о себе Харуто. Дело даже не в обещании детства, которое я забыл, а в нашей дружбе. Я не думал, что его выпишут первее и расстроился. Не думал что это так отпечатается в моём мозгу. Наша последняя встреча была в 2013 году, а сейчас уже 2022. Учитель посмотрел на меня вопросительно. Я сделал так первый раз в своей жизни. От этого удивился бы даже наш старый директор. - Ты чего? Киоши. Сядь на место. Ты сделал так впервые за всё время, пока Я преподаю у вас. Что-то случилось? - А вам какое дело? - сказал я с ядовитой улыбкой посмотрев на учителя. - Это вам так важно? - Киоши! Что с тобой случилось? Не веди себя как идиот! Сядь на место, не вынуждай меня вести тебя к директору, я не хочу этого делать. Я обрадовался, услышав то, что учитель на грани срыва. Мне было стыдно так делать, ведь я уважаю наших педагогов и понимаю, что так как поступил только что я, поступают много других детей во всей школе. Но мне было крайне важно попасть к Харуто. - Учитель, вы злитесь так только из-за того что я встал? Не думал что вы такой агрессивный. - Я так злюсь, потому что во первых ты срываешь мне урок! Во вторых, потому что ты резко изменился в плохую сторону. В третьих, ты отнимаешь у меня моё время и моё терпение. Сядь сейчас же! - А вы просто не тратьте на меня своё время и эмоции. Я же не прошу вас делать этого, просто не обращайте на меня внимание. Я видел, как краснеет от злости лицо учителя. Он спокойно выдохнул и продолжил вести урок. Я медленно подошёл к нему и начал ходить вокруг него. По классу начал раздаваться тихий смешок остальных. Но учитель видимо не выдержал и злобно сказал. - Киоши! Я щас позвоню твоим родителям, если ты сейчас же не сядешь на место!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник