От ненависти до любви один шаг, а от любви до смерти?

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 709 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Новые знакомства и смерть

Настройки
Примечания:
Войдя в дом в нос дал резкий запах наркотиков и апельсинов. /весьма странное сочетание запахов/ Дом выглядел новым, будто и года не прошло после ремонта. Коралина развязала шнурки и прошла дальше. На первом этаже была небольшая кухня, гостиная в которой стояла старая мебель, небольшая комнатка в которой стояла двух спальная кровать, рядом находился санузел и лестница, под которой был чулан. Поднявшись на второй этаж она увидела две просторные комнаты, одна из которых теперь явно принадлежит ей, балкон и кабинет. - Крошка коробки с вещями приедут через два для!- это кричала мама с низу- Черт Коралина, а ну забери свой чемодан! - Да, мамочка, уже бегу- крикнула девочка -Таксс..- Сейчас поднимешь вещи и сходишь в магазин, надо что-то поесть, кстати папа приедет завтра утром- мама говорила серьезно- сейчас начиркаю список. По маме было понятно что она чем-то обеспокоена, за всю мою жизнь она не разу не смогла скрыть своих эмоций хоть и пыталась это сделать, но тщетно. Я дотащила чемодан до комнаты и впервые открыла дверь в нее на стенах были обои в розовый цветочек, на полу стелился паркет, потолок был выкрашен в белый и на нем весела не большая лампа, в целом было уютно. Прежде чем идти за покупками, я решила открыть окно, спустившись вниз я не увидела маму, лишь деньги и список продуктов./странно/ Выйдя из дома девушка огляделась по сторонам, рядом не было не одного магазина, только дома. Спустившись до главной улицы она пошла вниз, дойдя до конца главной улицы она увидела огромный лес, а рядом стоял магазинчик на вывеске словно от руки было написано "Фонарик". Зайдя в магазин она увидела трех парней. Один высокий, крепкого тело сложения, в белой футболке и штанах аддидас, волосы у него был не очень короткие, но и не длинные. Следующий был худощавый, белобрысый, в джинсах и черной футболке. А другой крупный, тоже высокий, с выбритой головой и не большим чубчиком, был одет в спортивный костюм. Они повернулись на шум, все троя оглядели меня, было такое ощущение будто они смотрят на меня как хищные звери на добычу. - Опа, это кто, на-крикнул один из них - Оу, к нам в поселок кто-то новенький приехал- сказал высокий- Ты откуда? Парень ухмыльнулся, а я собравшись с силой ответила- Привет, я Королина, приехала из Москвы- я улыбнулась, не знаю зачем, хотела что бы это выглядело по доброму. - Имя то не нашенское, на- снова крикнул выбритый. - Приятно познакомится, меня Рома зовут, это Бяша- он указал на выбритого- Это Тоха- Рома ткнул пальцем в белобрысого. /Отлично, вот и первые знакомые объявились/ -Хочешь мы тебе окрестности покажем?- предложил Антон. - А да конечно- быстро сказала девушка- только продукты куплю. Я быстро продиктовала все по списку и вот я в окружении трех новых знакомых вышла на улицу. - Ну давай показывай где живешь, на- сказал Бяша. Мы шли и разговаривали о том о сем, спустя две минуты мы дошли до дома. -Я сейчас- крикнула я парням. Зайдя в дом в уличной обуви я снова никого не обнаружила, разложив продукты я вышла. Рома что-то бурно рассказывал, но как я вышла все сразу замолчали. - Ну ладно пойдемте. - грубо сказал Рома. Шли мы долго минут 15, периодически над нами повисало молчание и вот мы наконец-то дошли. Это было безумно красивое место мостик, река, вокруг нас была тишина. Антон и Бяша куда-то отошли и я осталась на едине с Ромой. Куришь?- тихо спросил он, достал сигарету и закурил. Нет- еще тише сказла я. Хочешь попробовать?- спросил Рома, в ответ я кивнула головой, он протянул мне свою сигарету, человеком я была не брезгливым. Сделав одну тягу я начала кашлять и не вольно уткнулось парню в грудь. - Эй, ты чего?- обеспокоено спросил Рома. - Кайф- тихо сказала я и мы засмеялись. Через 10 минут пришли парни, мы купались в одеже, сталкивали друг друга, я сидела на плечах у Ромы, а Тоха у Бяши, на речке мы были до самого вечера. Сначала ушел Тоха, потом Бяша. Я вылезала из воды, но вдруг меня потянул Рома. - Слушай у нас тут опасно, можно тебя проводить?- тихо спросил он. -Конечно- я улыбнулась. Мы шли домой мокрые, но довольные и говорили о жизни, путь кончился слишком быстро. -Пока-сказал Рома. И тут я не выдержала, мои руки обвились вокруг его шеи - Ты чег... Он обнял меня в ответ, так бережно и трепетно, спустя минуту, мы закончили. - Пока, Ром- улыбнулась я и пошла в дом, а он ждал пока я зайду. Свет был включен, на кухне сидела мама, а рядом стояло три бутылки водки, я ужаснулась. -М..мам? - Ты где шлялась, шкура? Ты такая блять, на мамочку хуй забила, да ушла гулять, что решила здесь шлюхой подрабатывать?- мама срывалась на крик. - Мам, ты чего? Что случилась? - Батька твой сдох, в аварию попал, все, а теперь съебись с моих глаз, еще и вся мокрая, боже- мама цокнула, я никогда не видела ее такой. Поднявшись в комнату до меня только дошло, папа умер...
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник