От ненависти до любви один шаг, а от любви до смерти?

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 709 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Я вижу тебя насквозь, дочь.

Настройки
Примечания:
Девушки вышли в коридор, а за тем пошли в туалет. Ли подтянулась во внутренней карман юбки и достала сигареты, ловким движением подожгла их и села на подоконник. - Будешь? - Ли протянула сигарету Кате. - Нет, я не курю- шепнула девушка- хотя знаешь, давай. Она ловким движением запрыгнула на подоконник и начала курить, выдыхая пар в окно. - Как долго это продолжается? - возмущённо кинула Ли. - Ну класса с первого наверное... *вспомния Кати* Она и Полина сидят в кабинете директора за очередную перепалку. Мужчина просит выйти Катю, говоря что она не очень красивая. Девочка ждёт Полину, через 15 минут та выходит вся в слезах. - Что случилось, Полина!? - девочка срывается на крик. - Нечего Кать, отстань! - черноволосая толкает в плечо белобрысую и уходит. И вот уже новое воспоминание. Очередная перепалка с девочкой из параллели, 5 класс. Но директор впервые оставляет Катю, её мама стоит рядом и держит девочку за руку. - Она готова - грубо произносить мужчина и растегивает ширинку. Катю трясёт, будто огонь который пытаются потушить. И вот мужчина ставит девочку на колени, мама смотрит на это спокойно, она и бровью не повела. - Чёрт - Королина взяла Катю за руку, у той покатились кристально чистые слёзы. - Это продолжается уже три года с перерывами, а мама блять, она всё знает и не чёрта не делает, бездушная мразь- девушку трясло. Девушки продолжали курить, как вдруг прозвенел звонок, он взбудоражил обеих. - Извини, мне придётся играть роль, Ли- Катя жалобно улыбнулась спрыгнула с подоконника и ушла. Коралина осталась одна, ураган эмоций бушевал внутри, её что то разъедало изнутри, как-будто вылили самую жгучую в мире кислоту. В ней просыпалась ненависть, за что этот мужчина заставлял маленьких девочек делать такие вещи. Её мысли прервала странноватая девчушка. - Хей, ты новенькая верно? - кинула зеленоглазая. Для такой школы она выглядела весьма странно, огненно - рыжие, кудрявые волосы, изумрудные глаза, большая грудь и задница. - Ну так что застыла, я Ева Троицкая- девушка дружелюбно протянула руку. - Я Коралина Платонова или просто Ли- она протянула руку в ответ. В миг рыжая сдернула девушку с подоконника и подхватила её. - Ты чего? - ошарашенно спросила Ли. - Не знаю, извини, так получилось, я не умею силу рассчитывать - Ева смущённо посмотрела на Ли. -Эм ладно, увидимся ещё- девушка махнула рукой и пошла в класс. Шёл пятый урок, Рома куда-то свалил и из-за этого к ней подсел ебучий Матвей. Ли пыталась вникнуть в урок истории, учительница говорила что-то про ход Великой Французской Революции, но доносились лишь обрывки фраз. -Может ты уже заткнешься? - шикнула Ли. - Можно я провожу тебя до дома, о прекраснейшая госпожа Платонова? - парень иронизировал. - Ладно, только заеби хлебало - девушка ткнула свою руку в лицо Матвею и повернула его. - Урок закончен. Домашнее задание выучить записи и ответить на вопросы параграфа, досвидание.- учительница вышла из кабинета. Ли потянулась к крючку, сорвала с него портфель и вышла из кабинета, спустившись вниз она взяла куртку и вышла из школы. Делать ей было нечего и Ли решила пойти в гости к маме Антона- Диане и малютке Оле, так же в семье Петровых появились ещё один ребёнок Степан, папа Антона оставил его напоследок и ушёл из семейства. Степе четыре. года, Дине очень тяжело с двумя детьми, тем более что Оля пошла в первый класс, ей семь. - Кого там принесло? - недовольно крикнула женщина из дальнего угла дома и понеслась к двери. - Привет, Диана! Чем-нибудь помочь? - воодушевлённо спросила Ли. - Да, крошка. Покорми Степу и сделай уроки с Оленькой, я прогуляюсь, голова раскалываеться - женщина сняла пальто с вешалки и вышла из дома. - Хей, дети! Привеет! - крикнула Коралина. - Ой, привет- беловолосая девочка побежала на неё с объятиями- Ты на долго? - Не знаю, на два часа может, пойдём я тебе мультики включу- девушка подняла Степу с пола и пошла за девочкой. Из кассеты заиграла старая песня Союзмультфильма, начался мультик “Ну! Погоди!„ Тогда Коралина спустилась вниз, посадила мальчишку на стул и начала кормить. Спустя двадцать минут Ли закончила, она искупала Стёпу, он выглядит очень мило, аллые щечки, тёмные волосы, он был совершенно не похож на Петровых старших, Дина говорит:«В деда пошёл». Раздался стук в дверь, девушка подскочила, на всякий случай схватив будильник с тумбочки направилась к двери. Удивительно на пороге стояли трое парней: гопник, заучка и просто Бяша. -А ты чего здесь делаешь, на? - парень явно был в шоке. - Так то... я их сестра, пока ты был в Сочи, пропустил всё- Ли ухмыльнулась - Вы зачем пришли? - Вообще хотели вместе потусить, но изначально тебя искали, а ты как будто сквозь землю провалилась- сказал Рома. - А ты что скучал?- девушка сделала шаг в сторону парней. В ответ парень заключил её в тёплые объятья. - Ого! А когда вы поженились? - с лестницы донёсся детский голосок. - Скоро - буркнул Антон. Ли вернулась в комнату к Степе, тот уже мирно сопел, он был похож на ангелочка. Рома неожиданно подошёл со спины, Коралина дёрнулась. Его руки как лианы обвились вокруг её талии. - Помощь нужна, мы с Олей уроки сделать не можем. - парень покраснел. - Ох, мальчики, иду- вздохнула Ли. - Ну вот смотри, у тебя три яблока у Ромы два яблока. Сколько у вас яблок вместе? - спокойно говорила девушка. - Не дам я Роме свои яблоки! - вопила девочка. -Ладно... У тебя три паука, а у Ромы два. Сколько у вас пауков вместе? - Ли издала смешок. - У нас вместе пять, но лучше у меня ноль, пусть Рома себе заберёт- подростки залились смехом, а беловолосая нечего не понимала. - Ну всё с уроками закончили! - Антон победно захлопнул олин дневник. - Давайте мультики посмотрим - Оля посмотрела на Коралину, а затем перевела взгляд на Рому. - Ты чего хочешь посмотреть, Ром? - Амгх... - парень замялся- Утинные истории? Часы тикали время было семь. В доме посапывали двое детей и четверо подростков. Рома распласталась на кровати в его объятиях лежала Ли, она обнимала Олю. В подножье кровати спал Антон, склонив голову на плечо Бяши, а он держал в руках Степу. Их сны прервала женщина внезапно вернувшийся домой. - Антончик, это что у нас за табор детей сироток? - Диана улыбнулась. Рука Ромы моментально перекочевала к хозяину и Ли чуть не упала с кровати. - Мам, так случайно получилось... - шепнул Антон потирая глаза. - Ладно, но чтобы через час никого не было, а то поздно уже. - женщина уже собралась выходить из комнаты, как вдруг снова обернулась - Лина, спасибо что поседела с детьми. Дина вышла из комнаты. Так странно, её уже давно никто не называл Линой, после того как папа ушёл почти никто... Девушка вспомнила про то, что её родителей нет в жилых, всё это время она представляла будто они в далёкой и долгой командировке. Сердце неприятно кольнуло. - Ром, ты сегодня у меня? - спросила Ли - Ну всё идём тогда. Они стояли на пороге и прощались, Диана выглядела подозрительно, она будто что-то знала, да и на Ли смотрела с презрением. - До свидания - кинула Коралина и ребята вышли из дома.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)