От ненависти до любви один шаг, а от любви до смерти?

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 709 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Ну, ты даёшь, Тох! В первую попавшуюся девчёнку втюрился.

Настройки
Примечания:
Последние мая дались ребятам очень тяжело, желание поехать в Артек брало верх, они практически не виделись вне школе, Антон и Коралина пахали за троих, Рома тоже взялся за учёбу и вот уже почти финишная прямая, собрав абсолютно всё документы они вышли из дома Антона. Солнце палило, в форме было безумно жарко. - Ну всё, последний рывок, мы уже одной ногой в Артеке!- радостно сказала Ли. - Надеюсь нас утвердят - Пятифан закурил сигарету, пар вышел из его лёгких, вынося переживания с собой - Ну что Тоха, девушку себе найдёшь? - Ам.. Даже не знаю - парень замялся. - Да, только смелости тебе надо набраться- хмыкнул Рома. Настал один из самых волнительных моментов, в класс зашла Валерия. - Здравствуйте, 8 А! - красноволосая улыбнулась - Мы утвердили на поездку трёх человек из вашего класса и одного из 8 Б... Так-с... Девушка залезла в ярко фиолетовый рюкзак с маркой Артека и достала жёлтый конверт, на котором было написано чёрными печатными буквами «8 А». -Так-с- Снова протянула Валерия, она раскрыла конверт, сердца бешено стучались у всего класса - Мы утвердили Романа Пятифана, Коралину Платонову и Антона Петрова. - Да! Мы смогли! - Ли крикнула слишком громко, но ей было плевать, она обняла Рому, совсем забыв что у них был договор не обниматься в школе. Рома смущенно обнял её в ответ. - Подойдите к директору за путёвками! - девушка улыбнулась и вышла из кабинета. Вокзал - безумно старый, доски со времён Великой Отечественной войны и ржавые рельсы, но там был особый запах, запах счастья. Счастья трёх подростков, они уже стояли с чемоданами, рядом стояла Дина и Оля котора держала в руках Степу. - Не думала что у вас получится - хихикнула женщина. - Мам! - буркнул Антон. Откуда не возьмись на вокзале за мелькала рыжая шевелюра. И вскоре рядом с ними из под земли выросла девушка, а рядом её отец. - Ева? - удивлённо спросила Ли. - Ага - рыжая улыбнулась. Поезд. Уже наступила глубокая ночь Коралине не спалось, сверху свисала рука Ромы, она села на кровать и вдохнула запах поезда, запах железа, чей-то еды в чемоданах, свежесть исходящая из окна. Вот оно её счастье, рядом друг и... Мысль повисла в её голове. Рома? Кто он? Парень, да вроде как нет, он явно не друг, явно что-то большее. И Коралина это понимала, она лишилась девственности вместе с ним и целовалась только с ним. Что он думает о ней, не может же просто пользоваться? Немой вопрос повис в голове девушки, с этими мыслями она и уснула. Утро в поезде, всегда нечто особенное, Рома и Антон давно проснулись, они сидели и бурно что-то обсуждали. Поезд остановился, в купе постучала, а затем зашла девушка. У неё была приятная внешность, русые волосы до лопаток, голубые глаза, миниатюрная фигура, она была одета в большую футболу и не очень длинные штаны, на ногах были конверсы, а с шеи свисал небольшой кулон в виде сердечка. - Я Кира Власова - девушка улыбнулась и протянула руку только что проснувшийся Коралине. - Я Коралина, а это Антон и Рома - она кивнула на парней. - Рома - буркнул парень. - А.. Антон - парень замялся. - Приятно познакомиться, моя верхняя, да? - Ага - шепнул Антон. Он сам толком не понимал что происходит, в сердце будто что-то кольнуло и запели птицы, бабочки начали порхать. - Ром, надо поговорить - шепнул Антон и скрылся за дверями купе. - Ну чего, Тох?- парень закатил глаза. - К.. Кира, она такая чудесная - Петров покраснел. - Ты чего ебанулся? - Пятифан хмыкнул - В первую попавшуюся девченку втюрился, ну как знаешь, братка. Антон лишь пихнул в плечо друга. Ребята вернулись в купе, Кира и Коралина уже вовсю о чём-то разговаривали. - Мы только завтра утром приедем - хихикнула Ли - Кир, а ты почему в лагерь едешь? - Меня родители каждый год отправляют - девушка резко стала серьёзной и сделала голубой вдох, словно собиралась выдать всё свои тайны- Мои родители предприниматели, работают постоянно, летом мне нечего делать, они говорят мол я путаюсь под ногами или вообще что я жалкая и помощи от меня никакой, так что вот. - А мои родители умерли - из глаз Коралины потекла слеза, но она быстро её вытерла. - Мой батя умер в Афганистане, а мама на меня хуй забила- тяжело вымолвил Пятифан. - Мои родители развелись, мама болеет, у неё психическое... - шепнул Антон. В купе повисла тишина, каждый думал о своём, каждая ситуация была ужасна по своему. Обстановку разрядила проводница громко говоря: «Завтрак! Подъём! Завтрак! ». А затем и их дверь открылась. На маленький стол полетело четыре бумажных пакета и дверь снова с грохотом захлопнулась. - А ты вообще откуда? - Антон потянулся за своей порцией. - Из Чебоксар, но родители планируют переехать в деревню где-то далеко и вообще.. - девушка оступилась - Я переживаю по этому поводу. После холодной овсяной каши и стакана чая, подростки говорили почти до самого вечера, о родителях, друзьях и в целом проблемах. Вечером в купе зашла Ева и притащила с собой какого-то парня и бутылку. - Давайте в бутылочку?- хихикнула девушка - На поцелуй, Антон крути!
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник