Дочке 3 года. Ее день рождения.
-Куда еще пойдем?
-Туда
На день рождения дочери родители решили сходить в парк аттракционов
На колесе обозрения:
-Ухты
-Дочь сядь обратно!
Зевс молча сидел так как ему было очень страшно, но он не подавал вида.
По дороге домой:
-Куда еще поедем?
-Домой.
Слева послышался гудок машины.
Новости:
Сегодня на дороге *** маршрутка влетела в автомобиль. В нем находилось 3 человек :двое взрослых и одна маленькая девочка. Взрослые почти не пострадали, но вот маленькая девочка не доехав до больницы погибла.
Похороны... Перед надгробьем стоит двое взрослых и рыдают... А на надгробье написано :
*Фио дочери*
26.08.24-26.08.27
Прошло несколько месяцев, но боль не ушла, а стала лишь еще сильнее. В один вечер дома:
-Марго... Послушай... А давай умрем вместе?
-Давай...
На крыше стоят двое людей, а снизу стоит толпа с камерами и снимают. Красиво летят два тела.
На асфальте лежат два тела.Два никому не нужных тела. Их никто не заберет из морга. Они просто никому не нужны.
На этом история окончена.