Как же так вышло

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 246 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Каждое утро Гусь листает тик ток и рисует болтает с сёбой и Данилом по чату смешные видосы там все дела иногда Гусь и Сёба затевают давольно Пошлые разговоры и это как раз закончилось таким результатом. Сёба решил наведать гуся в живую. после прилета в Бердск он спросил гуся адрес -Можешь пожалуйста дать адрес -Да а тебе зачем -да так сюрприз -хм интересно ок ******************* Сёба сел в такси и отправился к дому Спустя 10 минут он был уже там *раздался звонок в дверь* -Кто -Hello Гусь не понял но посмотрев в глазок понял что это был Себерия Гусь открыл дверь и впустил Гостя Они сели за стол решили попить чаю и обсудить неловкие моменты -Слушай Гусь exe а у тебя были моменты в рисовке что думаешь чтобы нарисовать потом понимаешь чего хочешь и начинаешь рисовать но не можешь этого реализовать? -да было дело Сёба предложил прогуляться и гусь согласился -Давай покажу наш город -а ну ок -это родина.......... *спустя 30 минут* -ээээ стой остановись тебя приютили о сработало -Что? -ничего ничего давай лучше сходим в парк -а давай *спустя 15 часов* -уже вечер можно я у тебя останусь -кончено Гусь и Сёба вернулись домой -слушай Сёб а давай ты ляжешь на диване а я на кровати серовно дома никого -хорошо нет проблем ==^== *спустя 8 часов* -ээээ просыпайся Гусёнок -блять я тебе щас кусь сделаю -ОЙЙЙЙ не надо *спустя 20 попыток разбудить гуся* -Что жрать будем -ХЗ может Яичницу -из каких яиц куринных -НЕТ БЛЯТЬ ГОВЯЖЬИХ -ладно понял
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник