Часть 1
16 января 2022 г., 20:41
Примечания:
Надеюсь Сёба этого не увидет
Каждое утро Гусь листает тик ток и рисует болтает с сёбой и Данилом по чату смешные видосы там все дела иногда Гусь и Сёба затевают давольно Пошлые разговоры и это как раз закончилось таким результатом.
Сёба решил наведать гуся в живую. после прилета в Бердск он спросил гуся адрес
-Можешь пожалуйста дать адрес
-Да а тебе зачем
-да так сюрприз
-хм интересно ок *******************
Сёба сел в такси и отправился к дому
Спустя 10 минут он был уже там
*раздался звонок в дверь*
-Кто
-Hello
Гусь не понял но посмотрев в глазок понял что это был Себерия
Гусь открыл дверь и впустил Гостя
Они сели за стол решили попить чаю и обсудить неловкие моменты
-Слушай Гусь exe а у тебя были моменты в рисовке что думаешь чтобы нарисовать потом понимаешь чего хочешь и начинаешь рисовать но не можешь этого реализовать?
-да было дело
Сёба предложил прогуляться и гусь согласился
-Давай покажу наш город
-а ну ок
-это родина..........
*спустя 30 минут*
-ээээ стой остановись тебя приютили о сработало
-Что?
-ничего ничего давай лучше сходим в парк
-а давай
*спустя 15 часов*
-уже вечер можно я у тебя останусь
-кончено
Гусь и Сёба вернулись домой
-слушай Сёб а давай ты ляжешь на диване а я на кровати серовно дома никого
-хорошо нет проблем ==^==
*спустя 8 часов*
-ээээ просыпайся Гусёнок
-блять я тебе щас кусь сделаю
-ОЙЙЙЙ не надо
*спустя 20 попыток разбудить гуся*
-Что жрать будем
-ХЗ может Яичницу
-из каких яиц куринных
-НЕТ БЛЯТЬ ГОВЯЖЬИХ
-ладно понял
Примечания:
продолжение следует