Пикап это не твое, Феликс.
9 февраля 2022 г., 22:51
Примечания:
Простите что вчера не было глав, я восстанавливала этот аккаунт. Случайно вышла и не могла авторизировать сначала.
Тренировка была очень тяжёлой, впрочем как всегда. Феликс и Хёнджин завалились к себе в номер.
-Слушай.
-А?
-А вы с Марго встречаетесь?
-Ну типа.
-А у вас свидания были?
-Нет…
Парень резко сел напротив друга и посмотрел ему в глаза.
-То есть как?
-А когда? У меня то тренировки, то она занята, то ещё какая-то фигня.
-Значит так, сейчас ты пишешь ей и зовёшь на свиданку.
-А если она откажет?
-Не откажет, пиши давай!
-Сейчас.
-내 사랑❤️-
^Привет, у тебя на завтра есть планы?
^Привет, да вроде никаких кроме университета, а что?
^Тогда давай завтра в ресторан сходим?
^Давай)
^Адрес и время позже скину)
^Хорошо💓
^❤️
-Чувак, она согласна!
-Отлично!
-В какой ресторан её привести?
-Что на счёт «Guramma Restaurant»?
-Кстати отличное предложение, сейчас забронирую столик.
Хёнджин начал звонить в ресторан и заказывать столик.
-Да..да… чем темнее место тем лучше)
Говорил парень по телефону.
*Тем временем у девчонок дома*
-КАРИНА ОН ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В РЕСТОРАН!
-АААА УРА!
Девочки прыгали держась за руки и визжа от счастья.
-Так, так, так! В какой ресторан он пригласил тебя?
-Я не знаю, сказал что позже напишет.
-Что оденешь?
-Я ещё не думала.
-О Боже, что мне с тобой делать? Хм… примерь это.
Карина кинула подруге чёрное платье чуток выше колена с вырезом в декольте.
-Думаешь подойдёт?
Спросила Марго с сомнением поправляя очки.
-Меряй!
Через пару минут вышла девушка в платье.
-Богиня! Определено оденешь его!
-Оно точно подходит?
-Спрашиваешь? Взгляни!
Подруга развернула брюнетку к зеркалу что бы продемонстрировать наряд.
-А ты права… не плохо…
*У мальчишек*
-Значит так, когда встретитесь, ты подойдёшь и сделаешь ей комплимент, что-то вроде «выглядишь как спелая вишня»
-Ты серьезно?
-Молчи! Я тебе тут консультацию даю вообще то!
Феликс стукнул Хёнджина по животу.
-Слушаю Вас прекраснейший Феликс.
-Потом берёшь её под руку, ведёшь и садишь. Болтайте о чём-то бытовом… хоть о погоде, не имеет значения.
-Ага… дальше?
-Дальше начни проявлять себя, скажи что-то типо «твои родители случайно не пекари? Тогда почему тут такая булочка?»
-Чё за тупые пикап фразочки? Ты где такое вычитал? Она подумает что я какой-то даун и убежит.
-Ладно, согласен, тупо. Что на счёт «вашей маме зять не нужен?»
-Ты точно сбрендил!
Хенджин треснул друга по шее и насмеялся.
-Слушай, я помочь хочу, а ты смеёшься надо мной.
Феликс саркастически начал корчить плачущую гримасу.
-Спасибо за помощь конечно, но я сам разберусь, не переживай. Раньше же выходило всё с девушками, хотя Марго не такая как они… она необыкновенная… её улыбка сияет ярче чем все звёзды на небе…
-О Боже, тебе бы в 18 век стишки с Шекспиром писать.
-Ой да иди ты!
Примечания:
Чувствую в следущей главе будет горячо.