Вспоминай!
15 марта 2022 г., 19:45
Примечания:
Со мной всё хорошо, морально правда не очень, но физически хорошо. В моем городе более менее спокойно. Спасибо что волнуетесь, приятного чтения💓
*За день до проишествия*
-Карин, я наверное перееду к себе в квартиру.
Сказала Марго.
-Уверена?
Положила Карина руку на руку подруге.
-Да… у тебя ведь Феликс, а я тоже хочу пространства, да и мне лучше уже…
-Как скажешь…
Подруги обнялись.
*Сейчас*
-Да ладно тебе, Марго, это всего лишь работа…
Сказал Феликс.
-Работа-не работа, дело в другом.
Возразила Карина.
-В чём же?
Поинтересовался Феликс.
-Эта девушка угрожала мне.
Сказала Марго.
-Я свидетель!
Сказала Карина.
-В каком смысле «угрожала»?
-Ну что-то вроде «не прикасайся к моему Хёнджину, а то пожалеешь» и т.д.
-Ну когда она пришла к нам в агенство трейни, сразу казалась мне какой-то не такой.
Сказал Феликс задумавшись.
-Сасэнфантка?
Сказала Карина вскинув брови.
-Выходит что так. Надо сказать менеджеру. Марго, он не берёт трубки?
Спросил Феликс.
-Нет…
Ответила брюнетка опустивши голову.
-Странно… уже начало одиннадцатого, а его нет… надеюсь просто задержался, не переживай только!
Сказал Феликс положи руку на плечо Марго.
Посидев ещё два часа, ребята решили расходится.
-Феликс, отвези Марго домой по пути, пожалуйста.
Попросила Карина.
-Хорошо, солнце.
Феликс одарил свою девушку поцелуем в нос.
-Просто не хочу что б она шастала в такое время.
-Я тебя понял.
Попрощавшись с подругой, они направились к машине.
Сев в машину, Феликс начал разговор.
-Ты сомневаешься в Джинни?
-Скорее в себе чем в нём.
-Не бери дурное в голову, уверен, он просто задержался на работе.
-Хорошо…
По следующее время, дорога была в тишине.
-Спасибо что подкинул.
-Да не за что, и да, Марго…
-М?
-Как я и сказал, не бери дурное а голову пожалуйста, Хёнджин дорожит тобой…
Марго улыбнулась и закрыла двери авто.
Зайдя в квартиру, она вдохнула запах дикой вишни. Это освежитель который распылялся тут четыре месяца. Вы думаете это квартира где жила Марго со своим бывшим? Нет… эта квартира была её отдушиной. Здесь она жила раньше с мамой.
-Дом.. милый дом…
Зайдя в комнату, Марго окинула взглядом сумки с вещами которые она так и не разобрала.
-Ай, плевать, завтра разберу.
Прислонив голову к подушке, она написала последнее сообщение своему парню.
-*Эй, ты как там?!*
Выключив экран, Маргарита упала с сонное царство.
*Утро 7:30*
-Твою мать, я выкину этот чёртов будильник!!!
Прошипев, девушка встала и окинула телефон взглядом. На экране блокировки была куча уведомлений.
Открыв первое попавшийся, она прочитала «НОВОСТЬ! ХВАН ХЁНДЖИН НАПИЛСЯ В КЛУБЕ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ!»
На заголовке новости красовалось фото где её бойфренд страстно целовал ту самую девицу.
-Нет.. да ну не может быть…
Телефон упал с рук куда-то на кафель.
Просидев в полном ахуе, девушка взяла телефон и принялась читать дальше.
*Сообщение от Карины*
-Ебать… мы в шоке с Феликсом… это должно быть какой-то ошибкой… давай встретимся возле входа университета??
Выключив телефон, Марго только проскулила. Голова раскалывались, походу вряд ли она пойдёт сегодня куда-то.
Пойдя в ванную, брюнетка заметила что её щеки горят.
-Чёрт… только бы не температура.
Еле-еле перебирая ватными ногами к аптечке, она достала градусник.
Подержав десять минут, девушка посмотрела на термометр.
-38,5, ебанутся… сука, что за день?
В её голове ничего не укладывалось, только боль.
-Нет.. так не пойдёт, нужно поспать…
POV: Хёнджин.
Встав от головной боли и явно не у себя в кровати, Хёнджин начал судорожно оборачиваться по сторонам.
-Меня ищешь?
Спросила девушка азиатской внешности.
-Линлу, какого хрена?!
-Ты ведь сам вчера напился и полез целоваться… а как я могу отказать тебе?
Парень поднял одеяло. На нем не было одежды. Его взгляд упал на барышню перед ним. Она стояла в розовом атласном халате сжимая кружку кофе.
-Ты ведь получал ночью кайф и был рад… почему же сейчас такой грустный?.. хочешь повторить?
-Да пошла ты!
Одевшись и выскочив из квартиры, парень начал идти в сторону общаги. По пути он пытался дозвонится до Марго.
Дойдя к общаге, Джинни ворвался в комнату. На кровати сидел Феликс, тот будто знал что вот-вот зайдёт Хёнджин.
-Я вот ожидал чего угодно, но такого… уж прости братан, но я в шоке.
-Я не специально… я не помню ничего… что вообще происходит?
-Что ты помнишь последнее?
-Съёмки, фотосессия, чай от гримёра, предложение менеджера поехать в клуб.. всё.
-Похоже ты влип.