Ученик в квартире снизу

PG-13
Завершён
144
автор
Размер:
153 страницы, 51 197 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
144 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник

3.Просто глава где у Масленникова шило в жопе

Настройки
      В это время как мальчик играли в п или д, Арс и Дима сидели дома и обговаривали произошедшее.       -Ну и что теперь делать будем? - начинает Арсений, переводя взгляд на Диму.       -Ты думаешь я знаю? - переводит взгляд на потолок он.       -Ладно…       -Арс… А ты с Антоном помиришься? - с надеждой произносит Масленников.       -А вот это я не знаю - проговаривает друг с грустным лицом.       -Ну как так то!? - возмущался Дмитрий.       -Понимаешь… Тут всё сложно… Мне нравится и Юля и Антон… Это очень сложный выбор… - смотрит на пол Арений.       -Так что тут думать то? Антона выбирай конечно - кокетливо смотрит на Арса Дима.       -Дим, ну ты и пень конечно! - с улыбкой на лице произносит он. Дима на это лишь возмущённо что-то буркнул себе под нос и отвернулся от него сложив руки на груди.

Через 9 минут

      -Дим может пойдём прогуляемся?       -Ну можно.       Они собрались и вышли на улицу -Господи почему так холодно?! - бубнит себе под нос Попов.       -Потому что ты как всегда оделся по моде, а не по теплоте! - говорит он смотря на Арсения в полный рост.       -Ой какой рядом со мной идёт зануда! Посмотрите на него! - издевался Арсений.       -Арс! - Дима побежал за Арсом -Арс, я же тебя всё равно догоню! - злясь говорит Дима.       -А вот и нет! - смотрит себе под ноги. Они бегали так где-то 8 минут.       -Арс остановись уже! - бурчит Маслеников -Мне нужно отдышаться! - уже начинает кричать в даль он.       -А вот и нетушки! - разворачивается к Диме.       -Ну пожалуйста - говорит Дима тяжело дыша.       -Дим… - Арсений смотрит в сторону.       -Что так опять? Арс? - сидя на лавочке смотрит на друга который куда-то смотрит.       -смотри какая заброшка - с улыбкой на лице переводит взгляд на друга.       -О-о-о, новое здание для Госта - счастливый говорит Дима.       -Для мороженого?       -Да блять! Арс! - от друга послышали хихиканья. Как вдруг на верхнем этаже этой самой заброшке раздались голоса подростков, и им показались они очень знакомыми.

***

      -Ага сейчас он так тебе и скажет! Хахаха! - падает на спину от смеха Антон.       -Нет а чё ты вообще ржёшь Антон! - сердито кинул взгляд на Шастуна Позов.       -Вот именно ничего я ему говорить не буду! Другое действие давай! - Эмиль скрестил руки на груди и надулся.       -Ладно, ладно - двое против одного не честно! - проскочило у него в голове. Дима опрокидывает голову назад задумываясь -Эмиль выкрикни в окно «Дмитрий Маслеников педик!» - проговаривает он с улыбкой на лице.       -Вот это гораздо лучше чем сказать Дмитрию Андреевичу это в лицо! - уже не с надутым лицом сказал Эмиль. Иманов встал встал около разбитого окна и выкрикнул - Дима Маслеников педик!       Попов услышав это засмеялся во весь голос. Маслеников сердито посмотрел на Попова и дал ему подзатыльника со словами- Кто ещё тут педик?!       Эмиль недоумевая от куда раздался мужской голос, решил выглянуть в окно. И там он увидел сердитого Диму и Арсения который потирал свой затылок -Парни нам скоро будет о-о-очень огромный прям пиздец! - сказал Эмиль проглотив ком в горле.       -А что такое?-с недоумением спрашивает Поз. Антон же ничего не понимая, кривит лицо.       -На улице стоят Арсений и Маслеников! - начинает уже переходить на строгий тон друг.       -А вот это пиздец! Лучше бы там был один Маслеников! Но там же ещё и Арсений! - выкрикнул Антон поняв всю обстановку.       -Эмиль ты наверное не знаешь, но Антон и Арсений встречались… - опускает взгляд на пол сказал Дима.       -Нихуя!-восклицает Эмиль.

***

      Попов и Маслеников решили зайти в заброшку.       -Дим ты думаешь это хорошая идея туда идти? - переводит взгляд на Диму Арсений.       -Да ни чё не будет. Всего лишь посмотрим кто это про меня так кричал - проговорил он с улыбкой на лице.       -Если со мной что-нибудь случиться, в этом виноват будешь ты! - вспоминает все случаи с этими похождениями на заброшки.       -Ой а по-моему теперь узбек это ты! - улыбнулся одним уголком губы и перевёл взгляд в даль заброшки.       -Вообще-то я тебя называл только «занудой» и «пнём» -надул щёки Попов.       -А я решил отличится - гордо произносит Масленников.       -О-о-ой - отводит свой взгляд в сторону.       -Арс! Замолчи уже, а! - смотрит недовольно на Арсения.       -Ой, да ладно тебе - сказал Попов с ухмылкой. Арс и Дима забрались на 4 этаж заброшки -И нахера мы сюда пришли? -не понимая что они тут вообще забыли смотрит на Диму.       -Хз - не знает что ответит, и выдаёт то что первое прешло в голову пожимая плечи.       -Всегда затаскиваешь меня в какую-то жопу! - недовольно произносит Попов.       -Ну ты сам со мной подружился - произносит Масленников с ухмылкой.       -Агх - отводит взгляд от Димы.       -Ой кто тут такой нытик - снова дразнит Арсения. Попов с размаху дал подзатыльник Диме.

В это время на 6-ом этаже.

      -И как нам от сюда сбежать? - оглядывает своих друзей Позов.       -Это у Антона спрашивай, он нас сюда затащил! - недовольно смотрит на Антона Эмиль.       -А чё я то сразу?! - недовольно произносит Шастун.       -Ну ты же меня сюда позвал!       -Я же не думала что будет такая жопа! - скрещивает руки на груди. Они услышали шаги.       -Дим, а ты думаешь тут кто-то есть? - уже сомневается что кто-нибудь тут будет.       -Сейчас и проверим) Здесь кто-нибудь есть? - как всегда говорит на канале произнёс Масленников.       -Димааааа! Заебал уже! - с ухмылкой орёт на Диму.       -Хых - они поднялись на 6-ой этаж.       -Ребят только замолкните! - шёпотом орёт на друзей Позов.       -Я постараюсь) - оглядывается по сторонам Антон.       -Я тож) - смотрит на Позова Эмиль. Они спряталась за колонной. Как вдруг увидели Диму и Арса.       -Блять! Блять! Блять! - шёпотом себе под нос произносит Шастун.       -Тихо Антон! -Дима толкает в плечо Антона.       -Они нас точно заметят! - слышит как его сердце разрывается изнутри.       -Антон замолкни уже!-шёпотом орёт на Антона Иманов.       -Грх - недовольно буркнул Позов следя за Арсением и Дмитрием.       -Дим, тут никого нету! Уходим! - резко разворачивается на одних пятках Арсений и собирается уходить.       -Да не-ет, тут что-то точно есть! - сжимает глаза и рассматривает всё тщательно.       -Да ты уже заебал! - переводит недовольный взгляд на Диму.       -Да я такой) - закрывает глаза и улыбается. Они рассматривали всё ещё где-то 3 минуты.       Ребята медленно перебирались по раскрошенному асфальту.       -Так ну хорошо что они нас не заметили) - с лёгкостью выдыхает весь воздух который остался в лёгких очкастый.       -Ребят побежали вниз! - говорит Эмиль смотря вниз лестницы. Антон и Позов подошли к нему. Эмиль и Поз побежали вниз, как вдруг у Антона зацепились джинсы за торчащую железную палку.       -Ребят, подождите! - кричит ребятам которые бегут вниз по лестнице. Дима и Эмиль скрылись из виду. Антон в панике пытается вытащить джинсы.       -Ну вытащись ты уже... ёбаные джинсы! - умоляющее проговорил он со слезами на глазах. Антон услышал как мужские голоса приближаются у Антона проскользнули мысли - Блять! Блять! Блять! Мне сейчас будет пизда!       Арс и Дима спускаются по лестнице.       -Ну я же тебе говорил тут никого нету! - сложил руки на груди и надул щёки.       -Ой ой, опять тут этот нытик со мной идёт - смотрит на Арсения.       -Грх - отводит взгляд от Димы. Антон увидел ноги идущие по лестнице. Шастун нервно пытается вытащить джинсы.       -Бля-я-ять! - кричит на весь 4 этаж Антон. Он вытащил джинсы из железной палки. Раздаётся звук рванине джинсы. У Антона в голове только одно это... - Ебать! Блять! Шаст подрывается с места, разбивает стекло, и он падает в оледеневшей снег.       Арс и Дима переводят взгляд на исходящий звук «Разбитого стекла».       -Дим… Ты тоже это слышал? - с удивлённым лицом смотрит на Диму.       -Д-да… А что это? - непониманием смотрит на место разбитого стекла Дима. На это Арсений промолчал.
144 Нравится 40 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)