《 Чай 》
16 января 2022 г., 21:16
Примечания:
Прошу прощение..первый фф..
Фёдор как всегда сидел у себя в комнате и рисовал.. он хотел удивить своих клонов чем-то необычным и волшебным. и пришёл к выходу рисовать фильм!
Да, трудно. Но он так хотел это сделать..не передать даже)
Другие же, в свою очередь занимались своими делами.
Лина сидела у себя в комнате, очень тихо. Даже не знаю что она делает, возможно спит:_)
Фёдор смотрел на время и думал:
- как быстро, уже 21:36..
- только что было же 4 утра..
Но его это не останавливает, он хотел, он сделает! Так хотел удивить ребят.
Габриэль..он сидел у себя в комнате, без звука, как Лина?ну да
Куромаку сидел в гостиной и читал книгу которую ему дал Феликс, который сидел рядом с ним и наблюдал.
Данте..к нему чуть позже!^^
Вару всё так же страдал фигней у себя в комнате.
У Зонтика была бессонница..мда, ох..жаль его, ох уж эти кошмары:_)
Ромео.. Ромео сидел на кухне и пил чай читая журналы.
Пик..его почти не видно..
Ну так вот. Данте, он единственный кому было интересно, чем же так занят Фёдор? Он решил сделать два чая, себе и Создателю.
После он отправился к Фёдору.
Тот в свою очередь упорно рисовал фильм.. у него не было вдохновения к сожалению. Но он выкручивался.
После стука в дверь
- Создатель, можно?
Фёдор не отвлекаясь ответил
- а. да-да, входите..
Данте спокойно вошёл в комнату и спросил своего собеседника
- Создатель, не хотите чая?
Тот в свою очередь отодвинуть всё и посмотрел на своего клона и просто ответил
- Данте, как всегда вовремя!..
- я не откажусь, спасибо тебе
Третий поставил одну чашку с чаем Создателю на стол, а после спросил того
- Создатель, что вы рисуете?
- если не секрет
Фёдор с нервами ответил
- хочу нарисовать фильм..
- только вот вдохновения нету..хех
Не очень приятный смех, тот очень устал:_)
- Создатель. - Данте решил прервать Фёдора
- у вас хорошо выходит, удачной рисовки^^
С этими словами парень? Ну и так можно считать..кхм..парень вышел из комнаты и направился в гостиную пить свой чай..
Не а что? Остынет же! |<
Кхм. Перейдём к Фёдору!0^0
Фёдор всё рисовал и пил чай.
После раздумий и пересматриваний ранее нарисованные им рисунков для фильма и допитого им чай, Фёдор решил погулять.
Да..на ночь глядя, ничего такого^^
Ну хочет человек погулять, я то что сделаю ?¿ ù-ú
Правильно, ничего!^^
Фёдор оделся по погоде, а то есть: джинсы, футболка и лёгкая куртка. Вдруг станет холоднее.
А он в одной футболке?
После он пошёл в прихожую, обулся и вышел из дома и направился в город.
Да, идти долго, но это того стоит.
Спустя где минут 32 ходьбы, он дошёл до города.
Он решил походить по магазинам и..накупил 4 пакета всяких игр для клонов .
- надеюсь им понравится!^^
Спустя 36 минут
- уф..надо бы передохнуть..
Фёдор решил зайти в парк.
В парке было красиво, стояли скамейки. В шахматном порядке и деревья!
Они были высокие и такие красивые,у них хоть и высокие столбы..но листва умудрялась дотянуться до земли!)
Было так красиво.
Фёдор сел на свободную скамейку. На других сидели "любовные парочки"
Спустя час, парень решил отправиться домой. и вновь утро..
Спустя 32 минуты*
Фёдор вошёл домой и поставил все 4-ре пакета с играми и всего интересного на кухонном столе и сразу же разулся и направился к себе в комнату..не спать..
Рисовать:_)
Данте, единственный кто не спал к тому времени. Поэтому он услышал как кто-то вошёл в дом, не подал этому значению.
А после ему захотелось ещё одну кружку чая..поэтому он направился на кухню, но когда зашёл, резко забыл зачем шёл сюда.
Его заинтересовали пакеты, поэтому подойдя к ним он рассмотрел что в них и убрал на свои места.
А после он заметил записку.
Он взял её и прочёл;
- ребят, я гулять.
- если что звоните!
"Фёдор"
- пх..- Данте даже чуточку удивился- так это создатель..хм..сделаю ему чай если он не спит.
- А если спит..оставлю чай себе^^
Наш Цитатник поставил чайник, и спустя время заварил чай. И взял чашку с чаем, направился к Фёдору.
А тот в свою очередь.. рисовал..
Он пересматриваю по несколько раз что рисовал.
Но, вдохновение было и большое.
Видимо, поход в город ему пришло на пользу! :_)
Данте не стучал вошёл в комнату и спросил Фёдора
- ночь добрая, или же утра Создатель. Не хотите чая?^^
Фёдор не отвлекаясь улыбнулся и произнёс
- благодарю Данте, я не откажусь
- а после..- перебил вновь его третий- попрошу идти спать^^
Данте поставил шачку с чаем на стол Создателя, при этом смотря на рисунки будущего фильма.
После тот просто вышел подела спокойной ночи.
После Фёдор выпил чай и ..убрал всё им нарисованное на место и решился поспать на утро..
Примечания:
Спасибо что прочитал, надеюсь скоро выйдет продолжение^^