Я тебе доверяю как никому другому....

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 732 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

《 Чай 》

Настройки
Примечания:
Фёдор как всегда сидел у себя в комнате и рисовал.. он хотел удивить своих клонов чем-то необычным и волшебным. и пришёл к выходу рисовать фильм! Да, трудно. Но он так хотел это сделать..не передать даже) Другие же, в свою очередь занимались своими делами. Лина сидела у себя в комнате, очень тихо. Даже не знаю что она делает, возможно спит:_) Фёдор смотрел на время и думал: - как быстро, уже 21:36.. - только что было же 4 утра.. Но его это не останавливает, он хотел, он сделает! Так хотел удивить ребят. Габриэль..он сидел у себя в комнате, без звука, как Лина?ну да Куромаку сидел в гостиной и читал книгу которую ему дал Феликс, который сидел рядом с ним и наблюдал. Данте..к нему чуть позже!^^ Вару всё так же страдал фигней у себя в комнате. У Зонтика была бессонница..мда, ох..жаль его, ох уж эти кошмары:_) Ромео.. Ромео сидел на кухне и пил чай читая журналы. Пик..его почти не видно.. Ну так вот. Данте, он единственный кому было интересно, чем же так занят Фёдор? Он решил сделать два чая, себе и Создателю. После он отправился к Фёдору. Тот в свою очередь упорно рисовал фильм.. у него не было вдохновения к сожалению. Но он выкручивался. После стука в дверь - Создатель, можно? Фёдор не отвлекаясь ответил - а. да-да, входите.. Данте спокойно вошёл в комнату и спросил своего собеседника - Создатель, не хотите чая? Тот в свою очередь отодвинуть всё и посмотрел на своего клона и просто ответил - Данте, как всегда вовремя!.. - я не откажусь, спасибо тебе Третий поставил одну чашку с чаем Создателю на стол, а после спросил того - Создатель, что вы рисуете? - если не секрет Фёдор с нервами ответил - хочу нарисовать фильм.. - только вот вдохновения нету..хех Не очень приятный смех, тот очень устал:_) - Создатель. - Данте решил прервать Фёдора - у вас хорошо выходит, удачной рисовки^^ С этими словами парень? Ну и так можно считать..кхм..парень вышел из комнаты и направился в гостиную пить свой чай.. Не а что? Остынет же! |< Кхм. Перейдём к Фёдору!0^0 Фёдор всё рисовал и пил чай. После раздумий и пересматриваний ранее нарисованные им рисунков для фильма и допитого им чай, Фёдор решил погулять. Да..на ночь глядя, ничего такого^^ Ну хочет человек погулять, я то что сделаю ?¿ ù-ú Правильно, ничего!^^ Фёдор оделся по погоде, а то есть: джинсы, футболка и лёгкая куртка. Вдруг станет холоднее. А он в одной футболке? После он пошёл в прихожую, обулся и вышел из дома и направился в город. Да, идти долго, но это того стоит. Спустя где минут 32 ходьбы, он дошёл до города. Он решил походить по магазинам и..накупил 4 пакета всяких игр для клонов . - надеюсь им понравится!^^ Спустя 36 минут - уф..надо бы передохнуть.. Фёдор решил зайти в парк. В парке было красиво, стояли скамейки. В шахматном порядке и деревья! Они были высокие и такие красивые,у них хоть и высокие столбы..но листва умудрялась дотянуться до земли!) Было так красиво. Фёдор сел на свободную скамейку. На других сидели "любовные парочки" Спустя час, парень решил отправиться домой. и вновь утро.. Спустя 32 минуты* Фёдор вошёл домой и поставил все 4-ре пакета с играми и всего интересного на кухонном столе и сразу же разулся и направился к себе в комнату..не спать.. Рисовать:_) Данте, единственный кто не спал к тому времени. Поэтому он услышал как кто-то вошёл в дом, не подал этому значению. А после ему захотелось ещё одну кружку чая..поэтому он направился на кухню, но когда зашёл, резко забыл зачем шёл сюда. Его заинтересовали пакеты, поэтому подойдя к ним он рассмотрел что в них и убрал на свои места. А после он заметил записку. Он взял её и прочёл; - ребят, я гулять. - если что звоните! "Фёдор" - пх..- Данте даже чуточку удивился- так это создатель..хм..сделаю ему чай если он не спит. - А если спит..оставлю чай себе^^ Наш Цитатник поставил чайник, и спустя время заварил чай. И взял чашку с чаем, направился к Фёдору. А тот в свою очередь.. рисовал.. Он пересматриваю по несколько раз что рисовал. Но, вдохновение было и большое. Видимо, поход в город ему пришло на пользу! :_) Данте не стучал вошёл в комнату и спросил Фёдора - ночь добрая, или же утра Создатель. Не хотите чая?^^ Фёдор не отвлекаясь улыбнулся и произнёс - благодарю Данте, я не откажусь - а после..- перебил вновь его третий- попрошу идти спать^^ Данте поставил шачку с чаем на стол Создателя, при этом смотря на рисунки будущего фильма. После тот просто вышел подела спокойной ночи. После Фёдор выпил чай и ..убрал всё им нарисованное на место и решился поспать на утро..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник