Ревность все губит

G
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 708 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Но все же где то я его любила допустим мы вместе встречали рассвет... Обнимались но при этом мы не встречаемся! Очень странно. Я жду его признания на выпускном но все же, может он считает меня просто подругой ? И не больше ? Хотя он мне говорил что любит меня! Разберемся. До выпускного оставался 1 день и сегодня мы не учимся. Сегодня репетиция и нас будет ставить в пары для танца. Репетируем мы уже месяц и это начинает надоедать но это лучше чем учится. Огэ я написала отлично как и Пятифан. На мое удивление он забил на всех и отдавал себя учебе.Приступим к новой части Я распахнула свои глаза от надоедливого будильника у меня аж голова заболела! Кровать не хотела меня отпускать. Но пришлось. Полы были холодные поэтому пришлось одеть тапочки. Я направилась в ванну. Я сделала все утрениие процедуры и пошла выбирать одежду, хм...... Что бы сегодня одеть? Выбор у меня не большой поэтому толстовка и мои любимые черные джинцы клёш. Девушка не стала завтракать и побежала в школу. Ей не терпелось узнать с кем ее поставят. Все же надеялась что с Пятифаным. Я вошла в здание. Школа встречала меня теплом и уютом. Обычно все уходят перед летом но у школы были проблемы поэтому решили отпустить нас 15 февраля. Кстати я совсем забыла сегодня день святого Валентина! Я повесила куртку и уже меня ждал какой то первоклассник. Он поздравил меня было приятно. Наш класс сделал коробку и туда бросали Валентинки. В конце дня их раздавали и очень интересно сколько у меня! Может вообще 0? А может 10? Или 20? Узнаем. Я вошла в класс и меня там ждал Пятифан мы обнялись и я решила сесть к Полине. Со временем мы очень сблизились и даже стали лучшими подружками с Катей такая же история! Тоша наконец то приехал и мы каждый день гуляли. Антон стал очень симпатичным парнем и да ним бегает девочка из параллели но он не обращает внимание. Он хорошо учиться и волноваться ему не надо. Прозвенел звонок в класс зашла учительница и сказала с кем кто танцует. Катя с Матвеем. Полина с Антоном. А я как всегда с Ромой. О кстати Семён нашел себе девушку она очень красивая и зовут ее Лизка! Иногда гуляем но не так часто. Я рада то что он нашел свою половинку которая дополняет его. Они очень подходят к друг другу!
Примечания:
10 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)