Любовь без дна.

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 16 822 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
— Ты опять за своё?! — возмутился Ляхов. — Что теперь не так? Сонь, мы начали твоё лечение, тебя будет вести хороший доктор, в чем проблема? — злился Гриша. — Девочка…- замялась Софья. — Ты не справишься, а мне будет неинтересно. Ребенок останется один. Ей нужно будет женское внимание. — окончательно встала блондинка. — Гриш, ну пойми. — жалобно посмотрела Софья. — Чего? Не справлюсь? — удивился Ляхов, а позже засмеялся. — Я не справлюсь? Это мне говоришь ТЫ? — парень сделал акцент и указал пальцем на Софью. — Что ж… Тогда у моей дочери будет другая мама. Если тебе это не нужно, не переживай… Я справлюсь сам. — улыбнулся Гриша и покинул комнату, по пути надевая на себя футболку. — Гришань, слушай, а у вас с Соней какой-то план на день? — сразу же спросил Дима, как только увидел Ляхова в кухне. — В смысле? — изогнул бровь шатен. — Да без всякого. Просто я не знаю как объяснить то, что вы с самого утра уже ругаетесь. — усмехнулся Дима. — Садись за стол, сегодня я завтрак готовил. — Удивил. — наконец-то улыбнулся Ляхов. — Я просто не знаю откуда столько тупости в человеке, вчера врач сказал, что возможно будет девочка…- помедлил парень, хватая несколько блинов со стола. — Теперь проблема в том, что это девочка, хотя, блять, это даже не точно. — Чего? — улыбнулся Терентюк. — Девочка? Мы же на пацана ставили. — Кстати, да. — кивнул Дима. — Блять, давайте только не вы. Ещё очень рано, пока ничего не подтвердилось. — объяснился Гриша. — Слушай, а мне даже нравится. — снова начал Влад. — Как назовёте? — Это неважно сейчас, парни. — отнекивался Ляхов, пытаясь успокоить Диму и Влада. — Предлагаю назвать Лаура или Белла. — в шутку предложил Дима. — А что? Лаура Григорьевна, а? — ещё больше расплылся в улыбке парень. — Или Белла Григорьевна? — О-о-о, — протянул Терентюк. — а как насчёт Ольга? Или Рамина? — Блять, — засмеялся Гриша. — что за восточные мотивы? Сейчас не время, ребят. — Ну хорошо, даже если не время, то всё равно, как бы ты хотел назвать её? — снова спросил Дима. — Нам же интересно. — Я не думал об этом…- нахмурился Гриша. — Может быть Валерия или Марта. — ответил Ляхов. — Как-то…- поморщился Терентюк. — Скучно. — Что? Что? — вновь засмеялся Гриша. — Я не думал об этом. Не знаю я. — Так спроси у Сони? — предложил Терентюк. — Поговорите с ней, может это как-то сблизит вас. — Я наконец-то согласен с Владом. — поддакивал Дима. — Хоть что-то умное за сегодняшнее утро. Вы только ругаетесь, может это как-то разбавит всю эту обстановку? — Не знаю. — вздохнул Ляхов. — Но идея хорошая.       Практически весь день Ляхов провел время с друзьями и сыном, парни громко смеялись и разговаривали на разные темы, а под ногами вечно крутился маленький мальчик, которому было не менее интересно о чем всё-таки говорит папа. Софья лишь изредка появлялась на кухне, но долго не задерживалась, что раздражало шатена. Он хотел обсудить утреннюю ситуацию с ней и предложить выбрать имя для будущей дочки. В глубине души Гриша надеялся на то, что окончательное заявление врача. Набрав несколько печенье и заварив чая, шатен направился наверх к девушке, робко постучавшись Ляхов аккуратно зашёл внутрь. — Что делаешь? — спросил Гриша, рассматривая Софью, которая постоянно переключала каналы на телевизоре. — Пытаюсь найти что-нибудь интересное. — выбросила она. — Я принес чая с печеньем. — сказал Ляхов, глядя на девушку. Софья проигнорировала слова мужа и продолжила заниматься своим «делом». — Сонь, почему ты сегодня не посидела с нами? Почему не позанималась с Сашей? — Ляхов присел рядом. — Я должна? А ты разве этого не сделал? — колко ответила блондинка, чуть ухмыляясь.
24 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник