Любовь без дна.

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
OG BUDA, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 16 822 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
— Сонь, ты знаешь какой я мудак. Так случилось, я не знал, что так получится. Я был просто рад ее видеть, но не думал, что все дойдет до этого. — объяснялся Ляхов, хватаясь за лицо своей жены. — Сонь? Посмотри на меня. — Я понимаю тебя, Гриш. Я же теперь… Некрасивая. Посмотри на это? — девушка указала на свой округлившийся живот. — Как это может нравится? Господи, быстрее бы мне уже родить. — Софья запрокинула голову и вытерла слёзы. — Надеюсь, после родов все это закончится. Я не смогу с тобой дальше жить, Гриш. Это все было ошибкой. Ты хочешь уйти? Скажи честно. — с надеждой спрашивала девушка. — Сонь, у меня и в мыслях не было, просто…- пытался оправдаться Ляхов. — Гриш, я не держу тебя. — жалобно посмотрела на него Софья, в надежде на обратный ответ. — Хорошо, — кивнул Ляхов, раскусив манипуляцию со стороны жены. — я поеду к ней завтра с утра. Увидимся на приеме у врача, через неделю. — Гриша громко хлопнул дверью, быстро спускаясь вниз попутно ища бывшую девушку в соцсети. — Поговорили? — спросил Влад, отвлекаясь от телефона. — Да, я завтра еду к Кристине. — ответил Ляхов. — Нет! Сейчас еду к ней. Это было ошибкой вернуться к Соне, пожалуй, мне действительно будет лучше с Крис. — шатен начал собираться второпях, пытаясь как можно быстрее вырваться из дома. — Чего? — удивился Терентюк, вставая с кровати. — А что?! — распахнул руки Гриша. — Меня жена отпустила, изменять дальше. — злился он, а позже заметил Софью на лестнице. — Да, любимая? Поеду сейчас к Кристине, проведем замечательно время, меня накормят, напоят, меня там любят, а может быть не к Кристине, может я поеду к другой? — психовал шатен. — Удачи, Сонь. — Ляхов накинул рюкзак и пулей выскочил во двор. Парень прыгнул в машину тут же заводя мотор, шатена пробирала злость до мозга костей. Когда Ляхов выехал на шоссе, на его телефон пришло сообщение: «Привет, я знала, что ты вернёшься, жду тебя у себя дома, надеюсь ты помнишь адрес, милый» — писала Кристина. Ляхов невольно улыбнулся, читая его снова и снова. Конечно же он помнил адрес, казалось он мог доехать к ней даже вслепую. Уже через полтора часа шатен был у порога давно забытой квартиры, все та же дверь, всё тот же подъезд. Парень нажал на звонок, а уже через несколько секунд, дверь открыла Кристина. — Давно не виделись, Гриш. — улыбнулась она, пропуская парня внутрь. — Будешь ужинать? — Не откажусь. — улыбнулся Ляхов, проходя на просторную кухню. — А что у тебя на ужин? — Скумбрия с овощами, салат с печенью и сейчас сделаю тебе чай. — ответила блондинка, тут же засуетившись над кастрюлями. — Можно…- начал Ляхов, слегка привстав. — Зелёный без сахара, я помню, Гриш. — мило ответила девушка, перебивая шатена. Спустя несколько минут на столе было множество разных тарелок, что безумно грело душу парню. — Ты такой счастливый, потому что сейчас поешь? — засмеялась блондинка. — Да, — заулыбался Ляхов. — очень много всего. — А что обычно готовит твоя жена? — спросила девушка, помешивая ложкой свой чай. — Обычно ничего. Готовлю я. Она не только не готовит, но ещё и не ест. — снова нахмурился парень. — Вы поругались? — взволнованно спросила Кристина, кладя свою руку на руку шатена. — Да. — сухо ответил Гриша. — Она пытается как-то… Как-то подмять меня под себя, напоминает игру в одни ворота. — усмехнулся он. — Я хотел поговорить с ней, нормально. — жаловался Гриша, блондинка лишь подвинулась ближе и уткнулась в шею шатена. — Все будет хорошо. — ответила девушка, пытаясь подбодрить Ляхова. — Я с тобой. — чуть тише сказала она. — Я думаю ты устал. — Да, ты права. Очень вкусный ужин, спасибо. — улыбнулся Гриша. — Пойду постелю. — ответила Кристина, убирая тарелки со стола. Девушка расстелила большую постель и оставила в комнате тусклый свет, что придавало больше атмосферы. — Такая родная комната. — сказал парень, лёжа на кровати, оглядываясь вокруг. — Да. — улыбнулся Кристина, ложась рядом и накрывая их двоих одеялом. — Я скучала по тебе, думала уже, что встреча в отеле наша последняя. — усмехнулась девушка. — Спокойной ночи, отдыхай. — чуть тише произнесла девушка, нежно целуя парня в щёку.
24 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)