Начало.
16 января 2022 г., 21:19
Лето, хорошое время года, нет школы и светит солнце. Можно пойти по гулять или просто полежать дома. Но только не нашему му герою Грегори(или грише, кому ка
к удобно), так как Фредди каждый день поднимает всех жельцов и заставляет идти на улицу (прям как моя бабушка).Там все ухаживают за участком... ну короче роботают как рабы. Но есть и приятное,в комнате Гриши есть окно и из него виден лес. В этом лесу грегори гуляет со фсеми ребятами, но часто гуляет с Фредди или Солнцем.Иногда он ходит гулять туда один, особенно ночью или раним утром.Так мы немного отвлеклись, в общем жили они нормально.