Часть 4
15 июня 2022 г., 21:41
Утро, 8:00.
День недели:Воскресенье 3 июня.
Ф-Фредди, Г-Грегори, Ч-Чика, С-Солце, Мун - Мундроп, Р-Рокси, Мон-Монти.
Ф-Ребята встаём, каша скоро остынет!Но перед завтраком умойтесь и привидите себя в порядок.
Г, Ч, С :Хорошо Фредди, уже идём. - Сказали Грегори,Санрайз и Чика.
Ф:Ну а вы что?
Мон:Фредди,иди на х&@.Сегодня же Воскресение, дай поспать!
Ф:Во первых, не матерись при детях. А во вторых, кто последний встанет тот идет полоть грядку с луком, в одиночку.
Р:Не в мою смену! - Сказала Роксана, соскочив с кровати. Она стала побыстрему её запровлять.
Мун:Ладно-ладно, уже встаю.
Мун встал и заправил кровать, а потом они вместе с Роксаной спустились в низ.
Ф:Похоже что ты последний.
Мон;Хм...Окей, я встаю.
Ф:Ну вот и хорошо.
После завтрака
Мон:Так, ну и кто мне поможет полость грядку? - Сказал монти с улыбкой на лице.
Все: *все молчат*
Мон:Понятно, значит не кто.
Г:Ну...,я могу помочь.
Мон:Ну вот и отлично.Вперёд, чем быстрее начнё, тем быстрее и закончим.
Ф:Ребят у меня для вас новость. Мне тут званили и сказали, что нужно заполнить кое какие бумаги. Боюсь нам предётся ненадолго уехать в город.
Мон:Ну воооот, а я хотел пойти по копать грядку. - Сказал с наиграной грустью монти.
Г:А на сколько вы уедите? Вы возьмёте меня с собой.
Ф:Прости грегори но тебе с нами нельзя. А что касается дней, может на 2 дня или неделю,точно сказать не могу.
С:А скем останеца Грегори? Я не позволю оставить его одного, малали что.
Мун:Ну я могу с ним остаться.
С:Нет, я тебя с ним не оставлю.Лутше я дома останусь. А ты Мун, ежай в город.
Мун:Ладно.
Ф:Ну ладно ребята, поехали.
Мон:Тогда грятка осьанеца на вас.
Ф:О вспомнил, вот вам список дел по огороду.Я буду рад если вы его выполните.
С:*взял список*Хорошо Фредди, постораемся выполнить его :)
Прошло 5 минут
Ф:Так, ну вроде всё. Всё готовы?
Ч, Р, Мон,Муни:Да
Ф:Ну мы поехали, и Грегори не смотри долго теливизор. А ты Сан, следи чтобы он в 21:00 уже был в кровати и спал.
С:Хорошо Фредди, я тебя не подведу.
Ф:Ладно пойдёмте ребят, нас ждут.
Ф:Пока.
Мун, Ч, Мон, Р:Пока
И вот они ушли, Грегори и Сан выполняли пункты из списка Фредди. Кое как они всё таки справились.И сейчас отдыхают.
Сан:Грегори, не хочешь есть?
Г:Ну я бы не отказался перекусить. А давай посмотрим ютуб на телевизоре или Фильм?
Сан:А знаешь что, давай. Только давай я сначала пренесу закуски.
Г:Хорошо, давай.
Спустя 10 секунд Сан принёс вкусняшки
Г:Ну что посмотрим?
Сан:Незнаю, что ты хочешь то и включай
Г:То-есть можно включить 50 оттенков серого :^
Сан:Что?Нет!Ты ещё маленький!
Г:Зато ты нет, я же видел как ты его смотрел.
Сан: °//////° Н-ну вопщето мне 25,и я в праве делать что хочу и смотреть что хочу
Г:Ладно давай тогда посмотрим ОСТРОВ СОКРОВИЩ
Сан:Давай
Они сели его смотреть, попутно поедая вкусняшки.И вот когда он закончился, они опсуждали его. Грегори говорил что Сан похож на Доктора Ливси,а сан говорил что он похож на Джими, правда немного другого характера
Сан:Так а сколько время? *Посмотрел на часы* Ой уже 20:37, тебе пора в кровать Грегори.
Г:Но я не хочу спать, ну дядя Солцееее
Сан:Фредди сказал чтобы ты в 21:00 уже спал, так то пошли ложится спать.
Г:Ну ладно, но сначала нужно почистить зубы.
Почистив зубы,они отправились в свою комнату. Грегори лёг в кровать, а солнце пододвинул стул и сел рядом с Гришей
Сан:Ну какую сказку ты хочешь услышать?
Г:Давай о Дюймовочке
Сан:Хорошо,сейчас вспомню её
Сан начал рассказывать сказку, а грегори его внемательно его слушал. Когда он закончил рассказывать её, он спросил грегори
Сан:Ну как тебе понравилась сказка
Г:Понравилась, но я не понимаю почему она не захотела выйти за крота замуж,Ведь у него было столько богатств, а она выбрала какого-то принца.
Сан:Ну сердце девушки не поймёшь,то она тебя любит то нет... Ну ладно тебе пора спать. Спокойно ночи грегори.
Г:Спокойно ночи, если она будет спокойно. Дядя Сан.