Соулмейт на полгода?

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 7 873 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Попытки

Настройки
Примечания:
14 февраля       На этот раз я не опоздала, а даже пришлось немного подождать Нами, так что была очень рада этому, не хотелось заставлять ее снова меня ждать на холоде. Сегодня был первый день тренировки с новой командой, я совсем не переживала, потому что знала, Нами нашей команде понравится. К тому же команда новая, не все друг друга знали и только притирались.       Моя новая подруга сразу влилась в коллектив. Каждый раз, когда у нас были новенькие, как и в мой первый день, ее попросили представиться и рассказать о себе немного, но по их мнению знак зодиака расскажет о человеке больше, чем он сам, поэтому они ограничились лишь этой информацией. Лично я не увлекаюсь астрологией и поэтому совершенно ничего не понимаю в этом.       Мы начали тренировку и, что мне нравилось, так как времени на тренировку было больше, мы могли посвятить его длительной разминке, подробному разбору всех движений, отработке позиций и тому подобное, даже хватало времени на отдых.       За Нами взялась лидер команды, так как сначала ей надо было выучить движения, которые мы уже знали. Она быстро все схватывала и ей не надо было долго что-то объяснять, похвалили ее танцевальные навыки, учитывая то, что с нуля она сразу всё выучила. Я гордилась своей новой подругой и тем, что именно я привела ее сюда.       Тренировка прошла удачно, мы отработали много мест, получалось у нас очень даже неплохо, тем более учитывая, что это одни из первых тренировок. Лидеры команды были очень чуткими девочками, никогда никого не забывали и не оставляли, новеньких особенно, поэтому и Нами не осталась без внимания. Всю дорогу от тренировочного зала до остановки она шла с ними, и они постоянно ее о чем-то спрашивали. Уехала Нами с другой нашей девочкой Айс на одном автобусе, мне же нужно было в другую сторону.       Мне показалось, что Нами тоже понравилась эта новая команда и скорее всего она захочет в ней остаться, также как и я, и у нас появится возможность узнать друг друга лучше. Несмотря на всё это у меня был некий страх начать общаться с ней, и лишь потому, что я постоянно боюсь навязываться человеку, быть отвергнутой. За 3,5 года проживания в этом городе я так и не смогла найти себе лучшего друга. У меня есть друзья-одногруппники, но это не то, потому что у них есть свои друзья и они предпочитают проводить время больше с ними, чем со мной. И ты ощущаешь эту невидимую стену между вами, через которую не перелезть. Так и не успев сблизиться, ты уже отдаляешься от человека. 27 февраля       Мы уже пару недель танцуем в двух проектах с Нами и иногда приходилось бежать с одной тренировки на другую, а так как места тренировок были в разных частях города, нам приходилось много времени уделять дороге, но от этого у нас с ней было много времени общаться вне стен тренировочного зала. И не знаю, как так выходит, но с Нами я себя чувствовала абсолютно комфортно, нам было о чем поговорить, а когда говорить не хотелось мы могли просто молчать и никакой неловкости не ощущалось. Как это бывает с некоторыми людьми, когда тишина тебя настолько сильно угнетает, что ты пытаешься постоянно найти какую-нибудь тему для разговора, и от этого становится еще более неловко.       На одной из тренировок у нас было свободное время, пока мы ждали опоздавших и я подумала о том, чтобы записать вместе с Нами танцевальное видео. Мне так сильно этого хотелось, но предлагать я боялась.       Сначала я решила одна снять видео, затем, заметив взгляд Нами на себе, предложила ей поучаствовать, отметив при этом, что заняться в принципе нечем и у нас свободное время. Так сказать, нашла отговорку. Какое мое удивление было, когда она сразу же согласилась, быстро выучила кусочек танца и мы с первого раза идеально его станцевали вместе. Вы не представляете какое это удовольствие танцевать с человеком так, что ваша первая репетиция оказывается идеальной.       Мы записали несколько видео, выложили их у себя в социальные сети и начали тренироваться. Спустя некоторое время, когда мы все были в сборе, я начала замечать то, что Нами и еще одна девочка с нашей команды, Аллен — высокая девушка с ярко-желтыми волосами, обсуждали постоянно что-то своё, проводили вместе время, шутили на какие-то свои темы. Я не заметила, когда они успели сблизиться, и… я бы не сказала, что заревновала, но что-то в сердечке у меня явно ёкнуло. Скорее то, что она первее меня сдружилась с кем-то из команды и это была не я. Да и что я с этим могу поделать, пожалуй, даже не стану акцентироваться на этом.       В принципе все наши тренировки проходили гладко, весело и интересно, иногда мы с Нами ездили вместе с тренировкой на тренировку, обсуждали в личном диалоге участниц и репетиции. Как-то раз даже вдвоем разбирали конфликт с Наной, после того, как она узнала, что мы танцуем в другом проекте и ей это не понравилось. Ничто так не сближает, как общий враг и поэтому после этого мы стали ближе с Нами. 14 марта       На сегодня была запланирована ночная тренировка, это когда снимаешь зал на целую ночь, намного дешевле и на большее время, к тому же все ночью свободны и ни у кого нет планов на это время. Мы решили устроить длительную репетицию, чтобы довести до идеала все наши движения, добиться синхронности, попробовать потренироваться в готовых костюмах.       Я взяла с собой кучу еды и воды, на случай если мне чего-то захочется, купила кофе, чтобы быть бодрее и направилась к месту встречи. Там уже ждали несколько девочек, а после того как все собрались, начали тренировку.       Репетиция проходила тяжело, из-за строгого надзора Терри-подруги наших лидеров и бывшей участницы команды. Она сегодня была за хореографа и указывала нам на ошибки, причём вполне оправданно и я была рада, что она была там и мы смогли поработать все вместе упорно и не безрезультатно. Единственное, что мне не нравилось в ней, это то, что она была против того, чтобы мы выступали с этим танцем на ближайшем конкурсе. Я, конечно, понимаю, что от идеала мы далеки, но и не совсем ужасны, чтобы отказываться от возможности представить себя. К тому же, этот танец мне уже надоедал, хотелось начать реализовывать новый проект.       Хоть тренировка была изнуряющей, нам удалось пообщаться друг с другом больше, узнать, сблизиться внутри команды. Это тоже было важно, ведь без коннекта и ходить на репетиции не очень хочется. В любом случае, всем я была довольна и спустя 12-ти часовой упорной работы над танцем мы разошлись по домам.       Но отдохнуть после тренировки мне не удалось, так как сразу после этого надо было ехать на съемки с нашей первой командой. 15 февраля       Я чувствовала себя немного уставшей, но при этом довольно бодренько. Меня всегда удивляла моя стойкость к отсутствию сна. Я могла не спать всю ночь и чувствовать себя вполне комфортно. Чего не скажешь о моём муже, настроение которого зависело от сна, если он поспит не 8, а 7 часов, считай день насмарку, будет ходить раздраженный.       Быстро собравшись, я поехала на съёмки нашего танца для конкурса, к тому же нам хотелось завершить проект хорошим видео, поэтому эти съёмки были очень важны. Хорошо, что никто не опоздал и все были готовы на 100%. Сначала мы поздравили Нану с днем рождения, а затем уже приступили к съёмкам. Я до конца верила в своё тело и в то, что оно также как и моё сознание готово на всё, несмотря на отсутствие сна, но так глубоко я еще никогда не ошибалась, помимо того, что я не спала, я еще всю ночь тренировалась и все мои силы ушли на репетицию с группой «В». Поэтому с каждым дублем я падала на пол и пыталась отдышаться. В зале, где мы танцевали не было ни зеркал, ни приличной вентиляции, поэтому съёмки проходили очень трудно. Девочки постоянно ошибались и нам приходилось снимать все сначала, а каждый дубль приходился мне всё сложнее. В итоге я не выдержала и сказала им, что это будет последний дубль, и если кто-то ошибется, мы просто заменим часть с другого видео. Все согласились с этим решением, и мы быстро закончили съёмки. Дело правда было не только во мне, но и в Нами, которая также как и я не спала всю ночь. К тому же и остальные участницы выдохлись. Как я уже говорила, эта команда была немного слабее и менее выносливой к длительным тренировкам, поэтому, как бы мы не хотели, дольше оставаться точно не было смысла.       После съёмок мы благополучно разошлись по домам и наконец легли спать. 20 марта       Я уже говорила Нане, что после съёмок уйду из команды, но так как у нас был ещё один незаконченный проект с некоторыми участницами этой команды, я сказала, что если они хотят его закончить, то я останусь, но после точно уйду. Не хотелось подводить людей и бросать проект. К счастью, одно место у нас было свободно и Нами захотела принять участие в нем. Команда состояла из 4 человек, включая меня, с которыми мне было приятнее всего работать, и я точно знала, что что-то хорошее могу сделать из этого состава.       Как я уже говорила, этот проект был уже начат и все движения я знала, как и остальные девочки, поэтому единственное надо было научить этим движениям Нами. Как ни странно, она сразу всё схватывала, и делала это прекрасно, что и придраться было не к чему. Я планировала пройтись с ней лишь по половине танца, но с ее скоростью усвоения мы выучили весь танец. А в конце тренировки, как всегда, мы закрепляли всё видео и так как другие девочки прийти не смогли, мы танцевали вдвоем. Вы не поверите насколько я была удивлена, когда потом посмотрела это видео. У нас было все так синхронно и сглажено, мы вообще не ошибались. Да и заниматься только вдвоем было полнейшим удовольствием, потому что она меня сразу понимала и делала именно так, как мне хотелось и как я сама это делаю.       Я осталась довольна тем, что решилась взять этот проект, а еще тому, что в нем была Нами 22 февраля       «Сегодня тренировка отменяется», — именно такое сообщение мне пришло в групповом чате, из-за чего я очень расстроилась, так как мне пришлось отказаться от других планов, чтобы пойти на тренировку, которую отменили за пару часов до того, как мы должны были собраться. Многие сказали, что не смогут прийти сегодня, именно поэтому ее и отменили. Но в их числе не была Нами, и я подумала о том, чтобы написать ей:       «Слушай, чтобы не преподал вечер зря, ты же все равно свободна, может сходим вместе с бар, потусим»       Отправив это сообщение, нервно ждала ее ответа, мне правда не хотелось сейчас сидеть дома, да и к тому же появился повод сходить куда-то с Нами.       Тут приходит ответ: «к сожалению, не могу».       Что ж, придётся остаться дома, одной, потому что мой муж сегодня тоже занят.        P.S. Несмотря на то, что наше общение не заходило дальше тренировочного зала, я всё еще надеялась подружиться с ней, даже несмотря на отказ сходить куда-то вместе, потому я чувствую эту невидимую связь между нами. Если же не получится, то у меня хотя бы танцор будет хороший, с которым мне бы точно хотелось создать свою команду.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник