Героин и резаные руки

R
В процессе
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 56 страниц, 9 693 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
и вот опять куда то летит несчастная тарелка, которая никому ничего не сделала. - думаешь я это все вот так оставлю?! Ты явно ошибаешься мудила! истошно кричала женщина лет сорока, вот вот и она надорвёт себе горло, она ещё чего то вопила, но я уже не слышала, «это дела взрослых не вмешивайся», так говорила мама, я была согласна с ней до тех пор, пока это не начало касаться вдруг меня. - как же это заебало. устало вздохнула девушка лет так пятнадцати а то и больше, на свой возраст не очень то и похожа была, слишком тяжёлый взгляд был у нее, будто она пережила все в этой жизни и ее уже ничем не удивить. Ее ярко зелёные глаза, быстро потускнели, а ее детство резко превратилось в реальную взрослую жизнь, не о той которой она мечтала, как в фильмах, где все чудесно, где нету никакой лжи или измен, нету проблем в целом. Не о такой жизни мечтала София, сидеть с грудным ребенком в 12 лет? Она считала это обычным делом, какие гулянки? какие друзья? Лучше помоги маме с братиком! девушка не хотя встала из теплой кровати, обув домашние тапочки, поплелась за максимкой, ему уже целых пять лет! Вырос. Подумала София про себя -Да как ты.. мужчина взялся за хрупкую женскую шею и сквозь зубы процедил: - посмела сука ты никому не нужная, такую херню мне сказать? женщина как могла делала вид что ее не задевает измена мужа, абьюз с его стороны, ровно до этого момента. Мама всегда говорила «бьет муж? терпи, значит есть за что, за то у детей будет отец!». Вспомнив фразу своей мамы, женщина ещё больше на себя разозлилась, за то что терпела, давала себя обижать, унижать, ровно сука до этого момента, а после него начнётся новая жизнь, наверно. мы едем уже наверно минут 30, я устала, очень устала, эмоционально, не хочу даже думать о том как чувствует себя мама, свободу? Может быть страх? Кто его знает, на лице женщины в этот не простой период жизни читалось лишь, опустошение, не более. -Мам, скоро там? у меня уже жопа отекла сидеть. простонала я, и вправду в машине было душно, и жопа уже отекла. - Бог терпел, и нам велел терпеть, скоро приедем. Бог не Яшка видит кому тяжко? Так что ли? наконец-то мы приехали, прыгать от счастья? Нет, но я была счастлива если честно. - Не рада что ли? изогнув бровь спросила мать. - нет холодно и отстранённо, сказала девушка, как всегда. - почему? с ноткой агрессии сказала женщина, но быстро спрятала негативные эмоции. - смеёшься? как то не по доброму улыбнувшись, ответила Софа. - мы блять, приехали в какую то глушь и ты хочешь чтоб я радовалась? Серьезно? а вот дочка решила не прятать свои негативные эмоции а высказать все матери. - слушай Соня, ещё одно такое слово и по губам получишь, поняла меня? Я и так закрыла глаза на твои вредные привычки, на твое поведение, но я сука, никому не позволю общаться со мной на матах, в особенности моему ребенку. голос матери на последних словах дрожал, и все таки, она слабый человек, никогда блять не умела за себя постоять, и ещё сука понимает что я младше и значительно слабее физически, то и мне можно и рот заткнуть. характер Софы и матери Татьяны, очень отличался, не будь то они родственниками, ненавидели бы друг друга. Татьяна мягкая личность, слабохарактерная, так воспитала бабушка под цитатой: «Бог терпел, и ты терпи», за эту позицию Софа искренне не понимала мать, она же этой цитаты не поддерживалась, с какого она должна терпеть? Она похожа на терпилу? 21:57 -Мам, я гулять быстро сказав матери, девочка пошла обуваться. -какой гулять? 10 часов? как всегда выражение лица матери, изогнутая бровь вместе с верхней губой. - ну как, новое место, новая жизнь, пойду прогуляюсь, освоюсь как раз. девушка была одета в черные удобные джинсы, красные конверсы, грязные правда, как из жопы, белая футболка и темно серая кофта. -все мам я ушла! быстро хлопнув дверью, девушка вышла из участка, и направилась к местному ларьку, дабы купить сигареты.
Примечания:
49 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)