любовь к девушке Нарцисо♡

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 878 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Был прекрасное, солнечное утро. Никто не мог прервать такое чудесное время. Но на это умудрилась одна вечно недовольная женщина. -Филиция Нарцисо! Почему ты ещё в постели?! А ну быстро открывай свои глаза, и спускайся вниз! -мгх.. Встаю мам..!-с небольшой агрессией ответила дочь. Мать заметила это, ведь над дочерью нависла чернущая туча. Посмотрев ещё на ребёнка, женщина спустилась. Прошло 5 минут, и с кровати встала девушка. На вид ей 13 лет, но её реальный возраст-15. Рыжие, слегка кудрявые волосы были все растрепаны после сна. На лице виделись красивые веснушки. Открыв глаза, девушка посмотрела в зеркало напротив кровати, и сразу же "утонула" в их голубизне. Встав с кровати, Филиция подошла к шкафу,что бы переодется из ночной сорочки в нормальную одежду. Девушка Нарцисо одела платье под её глаза, голубое,как озеро. Ресчесала свои мягкие волосы, а пряди волос закрепила белым крабиком. -Филиция, долго тебя ждать?! - послышался голос матери с кухни. Этой женщине было 32 года. Муж у неё умер, от остановки сердца. И в этом она венит свою дочь, которая та ни в чем не виновата. Мишель, имя матери Филиции. У неё не рыжие волосы, как у дочери,нет. Волосы Мишель были темно-красные волосы, как красное вино. Веснушек не было, зато была особенность во внешности. Серые глаза, как железо. Филиция уже спускалась по лестнице, к матери. -доброе утро, мам. -было бы оно доброе.. - проборматала Мишель.-садись ешь, я сейчас уйду. -хорошо, а куда? -туда, куда надо. -кхм.. Ладно. Девушка села за стол, и ждала завтрак. На стол женщина поставила омлет с помидорами. Из фруктов:личи,манго,авакадо. Она знала,что дочь любит эти фрукты. А вы подумали что мать вообще ее на любит? Неет, что вы. Любит, ещё как,но не сильно показывала это. -спасибо, мамуль) - над Филицией появилась радуга. -не за что, я в общем побежала. -пока. И женщина умчалась на работу. Поев, Феле* скучно и она решила пойти проведать подругу. Собравшись, она вышла из дома и пошла к Фиоде. И вот, Феля подошла к двери и уже постучала. -привет, Фиода! -эм.. Привет,Филиция. -можно войти? Я так давно тебя не видела, соскучилась. -знаешь,ты мне так надоела. Бесишь уже, у меня есть подруга и по лучше тебя. - из за Фиоды выглянула её новая подружка.-так что, пока. Не желаю удачи. Проваливай кароче. - и закрыла перед ней дверь. Филиция не смогла сдержать слез и поплелась домой. Над ней появилась туча, из которой полил дождик. Когда она уже была дома, то побежала в свою комнату и начала горько плакать. Феля была насквозь мокрая. Ведь с Фиодой Филиция дружила 5 лет. Это довольно не маленькая дата. Прошло пару часов, Феля уже успокоилась, и тут пришла домой Мишель. -я дома! Филиция услышала голос мамы и сразу же спустилась в ней. -привет, мам) -привет, ты чего такая заплаканная? -да так, забудь. / хм, что это с мамой? Она стала добрее ко мне.. Ладно. Наверно, что то на работе удалось. / -слушай, у меня новость. -м? Я слушаю тебя. -мы переезжаем с Манзаны(данное место жительство семьи Нарцисо) в Энканто. -ого, а это далеко? -ну не мало. -хм, понятно. -что понятно? Собирай вещи! Сегодня ночью уезжаем. -ой, да? Ладно, сейчас соберу вещи. - /так вот почему она такая добрая со мной..) / Филиция поднялась к себе в комнату и начала собирать свои вещи. Она очень любила растения, и по всей комнате у неё их очень много наставлено. Но Феля взяла только свой любимый кактус из всех растений находящихся в комнате. Собрав вещи, девушка спустилась к матери и сказала: -я готова.) -молодец, иди поспи. Дорога будет длинная). -хорошо, я ушла. Филиция поднялась обратно к себе и, как только легла на кровать сразу уснула. Спустя 3 часа её будит Мишель. -Фель, вставай. Пора ехать. -мгх.. Да, встаю. Девушки взяли все свои вещи и сели в машину. -ну что, едем? -да) Машина другонулась с места и начала свое движение. Спустя 30 минут мама начала разговор. -так.. Почему ты сегодня была грустная? -а? Я..мне просто Фиода наговорила гадостей и перестала дружить. Я рада, что мы уехали из Манзаны. -ого.. Ну ничего. Я уверена, что ты найдёшь хороших друзей их Энканто) -надеюсь.) Всю дорогу Мишель и Филиция болтали. До Энканто им надо было ехать 6 часов, на так уж и много. И вот. Утро. Время 7:56. Семья Нарцисо подъехали Энканто. -ну вот, Фель, начинается наша новая жизнь!
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)