Часть 6.
22 января 2022 г., 19:12
Примечания:
Эаэа извинения большие приношу за маленькую чаасть
Филиция мирно лежала лозах, как вдруг падает.
-ты чего разлеглась? Мы на сцене уже.
-а ой.
-вставай.
-встаю - сказала Филька и встала на ноги.
(музыка под которую они танцевали: La Seine and I)
Иса первая начала танцевать, Филиция же подхватила её ритм. Они обе кружились, "летали" на лозах. В общем танцевали, и восхищали всех. Филиция и Исабелла были в центре внимания. Песня закончилась. Иса решила закончить их невероятный танец цветами и лозами. Вот как все было. Из маленьких розовых туч посыпались цветки и лепестки роз. Лозы подняли Филицию и Ису на эти тучки.
-ВАУ!-крикнул кто то из толпы.
-ИСА Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ.
-не шатай сильно, упадёшь!
-Я БОЮСЬ, СПУСТИ МЕНЯ!!
-тише тише!!
Иса быстро, но осторожно спустила Филицию на землю (не на сцену). Филю ждали уже там Ника, Ник и Камило.
-ты невероятно танцуешь, Филь! - Ника.
-спасиб.. - не успела ответить, как её перебил Ник.
-да, очень круто!
-спасибо.) все кароче я к еде. МИРАБЕЕЕЛЬ.
Филиция удалилась из вида друзей. Девушка поразговаривала с Мирой приблизительно 3 часа. Они нашли общую тему для разговора, вот и заболтались. Время. 22:09
-брр,уже холодно так.
-и правда. Я наверно домой пойду, пойдёшь со мной?
-не знаю, наверно лучше к себе)
-хм, ладно. Сладких снов)
-и тебе.
Мирабель поспешно удалилась к Касите. А Филька ещё немного простояла в одиночестве, скрестив руки от холода собиралась уходить. Как почувствовала на себе чьи то прикосновения. Обернувшись она увидела Камило.
-ты что то хотел?
-я заметил, как ты стояла одна, и мерзла. Вот решил подойти.
-м, ясно. Может уже пойдём все домой?
-давайте, Ника уже уснула.
-хахах, правда?
-да, видела бы ты её хахах
(просто включите в наушниках песню La Seine and I, и прочувствовуйте атмосферу которую я пытаюсь описать.)
-ладно, пошли уже.
-идём.
Мадригаль и Нарцисо подошли к близнецам. И Филиция заметила на руках Ника спящую Нику.
-милашка такая)
-хаха.
Всё трое включая спящую Нику направились к дому Нарцисо и Энстанте. Когда они уже подошли к дому Филиции Камило сказал, оборачиваясь что бы начать ход.
-ладно, я наверно пойду,пора уже. Всем сладких сн..-не успел договорить парень, как почувствовал объятия. Объятия Филиции.
-/её объятия такие.. Такие нежные.. /
-может все пойдем ко мне? Думаю мама будет не против)
-я не против. - ответил Ник. - а ты Камило?
-даже не знаю.. Наверно?
-ураа.
Всё зашли в дом. Мать Филиции сидела на кухне и что то читала.
-мам? Я дома.
-ой, Филя? Ты чего так рано?
-всмысле. Уже 22:25.
-ой,значит засиделась.
-ну.. Я не одна.
-а кто ещё?
Из прихожей комнаты вышли Ник и Камило, ну и спящая Энстанте.
-ого, ты не говорила что у нас гости. Кушать будете, мальчики?
-нет, спасибо мисс Мишель. - Камило.
-ой, ну что ты. Лучше называй меня просто Мишель)
-хорошо мисс.. Мишель./ как то не привычно так назвать женщину.. Ну ладно. /
-маам, мы пойдём ко мне наверх.
-хорошо, идите.
Мадригаль и Энстанте зашли в комнату Нарцисо. Её спальня была довольно просторная. Но возле кровати лежали краски и кисти.
-агх, точно! Я забыла рисунок на стене оставить.
-о чем ты?
-забудьте. Так как уменя только два спальных мешка. В один мешок помещается только один, кому то придется спать со мной.
-о, Камило может.
-всмысле?!
-тааак ты будешь спать со мной или нет?
-будет он! - проснулась Ника.
-хорошо.