любовь к девушке Нарцисо♡

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 878 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 6.

Настройки
Примечания:
Филиция мирно лежала лозах, как вдруг падает. -ты чего разлеглась? Мы на сцене уже. -а ой. -вставай. -встаю - сказала Филька и встала на ноги. (музыка под которую они танцевали: La Seine and I) Иса первая начала танцевать, Филиция же подхватила её ритм. Они обе кружились, "летали" на лозах. В общем танцевали, и восхищали всех. Филиция и Исабелла были в центре внимания. Песня закончилась. Иса решила закончить их невероятный танец цветами и лозами. Вот как все было. Из маленьких розовых туч посыпались цветки и лепестки роз. Лозы подняли Филицию и Ису на эти тучки. -ВАУ!-крикнул кто то из толпы. -ИСА Я ВЫСОТЫ БОЮСЬ. -не шатай сильно, упадёшь! -Я БОЮСЬ, СПУСТИ МЕНЯ!! -тише тише!! Иса быстро, но осторожно спустила Филицию на землю (не на сцену). Филю ждали уже там Ника, Ник и Камило. -ты невероятно танцуешь, Филь! - Ника. -спасиб.. - не успела ответить, как её перебил Ник. -да, очень круто! -спасибо.) все кароче я к еде. МИРАБЕЕЕЛЬ. Филиция удалилась из вида друзей. Девушка поразговаривала с Мирой приблизительно 3 часа. Они нашли общую тему для разговора, вот и заболтались. Время. 22:09 -брр,уже холодно так. -и правда. Я наверно домой пойду, пойдёшь со мной? -не знаю, наверно лучше к себе) -хм, ладно. Сладких снов) -и тебе. Мирабель поспешно удалилась к Касите. А Филька ещё немного простояла в одиночестве, скрестив руки от холода собиралась уходить. Как почувствовала на себе чьи то прикосновения. Обернувшись она увидела Камило. -ты что то хотел? -я заметил, как ты стояла одна, и мерзла. Вот решил подойти. -м, ясно. Может уже пойдём все домой? -давайте, Ника уже уснула. -хахах, правда? -да, видела бы ты её хахах (просто включите в наушниках песню La Seine and I, и прочувствовуйте атмосферу которую я пытаюсь описать.) -ладно, пошли уже. -идём. Мадригаль и Нарцисо подошли к близнецам. И Филиция заметила на руках Ника спящую Нику. -милашка такая) -хаха. Всё трое включая спящую Нику направились к дому Нарцисо и Энстанте. Когда они уже подошли к дому Филиции Камило сказал, оборачиваясь что бы начать ход. -ладно, я наверно пойду,пора уже. Всем сладких сн..-не успел договорить парень, как почувствовал объятия. Объятия Филиции. -/её объятия такие.. Такие нежные.. / -может все пойдем ко мне? Думаю мама будет не против) -я не против. - ответил Ник. - а ты Камило? -даже не знаю.. Наверно? -ураа. Всё зашли в дом. Мать Филиции сидела на кухне и что то читала. -мам? Я дома. -ой, Филя? Ты чего так рано? -всмысле. Уже 22:25. -ой,значит засиделась. -ну.. Я не одна. -а кто ещё? Из прихожей комнаты вышли Ник и Камило, ну и спящая Энстанте. -ого, ты не говорила что у нас гости. Кушать будете, мальчики? -нет, спасибо мисс Мишель. - Камило. -ой, ну что ты. Лучше называй меня просто Мишель) -хорошо мисс.. Мишель./ как то не привычно так назвать женщину.. Ну ладно. / -маам, мы пойдём ко мне наверх. -хорошо, идите. Мадригаль и Энстанте зашли в комнату Нарцисо. Её спальня была довольно просторная. Но возле кровати лежали краски и кисти. -агх, точно! Я забыла рисунок на стене оставить. -о чем ты? -забудьте. Так как уменя только два спальных мешка. В один мешок помещается только один, кому то придется спать со мной. -о, Камило может. -всмысле?! -тааак ты будешь спать со мной или нет? -будет он! - проснулась Ника. -хорошо.
16 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)