В этой девочке ничего нет.
17 января 2022 г., 20:38
Примечания:
хАруки хАсинэ (и в имени и в фамилии ударение падает на А)
В этой девочке ничего нет.
Просто имя, просто фамилия.
Я увидел её в первые в мой первый день в ЮЭЙ. В тот раз я познакомился со всем моим новым классом. Там было много разных учеников, что значит и много новых имён. Они тяжко мне запоминаются, даже самые интересные и красивые. Но когда я услышал слетевшее с её губ её имя оно засело у меня в памяти и сердце на всегда. Харуки Хасинэ. Простые имя и фамилия. Тогда почему как только я слышу их моё дыхание сбивается?
В этой девочке ничего нет.
Просто волосы, просто лицо, просто фигура.
У неё обычные рыжие кудрявые волосы, да еще и коротко подстриженные, из-за чего она похожа на мальчика, а если точнее на Мидорию.Только вот у неё они более кудрявые, что ли. Ну там, у неё пряди волос прям завиты, а не торчят маленькими прядками как у него. Самые простые карие глаза похожие на молочный шоколад, который я так обожаю запивать молоком. Обыкновенные веснушки рассыпанные по всему лицу, ушам, шее и наверняка по её хрупким плечикам, которые хочется обнажить и целовать. Целовать до потери сознания. Ни чем не примечательная фигура. Не большая грудь, слабо выраженная талия, ну попа как попа, худые ноги и руки. Да, я уже упоминал что она чуть походит на мальчика, если бы не женская школьная форма я бы наверное перепутал её с мальчишкой. Из-за её внешности на неё не сильно заглядываются, ведь есть, к примеру, та же Момо. У неё и грудь большая, и задница что надо. Тогда почему мой взгляд всегда проскальзывает мимо Момо и останавливается именно на Харуки?
В этой девочке ничего нет.
Просто, просто и ещё раз просто причуда.
Иллюзии. Её причуда это иллюзии. В бою эта сила не так эффективна как, например, у Урараки. Харуки любит создавать лишь ради потехи какие либо фигуры. Её любимые светлячки. Она легким взмахом руки заполняет класс илюзией этих насекомых. Это просто иллюзии, ничего необычного. Тогда почему когда она использует причуду мне хочется словить всех светлячков что бы они светили для неё? Лишь для неё?...
В этой девочке ничего нет.
Просто шутки, просто улыбка, просто смех.
Она не смешно шутит. После её, порой, неуместных шуток наступает это дико неловкое молчание. Только я один улыбаюсь как дурак, ведь мне они показались смешными. Я редко слышу её шутки в разговоре, но хочу слушать и смеяться с них каждую секунду. У неё простой смех. Звонкий как колокольчик. Иногда с нотками хрипотцы. Почему то только я её слышу, ведь просто не возможно не слышать в её идеальном голосе именно эту хрипотцу, которая словно гипнотизирует и заставляет хотеть прослушивать её голос снова и снова. Не важно о чём, совершенно не важно. Главное лишь бы слышать. Иногда, когда она рассказывает мне что то я просто погружаюсь в её омуты глаз и слышу лишь голос, даже не принимая всю ту информацию что она пытается втолковать мне уже пятый раз. А еще я слышу как шипы подсолнухов раздирают мою плоть. Но у подсолнухов ведь нет шипов. Тогда почему мне так больно? Её улыбка... Это самая обыкновенная улыбка из всех улыбок. Она допустим не такая широкая как у Тсуи. Тогда почему мне каждый раз хочется видеть её улыбку? Почему мне так хочется быть причиной этой улыбки?
В этой девочке ничего нет.
Это просто, просто девочка.
Губы которой хочется целовать пока я не задохнусь от нехватки воздуха в легких.
Хотя... Наверно не просто девочка раз мои руки так дрожат и потеют при только одном взгляде на неё.
Наверно...
Наверно это та самая любовь которая расцветает в сердце и раздирает на части органы.
Расцветает...
Почему мои легкие в последнее время будто рвут стебли подсолнухов? Её любимых подсолнухов?
Неужели...
Неужели я все таки болен?
Конечно же да, дурак...
Я болен ей, Харуки Хасинэ. Я болен моей любовью к ней.