Часть 6
20 января 2022 г., 22:20
-ну всё, я кушать хочу.
Ты встала чтобы пойти но забыла что не можешь ходить и упала.
-далеко собралась?
-ну не могу я привыкнуть.
-ладно, пошли.
-ты издеваешься, да?
-хах, ну что кто ты хочешь чтобы нёс тебя на руках?
После этих слов он начал превращатся в людей которых называл.
-Джонни Деп? Пред Пит?Майкл Джексон?)
- хах давай моего любимого, Камило) .
-прекрасный выбор)
Он взял тебя на руки и понёс к столу.
-доброе утро.
-о, доброе.
-Камило какой ты уже ответственный.
Пеппа уронила слёзу.
-Пеппа тучи.
-ой простите.
-нам можна сесть?
-да, конечно, садитесь.
Парень бережно посадил тебя на стул и сел радом.
-сегодня будет праздник в честь того что Милена очнулась.
-я правильно понимаю, придёт весь город?
-да да.
-о боже, значит и моя мачеха тоже.
-не волнуйся мы тебя в обиду не дадим.
-это даже не праздник, может не будем утруждаться?
-нет, ты что весь город знает о тебе.
-весь город? О боже.
-та всё будет хорошо, ты должна привыкать что в этом доме вечные праздники.
-хорошо, только как я там буду неходячей.
-а Камило тебе на что?
-постоянно его тревожить как-то плохо.
-он целыми днями и так ничего не делает, тем более посмотри какая ты худенькая.
-ну если Камило будет не против.
-та я только за, для меня будет честь переносить такую принцесу.
-оу как это мило.
-ну вот и решили в обед придёт весь город.
После завтрака вы пошли ну как вы Камило с тобой на руках пошёл к себе в комнату.
-Камило мне нужно ещё раз переодеться.
-зачем?
-ну какое-то праздничное платье мне найди. О вон я вижу вот то белое с золотыми блёстками.
-хорошо)
Он подносил его к тебе и ты собиралась его брать как вдруг он его спрятал зади себя.
-Что ты делаешь?
-ты мне обещала)
-Камило я говорила про другой день, а не через пару часов.
-ну, Милена.
-не нукай, какой-то маленький ребёнок ей богу.
-пусть будет и так, я маленький ребёнок ну давай.
-Камило, нет.
-ну значит и платье, нет.
-ты думаешь я его не заберу?
-да, так и думаю)
Ты начала целовать парня от чего он отвлёкся и ты забрала платье.
-ха 1:0
-значит так, да?
-ты же мне поможешь его надеть?
-помогу.
Камило передел тебя в другое платье.
-ну как тебе.
-ничего не изменилось ты такая же прекрасная.
-ну, я серьёзно
-и я серьёзно, какая разница, вообще лучше без него.
-я тебе обещаю что всё будет но не сегодня. Максимум поцелуй.
Ты начала целовать Камило но вскоре перестала.
-ну, что такое?
-Что ты хочешь услышать после этой фразы?
-ещё поцелуя.
-нет,обойдешся.
-я тебя целый день носить буду вообще то, можно ещё.
-ладно, не хочешь не носи я попрошу какого-то другого парня меня носить.
-та конечно, никаких других парней.
-мой парень арбузер хахах.
Ты розмеялась.
-Идите уже все уже начинают приходить.
-хорошо, Мирабель.
-я надеюсь мачеха ещё не пришла.
-кстати а как её зовут?
-а я сама не знаю, папа представил её женщиной своей мечты, ну и тут же я её возненавидела.
-даже так.
-ну пошли уже
-ты сама себя только что оскорбила.
-не предирайся к словам
Камило взял тебя и вы спустились вниз и посадил тебя на стул, в туже секунду возле тебя было кучу людей которые смотрели на тебя
-ты ещё красивее чем тебя описовали.
-какая ты красавица
-эм, спасибо я, да да спасибо
Ты очень нервничала от этих всех комплиментов
-дорогие гости тётя Джульетта вынесла закуски, прошу пойти испробовать их.
Все мигом побижали к столу.
-фух, спасибо тебе Долорес.
-не за что когда впервые появилась на праздниках я тоже очень нервничала, но потом мне даже начались они нравится.
-я тоже думаю что, мне нужно, просто привыкнуть.
-правильно, ну а где твой молодой человек?
-сама пытаюсь его увидеть, но увы он ушёл с моего поле зрения.
-если увижу то скажу что ты его искала.
-может останешься со мной, а то я одскуки умру.
-так смотри сколько людей заинтересованы в тебе
-от них я умру сто процентов.
-прости, но я хочу найти Марианно.
-ну ладно, пока
-не обижайся, пожалуйста.
-та нет, на что обижаться ты тоже хочешь бобыть со своим молодым человеком.
-ну я обещаю, что поищу и Камило.
-попробую повеселиться сидя на стуле)
Тебе было видно как в каситу *элегантными* шагами заходит мачеха с дочкой. Ты пыталась как то скрыться или обернуть стул но они тебя уже заметили. Они направлялися прямо к тебе.
-ну привет, какая ты красивая.
-Что вы хотите от меня всё мы с вами посторонние люди, у меня другая жизнь в которую вы не записаны.
-ну мы же с тобою жили в одном доме и всё было хорошо.
-хорошо? Может вам напомнить как вы меня били говорили что я мерзавка и если вы не помните это именно вы моего отца убили.
-я значит к тебе с добром.
-с каким добром, вымагать с меня деньги потому что мы как бы не чужие люди.
-да как ты смеешь.
-Что, или я что то упустила? Вы с первого дня начали меня ненавидеть низа что. Или вы думали что мой дом вашим будет?
-избалованая девка, мала я тебя била.
Она начала делать замах на твоё лицо.