[не часть!]
20 февраля 2022 г., 22:53
Солнышко мои, на данный момент у меня творческий кризис, поэтому глав нету
У меня тем более нет времени писать главы (8 класс сука)
Но есть бонус для тех, кто есть в wattpad
Фф я перенесу туда
Надеюсь вы поймёте меня и примите мою жалобу
Низкий поклон от вашего велекодушного автора
С пониманием, Стася Неч.