Часть 4. Истина любви
3 августа 2022 г., 02:48
Прошло полтора года, Джо и Федя за это время довольно сильно сблизились, Федя до сих пор не мог отказаться от любви к Джо, а последний.. Не мог подобрать слов, чтоб признаться в любви своему же создателю... Жизнь слишком тяжёлая штука
Джо сидел в комнате и думал, смотря в потолок
(как же мне признаться ему в чувствах... Он такой красивый.... А я... Просто карта, которую можно порвать... Эх) - думал Красный, пока его не отвлек стук в дверь
-кто? - устало спросил наш герой
- это я Джо, открывай - за дверью послышался знакомый голос
Салатоволосый встал с кровати и подойдя к двери открыл её, запуская в свою комнату невысокого коротышку по имени Вару
- Дарова кустик, чего пришёл? - поинтересовался наш герой
- когда ты уже ему признешься?! - зелёноволосый сдвинул брови домиком
- только давай не здесь - тот затащил Вару в комнату и закрыл дверь
В это время мимо проходил Федя и решил послушать наших братцев - акрабцев
- Джо, ну пойми, ты уже давно должен ему признаться, я своему признался же! - говорил обладатель зелёных очков
- Вару, вы с Пиком были созданы друг для друга, а я с Федей не могу быть вместе... - красный глубоко вздохнул, смотря в пол
(так вот оно что.... Джо меня любит...) - потайной радости шатена не было предела, но поговорить он хотел только с Джо, поэтому он постучал
- да? - Джокер открыл дверь и заметив Фёдора чуть не упал от шока, но удержался
- Вару, можешь оставить нас одних? - тот спокойно посмотрел на валета пик
- ой ну и оставайтесь - зеленка ушёл за дверь, что-то насвистывая
В комнату зашёл Федя и дверь закрылась, не на замок (а вы что подумали маленькие извращенцы?))
- Федь я.... - тот уже хотел сказать как вдруг
- я тебя тоже люблю Джо - щеки чёрного были покрыты румянем и чтоб не терять время, Джокер затянул того в нежный и тёплый поцелуй
А порнуха в другой части