Уже поздно...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 062 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
1 Глава «на банкете» Наконец-то закончились все пары, как обычно Настя собиралась уходить домой, но её внимание привлекли её друзья, которые сидели в отчаяние. Она решила подойти и спросить что случилось. - Привет, чего вы такие грустные? Они оба тяжело вздохнули, и один из них начал говорить. - Он вчера напился, и начал клеятся к чужой девушке. В общем перешёл дорогу не тому парню. - что за парень? Спрашивала Влада, уже смотря на Олега, который как раз и влип. - Ну, говорят что он «большая шишка», да и я не знал, что она его, тем более он их меняет чуть ли не каждую ночь. Ну и что за идиот, опять нашёл себе проблем. Именно такие мысли проскочили у меня сейчас в голове. - Я вроде извинился перед ним, и перед его девушкой, но мне почему-то кажется, что просто так он от меня не отстанет. - Пф, из-за какой-то девушки, которых он, как ты сказал, меняет как перчатки, не оставит тебя в покое? - Ты не знаешь его? Смотря на меня с выпученными глазами, спросил Паша. - Да вы мне имени даже не назвали, откуда я знаю про кого вы говорите. - Это Тарасенко, Максим Тарасенко. - Не, не знаю такого. Хотя частично слышала его фамилию, когда проходила мимо каких то девушек. Он не учится у нас в колледже, но почти весь колледж знает его. Вроде как бы странно, но с другой стороны мир тесен, так что удивительного ничего нет. - И где он сейчас? Друзья переглянулись между собой, и посмотрели на меня. Я как бы сказала «что тут такого» приподнявшей бровью. Олег все же решил сказать мне где он сейчас. Этот Максим Тарасенко находится сейчас в клубе. Не знаю зачем, и почему я туда иду, но я не хочу что бы с моим другом что-то случилось. Девушка не знала что она будет говорить Максиму, но у нее была цель, и эта цель заключалась в том, чтобы извиниться перед Парнем. Но ее первое впечатление о нем, сложилось довольно плохое. Девушка просила прощения, но парень отказывался, и когда у девушки закончилось терпение, она сказала... - да что с тобой не так? Он же извинился перед тобой и твоей девушкой. Почему ты просто не можешь взять извинения и простить его? Да и тем более у тебя по любому еще много таких девушек, раз ты меняешь их каждую ночь. Тут Влада поняла что, сказала лишнего, она резко затихла и опустила глаза сжимая губы. - Ты все сказала? Если да, то уходи. Девушка развернулась и уже собиралась уйти, но раз извинений он не примет, она решила ему уже все высказать. - Только из-за того что ты «большая шишка» или то что твой отец хороший бизнесмен, это не значит что перед тобой должны просить прощения на коленях. Теперь Влада развернулась и ушла. Идя домой, в мыслях девушка ругала себя. Черт, и что это было? Я же извиниться хотела, а в итоге наговорила такого... Настя стояла со своей подругой, и бурно что-то обсуждала. Ее подруга заметила парней, которые приближались в их сторону. Повернувшись, Влада увидела парня, перед которым вчера «извинялась» Что? Что он тут делает? Когда парень подошел к девушкам, он приказал провести Настю в их машину. - Что? Что ты делаешь? - Ну ты же хотела чтобы я принял извинения, вот мы и поедем за извинениями. Слуги Макса взяли девушку за руки и повели в машину. Спустя двадцать минут, они подъезжали к какому-то дому. - Куда мы приехали? Но парень так ничего и не ответил. Зайдя в дом, их встречали домработницы. Парень приказал подготовить Настю к банкету. - Какой банкет? - Это будут твои извинения, сходишь со мной на банкет, и я прощу тебя, и твоего друга. - Но почему именно я? - Потому что мне нужна элегантная и красивая девушка, а тех которых я меняю «каждую ночь» не подходят под такое мероприятие. Договорив, парень развернулся и ушел. - Госпожа, пройдемте в комнату. Через час с половиной девушки закончили, и вышли из комнаты. Настя решила подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Ей завили волосы, и половину волос собрали в хвостик. Одето на ней было облегающее, шёлковое платье, цвета шампанского. Любуясь собой, она не заметила как Макс зашел в комнату. - Ты готова? - Да. - Ну тогда поехали. На банкете было много людей из богатых семей, и все они были бизнесмены. И главным тут был один из крупных бизнесменов, он управлял известной всем компанией. Зайдя в помещение, Насте с Максом принесли на подносе шампанское, парень взял себе и девушке. - Я отойду немного, скоро подойдет мой друг, подожди его здесь. Девушка стояла рассматривая красивый интерьер и дизайн помещения, и сделано оно было в бежевых тонах. Сзади подошел какой-то парень и произнес имя Насти, она дернулась от неожиданности и повернулась к парню. - Привет, ты же Настя? - Да, я. - Я Филипп, друг Паши. Он протянул руку для знакомства, и Настя протянула в ответ. В этот момент подошёл Макс. - Вижу уже познакомились. - Да, слушай, а я могу ее называть сестренкой? - Нет, она с нами ненадолго. Чисто на это мероприятие. - Жаль... Постояв немного в недоумении, я решила спросить Макса про это мероприятие. Он рассказал что нужно оно для заключения договора с некоторыми компаниями, а с другими просто познакомится. Пока стояла, и рассматривала дизайн, слишком он уж красивый был, я почувствовала что кто-то резко схватил меня за руку и притянул к себе, парень, который был не в трезвом виде, чуть не врезался в меня, но за то споткнувшись об ножки стола, разлил на меня свое шампанское. - Фил, отведи её в туалет, а я пойду провожу этого парня. Я пошла за Филиппом, чтобы найти туалет и оттереть хотя что-то. Но шампанское успело впитаться, и вытирать что-либо было уже бессмысленно. Выйдя из туалета, Макс схватил меня за руку, и куда-то повел. - Куда мы идем? - На выход. - Почему, — Тебе не нужно знать. Как только мы вышли, подъехала наша машина, мы сели в нее и уехали. Приехав в дом Макса, мне дали чистую одежду. Выйдя из комнаты где я переодевалась, меня ждал Макс. - Уже поздно, я тебя отвезу домой. А он оказывается может быть заботливым. Подъехав к моему дому, Макс сказал... - Я принял твои извинения, и извинения твоего друга, как и обещал. Но на самом деле я его еще тогда простил. Тех девушек у меня и правда море, а он просто испугался видимо. - Что? То есть ты, хочешь сказать, что я просто так сходила на этот банкет? - Почему просто так? Я же говорил, что мне нужна красивая и элегантная девушка. - Все понятно. Ты просто воспользовался шансом. Девушка вышла из машины, и агрессивно хлопнула дверью. В принципе я не удивлена, он просто решил воспользоваться мной, он сам это сказал, и почти прям текстом.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник